Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 28 36 37 38 39 40 48881385381038 ... 1936

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19358

1. Новичок RustemShagiev is on a distinguished road
    Добрый день.
    1) Могу ли я создать несколько страниц, которые будут как фотоальбом, т.е. чтобы там отображались фотоальбомы и т.д. В настоящий момент у меня получается создать только одну такую страницу.
    2) После того как я куплю свой домен ( у вас на сайте) , что мне нужно сделать чтобы при переходе по купленному адресу отображался мой сайт? Нужно ли оплачивать дополнительно отключение добавление .nethouse.ru в имени сайта?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от RustemShagiev:
    Добрый день.
    1) Могу ли я создать несколько страниц, которые будут как фотоальбом, т.е. чтобы там отображались фотоальбомы и т.д. В настоящий момент у меня получается создать только одну такую страницу.
    2) После того как я куплю свой домен ( у вас на сайте) , что мне нужно сделать чтобы при переходе по купленному адресу отображался мой сайт? Нужно ли оплачивать дополнительно отключение добавление .nethouse.ru в имени сайта?
    1) Страница фотоальбома может быть только одна
    2) http://nethouse.ru/about/instructions/changename

3. Опытный silver is on a distinguished road

Спасибо! Не с первого раза, но все получилось!)

4. Новичок RustemShagiev is on a distinguished road
    Добрый вечер. Купил у вас на сайте домен. Сделал его основным, но при попытки перейти по этому доменному имени ничего не получается. Браузер пишет что не может найти такую страницу. Что я делаю не так? Домен щебень-урал.рф

5. Новичок ST1FLER is on a distinguished road

Пропала возможность выставлять "Параметры товара". Подскажите, в чем дело?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	94.0 Кб
ID:	888  

6. Новичок scrap decor is on a distinguished road
    Здравствуйте! Спасибо за такой замечательный конструктор!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать раздел Оплата подобный разделу Доставка? Т.е. чтобы я сама могла занести способы оплаты, а покупатель при оформлении заказа мог выбрать удобный ему способ оплаты. Я хотела бы сама отправлять свои реквизиты клиенту по эл.почте после того как соберу заказ.
    Сейчас я завела поле Оплата в форме заказа, чтобы клиенты самостоятельно вписывали удобный им способ. Но как правило клиенты игнорируют это поле. Поэтому приходится вступать в переписку с клиентами.
    Прием платежей подключать не хочу.
    Заранее спасибо!
    Успехов и процветания

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от RustemShagiev:
    Добрый вечер. Купил у вас на сайте домен. Сделал его основным, но при попытки перейти по этому доменному имени ничего не получается. Браузер пишет что не может найти такую страницу. Что я делаю не так? Домен щебень-урал.рф
    Домен делегируется на протяжении 48 часов. сейчас он работает.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от scrap decor:
    Здравствуйте! Спасибо за такой замечательный конструктор!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать раздел Оплата подобный разделу Доставка? Т.е. чтобы я сама могла занести способы оплаты, а покупатель при оформлении заказа мог выбрать удобный ему способ оплаты. Я хотела бы сама отправлять свои реквизиты клиенту по эл.почте после того как соберу заказ.
    Сейчас я завела поле Оплата в форме заказа, чтобы клиенты самостоятельно вписывали удобный им способ. Но как правило клиенты игнорируют это поле. Поэтому приходится вступать в переписку с клиентами.
    Прием платежей подключать не хочу.
    Заранее спасибо!
    Успехов и процветания
    укажите адрес сайта

9. Новичок ST1FLER is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Домен делегируется на протяжении 48 часов. сейчас он работает.
    Подскажите пожалуйста по поводу моей проблемы. Суть ее я описал чуть выше.

1 ... 28 36 37 38 39 40 48881385381038 ... 1936
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 21.09.2020 в 13:47.
Пользователи
35,583
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Ирина Нарния