Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 329379419 427 428 429 430 431 4394795299291429 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19436
  1. Опытный repmvbyrjkz is on a distinguished road

Здравствуйте! А нет ли такой платной функции, что бы все наполнение и отправку на маркет сделали ваши специалисты? Очень я труден в таких вопросах....

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от repmvbyrjkz:
    Здравствуйте! А нет ли такой платной функции, что бы все наполнение и отправку на маркет сделали ваши специалисты? Очень я труден в таких вопросах....
    Вот платные услуги http://nethouse.ru/capabilities/billing

3. Опытный repmvbyrjkz is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Вот платные услуги http://nethouse.ru/capabilities/billing
    Пакет услуг: Экспорт/импорт
    99 руб./месяц.
    или 999 руб./год
    Данный пакет услуг позволит Вам существенно сократить время, затрачиваемое на обработку, изменение и синхронизацию каталога товаров на Вашем сайте. А использование Яндекс.Маркета также поможет увеличить продажи.

Яндекс.Маркет
    Использование Яндекс.Маркет позволит Вам анонсировать свои товары на одном из крупнейший сайтов Рунета.

Csv
    csv-файл являются единым универсальным стандартом экспорта-импорта товаров Вашего магазина. С его помощью Вы легко организуете синхронизацию товаров в Вашей бухгалтерской программе, на сайте и на складе. Использование csv-файла так же облегчит Вам работу с большими объемами данных.

То есть я оплачиваю 999 руб. и все само собой происходит?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от repmvbyrjkz:
    Пакет услуг: Экспорт/импорт

То есть я оплачиваю 999 руб. и все само собой происходит?
    Нет. Активируете услуг, регистрируете магазин на яндекс маркете, настраиваете один раз, и в дальнейшем все работает самостоятельно

5. Новичок Anele is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Вопрос по экспорту-импорту выгрузки не сайт.
    1. Не нашла шаблон.
    2. Правильно ли я понимаю, что загрузив один раз товар на сайт с картинками вручную, я смогу через пакет экспорта\импорта редактировать фактическое его наличие, а цены в параметрах не трогать? И сохраняются ли картинки при загрузке нового файла?

Заранее спасибо, вопрос актуальный, решаю имеет ли смысл создавать сайт на этой платформе.

6. Новичок Five is on a distinguished road
    Уже спрашивал, но досихпор не работает купленый домен. При смене редирект на основной пишет "ns-записи еще не сменились, повторите попытку позже." Короче не получается подключить купленый домен, уже не зню что делать

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Five:
    Уже спрашивал, но досихпор не работает купленый домен. При смене редирект на основной пишет "ns-записи еще не сменились, повторите попытку позже." Короче не получается подключить купленый домен, уже не зню что делать
    Имя домена укажите

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Anele:
    Здравствуйте!
    Вопрос по экспорту-импорту выгрузки не сайт.
    1. Не нашла шаблон.
    2. Правильно ли я понимаю, что загрузив один раз товар на сайт с картинками вручную, я смогу через пакет экспорта\импорта редактировать фактическое его наличие, а цены в параметрах не трогать? И сохраняются ли картинки при загрузке нового файла?

Заранее спасибо, вопрос актуальный, решаю имеет ли смысл создавать сайт на этой платформе.
    1. Сделайте выгрузку товара, скачайте файл, и будет вам готовый шаблон с примером как заполнять нужно.
    http://nethouse.ru/about/instruction...taloga_tovarov
    2. Картинки и параметры не участвуют в экспорт/импорте. Да, наличие можете, и многое другое. При обновлении данных, картинки сохраняются.

9. Новичок dros is on a distinguished road
    Добрый день, такая ситуация: купил ещё одно доменное имя второго уровня и сделал его основным, а другое имя тоже второго уровня сделал редиректом. В итоге у моего сайта 3 имя включая nethouse. Скажите нужно на новое имя подтверждать права в поисковиках и если нужно, спустя какое время это нужно сделать? Просто я заглянул в настойки сайта где указаны мои домены, там папки с правами подтверждёнными уже переименованы автоматически на новое доменное имя. Возник вопрос, стоит ли ещё раз подтверждать права на новое доменное имя?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от dros:
    Добрый день, такая ситуация: купил ещё одно доменное имя второго уровня и сделал его основным, а другое имя тоже второго уровня сделал редиректом. В итоге у моего сайта 3 имя включая nethouse. Скажите нужно на новое имя подтверждать права в поисковиках и если нужно, спустя какое время это нужно сделать? Просто я заглянул в настойки сайта где указаны мои домены, там папки с правами подтверждёнными уже переименованы автоматически на новое доменное имя. Возник вопрос, стоит ли ещё раз подтверждать права на новое доменное имя?
    Подтверждать права нужно на тот домен, который у вас будет основной. Если вы будете использовать новый домен как основной, значит да, нужно подтверждать права

1 ... 329379419 427 428 429 430 431 4394795299291429 ... 1944
Сейчас посетителей: 9. Пользователей: 1, гостей: 8 Рекорд одновременного пребывания 9, это было 02.12.2020 в 03:05.
Пользователи
35,690
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, Ash90