Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 350400440 448 449 450 451 452 4605005509501450 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Опытный Svetlana is on a distinguished road
    Добрый день, Уважаемый Модератор. Я пытаюсь размещать свои сайты в каталогах, соответствующей тематике. У меня вопрос, в Google зашла в каталоги, а там просят разместить код на моем сайте. Цитата:"Условия добавления сайта в Каталог:
    - В каталог принимаются только сайты туристической тематики.
    - Администратор имеет право изменить раздел, а также исправить описание сайта.
    - Обязательным условием добавления в каталог есть размещение на одной из страниц Вашего сайта кода:" не подскажите куда это код вставлять?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Svetlana:
    Добрый день, Уважаемый Модератор. Я пытаюсь размещать свои сайты в каталогах, соответствующей тематике. У меня вопрос, в Google зашла в каталоги, а там просят разместить код на моем сайте. Цитата:"Условия добавления сайта в Каталог:
    - В каталог принимаются только сайты туристической тематики.
    - Администратор имеет право изменить раздел, а также исправить описание сайта.
    - Обязательным условием добавления в каталог есть размещение на одной из страниц Вашего сайта кода:" не подскажите куда это код вставлять?
    Открытие html не планируется.
    http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html
    То есть, не вставите.

3. Опытный Svetlana is on a distinguished road
    Да и Бог с ними с этими каталогами! Единственно,любезный Kobzarik, не подскажите, а как эти ссылки купить и самое главное где?хотелось бы двигать мои сайты и изнутри и снаружи, что называется. какой-то темный лес для меня

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Svetlana:
    Да и Бог с ними с этими каталогами! Единственно,любезный Kobzarik, не подскажите, а как эти ссылки купить и самое главное где?хотелось бы двигать мои сайты и изнутри и снаружи, что называется. какой-то темный лес для меня
    Могу сказать так, чем больше любви вы вложите в свой сайт, чем больше будет там полезной информации, чем больше он будет сделан для людей, тем меньше вам нужно будет о ссылках, так как они сам будут появляться, так как ваш сайт будет интересен другм, а значит поисковики будут его лучше ранжировать. Тем более, учитывая, что Яндекс будет отказываться от ссылок, то лучше развивать сайт другими способами.
    А вообще, читайте книги, там много чего полезного пишут "SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я."

5. Опытный Svetlana is on a distinguished road
    Спасибо большое. я полностью с Вами согласна.

6. Опытный Svetlana is on a distinguished road
    Еще вопрос, Kobzarik. Подскажите, плиз, хотелось бы, чтобы мои сайты посмотрел какой-нибудь профи, так сказать, со стороны.При чем хотелось бы, чтобы он был еще в курсах Нетхауса (имеется в виду, что можно на этой платформе, а что-нет). Просто самой себе кажется, что все классно, а на поверку можно было бы что-нибудь улучшить, подправить, дописать(все я сделаю сама, конечно). Нужен взгляд профессионала.Чтоб не смущать народ, можете написать в личку. sve4576@yandex.ru

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Svetlana:
    Еще вопрос, Kobzarik. Подскажите, плиз, хотелось бы, чтобы мои сайты посмотрел какой-нибудь профи, так сказать, со стороны.При чем хотелось бы, чтобы он был еще в курсах Нетхауса (имеется в виду, что можно на этой платформе, а что-нет). Просто самой себе кажется, что все классно, а на поверку можно было бы что-нибудь улучшить, подправить, дописать(все я сделаю сама, конечно). Нужен взгляд профессионала.Чтоб не смущать народ, можете написать в личку. sve4576@yandex.ru
    Сожалею, но оценок не делаю
    Напишите в Историю успехов, вам обязательно ответят там ребята тоже хорошо понимают в сайтостроении и прочих вещах.

8. Опытный Svetlana is on a distinguished road
    Точно! Да, я отправлю в эту темку.Спасибо большое

9. Профессионал OnCruze.ru is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    У меня сайт www.megafara.ru
    Уже месяц работает, а яндекс почему то по прежнему видит только эти страницы:

Но рабочие ссылки не все,большая часть ссылок старые и не рабочие.
    Как долго вообще яндекс индексирует сайт ?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от OnCruze.ru:
    Здравствуйте.
    У меня сайт www.megafara.ru
    Уже месяц работает, а яндекс почему то по прежнему видит только эти страницы:

Но рабочие ссылки не все,большая часть ссылок старые и не рабочие.
    Как долго вообще яндекс индексирует сайт ?
    Яндекс не быстрый, ориентировочно месяц-два.
    Оформите робот в соответствии с рекомендациями
    Все еще зависит от того, сколько времени прошло, как сайт добавили в яндекс вебмастер, карт сайта прописали? Прошли по всем разделам вебмастера?

1 ... 350400440 448 449 450 451 452 4605005509501450 ... 1937
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 21.10.2020 в 07:25.
Пользователи
35,626
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, proakk