Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 295345385 393 394 395 396 397 4054454958951395 ... 1964

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19634
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Arina1:
    сайт когда выходит в браузере на флажке написано ИП..... как сделать что бы этого не было видно?
    скриншот приложите

2. Новичок Agneshka is on a distinguished road

Что это значит?

Вебмастер-яндекс выдает: "наш робот получил полный запрет на индексирование сайта в Вашем файле robots.txt, поэтому сайт в поиске не участвует." В настройках сайта ничего не менялось. Что не так?

3. Опытный Andrey090 is on a distinguished road
    Мне нужно изменить фон сайта на картинку, которая горизонтально разделена на 2 цвета - пополам. Как определить какого размера должна быть картинка и как определить где ставить середину разделения - если страница сайта наполнится большим кол-вом контента, то размеры высоты изменяться и тогда середина сдвинется?

Если я сначала наполню сайт контентом, а после куплю домен и закреплю его, то контент и все настройки сохранятся?

Почему на странице с товаром идет Название товара, Стоимость товара, а под ними сразу социальные кнопки (если они включены), и только потом Краткий текст, Текст полностью. Кнопки ведь должны быть под кратким текстом, а не над ним. Что я не так сделал?
    Последний раз редактировалось Andrey090; 02.12.2013 в 06:35.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Agneshka:
    Вебмастер-яндекс выдает: "наш робот получил полный запрет на индексирование сайта в Вашем файле robots.txt, поэтому сайт в поиске не участвует." В настройках сайта ничего не менялось. Что не так?
    инструкция по роботу http://nethouse.ru/about/instruction...koe_robots_txt
    как можно сказать, что не так с роботом, если вы не указали адрес своего сайта.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Andrey090:
    Мне нужно изменить фон сайта на картинку, которая горизонтально разделена на 2 цвета - пополам. Как определить какого размера должна быть картинка и как определить где ставить середину разделения - если страница сайта наполнится большим кол-вом контента, то размеры высоты изменяться и тогда середина сдвинется?

Если я сначала наполню сайт контентом, а после куплю домен и закреплю его, то контент и все настройки сохранятся?

Почему на странице с товаром идет Название товара, Стоимость товара, а под ними сразу социальные кнопки (если они включены), и только потом Краткий текст, Текст полностью. Кнопки ведь должны быть под кратким текстом, а не над ним. Что я не так сделал?
    ширина рабочей области сайта 990рх
    да, все сохранится
    социальные кнопки расположены там, где положено

6. Опытный Andrey090 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    ширина рабочей области сайта 990рх
    Мне нужна высота. Если страница растянется от наполнения текста, то фоновая картинка сдвинется?

Сайты, которые мы создаем в сервисе, как-то защищены от хакеров и т.д. - что с безопасностью?

7. Опытный Andrey090 is on a distinguished road
    На главной странице у вас есть такие примеры сайтов
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	45.3 Кб
ID:	3218 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Размер:	44.0 Кб
ID:	3219

Какие это номера шаблонов, в которых можно загрузить фоновую картинку, на которой можно рисовать бонусы и акции, и они будут отображаться с левой и правой стороны от основной ширины?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Andrey090:
    На главной странице у вас есть такие примеры сайтов
    Вложение 3218 Вложение 3219

Какие это номера шаблонов, в которых можно загрузить фоновую картинку, на которой можно рисовать бонусы и акции, и они будут отображаться с левой и правой стороны от основной ширины?
    на любом шаблоне это можно делать, так как рисунки справа и слева сделаны на фоне.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Andrey090:
    Мне нужна высота. Если страница растянется от наполнения текста, то фоновая картинка сдвинется?

Сайты, которые мы создаем в сервисе, как-то защищены от хакеров и т.д. - что с безопасностью?
    фон закрепить нужно по центру, тогда не сдвинется.
Название: 31.JPG
Размер:	40.5 Кб
ID:	3220

10. Опытный Andrey090 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    на любом шаблоне это можно делать, так как рисунки справа и слева сделаны на фоне.
    Я пробовал так сделать, но после загрузки картинки вот это расстояние при 100% масштабе не меняется
Название: preview.jpg
Размер:	107.4 Кб
ID:	3221

У меня в браузере оно в 5-6 раз меньше, чем на картинке. А если уменьшать масштаб, то это уже не дело - посетителям незачем менять ради этого масштаб.

Про безопасность сайта ничего не сказали.

1 ... 295345385 393 394 395 396 397 4054454958951395 ... 1964
Сейчас посетителей: 13. Пользователей: 0, гостей: 13 Рекорд одновременного пребывания 13, это было 18.04.2021 в 06:48.
Пользователи
35,904
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, batteries