Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 300350390 398 399 400 401 402 4104505009001400 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Новичок dros is on a distinguished road
    если имя сайта отличается на одну букву, могут ли предъявить за плагиат?

2. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от dros:
    если имя сайта отличается на одну букву, могут ли предъявить за плагиат?
    Каждое доменное имя уникальное, и не будет считаться плагиатом.

3. Новичок dros is on a distinguished road
    Сообщение от StrannicK:
    Каждое доменное имя уникальное, и не будет считаться плагиатом.
    www.altayhoney.ru
    www.altahoney.ru
    в этом случае тоже не будет считаться плагиатом? Продаём один и тот же товар. Я когда регистрировал доменное имя я старался сделать его короче, но чтобы смысл был понятен. А недавно увидел почти такое же название сайта. Мне не стоит переживать, что они могут предъявить или всё-же купить другое имя?

4. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от dros:
    www.altayhoney.ru
    www.altahoney.ru
    в этом случае тоже не будет считаться плагиатом? Продаём один и тот же товар. Я когда регистрировал доменное имя я старался сделать его короче, но чтобы смысл был понятен. А недавно увидел почти такое же название сайта. Мне не стоит переживать, что они могут предъявить или всё-же купить другое имя?
    www.altayhoney.ru
    www.altahoney.ru
    Это 2 разных имени, повторюсь "Каждое доменное имя уникальное, и не будет считаться плагиатом."

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Andrey090:
    Ну это очень плохо. И на странице, на которую вы дали ссылку, все с этим согласны. Это же самое базовое для продвижения сайта и этого нет. Какой смысл тогда вообще делать сайт, если его по минимуму даже нельзя оптимизировать? Очень странно, что сам функционал, возможности и дизайн сделаны на 5+, а здесь такой промах. Хотелось бы знать причину такого положения дел и почему бы не внести в ближайшие планы это?
    Оптимизация не останавливается на ЧПУ, есть очень много успешных сайтов, которые не используют ЧПУ, и находятся в ТОПе.
    Оптимизация сайта это комплекс работ + более важным является содержание сайта, и что бы сайты делались для людей, а не поисковых машин.

6. Опытный Это_я is on a distinguished road
    Здравствуйте. Подскажите как сменить основную почту на сайте, для формы обратной связи?

7. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от Это_я:
    Здравствуйте. Подскажите как сменить основную почту на сайте, для формы обратной связи?
    Ознакомьтесь с инструкцией: http://nethouse.ru/about/instructions/kak_smenit_fio

8. Новичок Arina1 is on a distinguished road
    сдела сайты говорят что не видно. посмортите . дайте ответ. возможно сто то добавить или а оборот убрать. оцените
    www.1-avtoshop.ru www.moimagazin1.ru

9. Новичок Neofax is on a distinguished road
    Здравствуйте! Создал сайт на Вашей платформе, зарегистрировал домен - my-shoker.ru .
    На почту пришло письмо что мой сайт не прошел модерацию, т.к. не была заполнена контактная информация. Все заполнил. Как теперь повторно отправить запрос?
    Последний раз редактировалось Neofax; 03.12.2013 в 16:43.

10. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от Arina1:
    сдела сайты говорят что не видно. посмортите . дайте ответ. возможно сто то добавить или а оборот убрать. оцените
    www.1-avtoshop.ru www.moimagazin1.ru
    Сайты прекрасно открываются и скоро будут видны Поисковым машинам. Если хотите получить оценки Ваших сайтов, то прошу пройти в соответствующий раздел Общение пользователей и создать тему под названием "Оцените сайт". Вы обязательно получите оценки от пользователей платформы.
    Последний раз редактировалось StrannicK; 03.12.2013 в 17:06.

1 ... 300350390 398 399 400 401 402 4104505009001400 ... 1937
Сейчас посетителей: 5. Пользователей: 0, гостей: 5 Рекорд одновременного пребывания 5, это было 20.10.2020 в 00:42.
Пользователи
35,624
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, a.d.toropov@list.ru