Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 352402442 450 451 452 453 454 4625025529521452 ... 1906

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19060
  1. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    изначально везде подразумевается, что в меню можно разместить на одном уровне и подразделы и просто товар. Изучил внимательно все форумы, да вроде можно. Но фактически - нет такой возможности. Не получается поставить в созданное меню просто один товар, без своего раздела... скажите это так? или все таки есть выход?

2. Профессионал Lalala is an unknown quantity at this point
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок (7).jpg
Просмотров: 0
Размер:	156.5 Кб
ID:	3600Заметил со вчерашнего дня в метрике большое количествто прямых заходов из США. Заходят из под Linux, браузер Safari. Похоже на каких то ботов. Что это может быть?

3. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    изначально везде подразумевается, что в меню можно разместить на одном уровне и подразделы и просто товар. Изучил внимательно все форумы, да вроде можно. Но фактически - нет такой возможности. Не получается поставить в созданное меню просто один товар, без своего раздела... скажите это так? или все таки есть выход?
    привет, если я тебя правильно поняла, то ответ здесь

4. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Вложение 3600Заметил со вчерашнего дня в метрике большое количествто прямых заходов из США. Заходят из под Linux, браузер Safari. Похоже на каких то ботов. Что это может быть?
    Привет, замечала такое же и на своем сайте. Спустя какое-то время перестали заходить, похоже на роботов, которые сканируют сайты.
    Последний раз редактировалось Olive; 26.12.2013 в 11:45.

5. Новичок Андрейка is on a distinguished road
    Здравствуйте!Почему моего сайта www.semena-urup.ru нет ни в одной поисковой системы?Я купил домен на вашем сайте.И что мне нужно сделать чтобы он появился?

6. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Андрейка:
    Здравствуйте!Почему моего сайта www.semena-urup.ru нет ни в одной поисковой системы?Я купил домен на вашем сайте.И что мне нужно сделать чтобы он появился?
    Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос здесь.

7. Новичок ker01 is on a distinguished road
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста:
    Сайт http://proextender-shop.ru/
    Раньше, при нажатии на Каталог товаров (в левом меню), на открывшейся странице /products показывались все товары, без разделов.
    Я что то напортачил с разделом, теперь при нажатии на Каталог товаров слева - появляется единственный раздел
    http://proextender-shop.ru/products
    переход в товары только через него.

Как можно вернуть обратно, чтобы товары были видны при входе в Каталог, а не как сейчас, в раздел?
    Спасибо заранее!

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от ker01:
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста:
    Сайт http://proextender-shop.ru/
    Раньше, при нажатии на Каталог товаров (в левом меню), на открывшейся странице /products показывались все товары, без разделов.
    Я что то напортачил с разделом, теперь при нажатии на Каталог товаров слева - появляется единственный раздел
    http://proextender-shop.ru/products
    переход в товары только через него.

Как можно вернуть обратно, чтобы товары были видны при входе в Каталог, а не как сейчас, в раздел?
    Спасибо заранее!
    Добрый. Вам нужно выгрузить товары в файл (Настройки - магазин - экспорт/импорт), открыть файл, почистить колонку Раздел товара * и колонку id сохранить, закрыть. Удалить каталог товаров на сайте. Загрузить файл обратно на сайт. Добавить изображения к товарам.
    Последний раз редактировалось Olive; 27.12.2013 в 12:24.

9. Новичок ker01 is on a distinguished road
    Сообщение от olive:
    Добрый. Вам нужно выгрузить товары в файл (Настройки - магазин - экспорт/импорт), открыть файл, почистить колонку Раздел товара * и колонку id сохранить, закрыть. Удалить каталог товаров на сайте. Загрузить файл обратно на сайт. Добавить изображения к товарам.
    Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, при данной операции не потеряются ли картинки, и не изменятся ли url страниц с товарами?

10. Новичок lemon3 is on a distinguished road
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ
    Забыл почту которую указывал при регистрации и пароль немогу зайти на конструктор что делать?

1 ... 352402442 450 451 452 453 454 4625025529521452 ... 1906
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 2, гостей: 9 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 25.02.2020 в 16:00.
Пользователи
35,194
Активные участники
288

Приветствуем нового пользователя, Ольга Ф