Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 352402442 450 451 452 453 454 4625025529521452 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    изначально везде подразумевается, что в меню можно разместить на одном уровне и подразделы и просто товар. Изучил внимательно все форумы, да вроде можно. Но фактически - нет такой возможности. Не получается поставить в созданное меню просто один товар, без своего раздела... скажите это так? или все таки есть выход?

2. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок (7).jpg
Просмотров: 0
Размер:	156.5 Кб
ID:	3600Заметил со вчерашнего дня в метрике большое количествто прямых заходов из США. Заходят из под Linux, браузер Safari. Похоже на каких то ботов. Что это может быть?

3. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    изначально везде подразумевается, что в меню можно разместить на одном уровне и подразделы и просто товар. Изучил внимательно все форумы, да вроде можно. Но фактически - нет такой возможности. Не получается поставить в созданное меню просто один товар, без своего раздела... скажите это так? или все таки есть выход?
    привет, если я тебя правильно поняла, то ответ здесь

4. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Вложение 3600Заметил со вчерашнего дня в метрике большое количествто прямых заходов из США. Заходят из под Linux, браузер Safari. Похоже на каких то ботов. Что это может быть?
    Привет, замечала такое же и на своем сайте. Спустя какое-то время перестали заходить, похоже на роботов, которые сканируют сайты.
    Последний раз редактировалось Olive; 26.12.2013 в 11:45.

5. Новичок Андрейка is on a distinguished road
    Здравствуйте!Почему моего сайта www.semena-urup.ru нет ни в одной поисковой системы?Я купил домен на вашем сайте.И что мне нужно сделать чтобы он появился?

6. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Андрейка:
    Здравствуйте!Почему моего сайта www.semena-urup.ru нет ни в одной поисковой системы?Я купил домен на вашем сайте.И что мне нужно сделать чтобы он появился?
    Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос здесь.

7. Новичок ker01 is on a distinguished road
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста:
    Сайт http://proextender-shop.ru/
    Раньше, при нажатии на Каталог товаров (в левом меню), на открывшейся странице /products показывались все товары, без разделов.
    Я что то напортачил с разделом, теперь при нажатии на Каталог товаров слева - появляется единственный раздел
    http://proextender-shop.ru/products
    переход в товары только через него.

Как можно вернуть обратно, чтобы товары были видны при входе в Каталог, а не как сейчас, в раздел?
    Спасибо заранее!

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от ker01:
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста:
    Сайт http://proextender-shop.ru/
    Раньше, при нажатии на Каталог товаров (в левом меню), на открывшейся странице /products показывались все товары, без разделов.
    Я что то напортачил с разделом, теперь при нажатии на Каталог товаров слева - появляется единственный раздел
    http://proextender-shop.ru/products
    переход в товары только через него.

Как можно вернуть обратно, чтобы товары были видны при входе в Каталог, а не как сейчас, в раздел?
    Спасибо заранее!
    Добрый. Вам нужно выгрузить товары в файл (Настройки - магазин - экспорт/импорт), открыть файл, почистить колонку Раздел товара * и колонку id сохранить, закрыть. Удалить каталог товаров на сайте. Загрузить файл обратно на сайт. Добавить изображения к товарам.
    Последний раз редактировалось Olive; 27.12.2013 в 12:24.

9. Новичок ker01 is on a distinguished road
    Сообщение от olive:
    Добрый. Вам нужно выгрузить товары в файл (Настройки - магазин - экспорт/импорт), открыть файл, почистить колонку Раздел товара * и колонку id сохранить, закрыть. Удалить каталог товаров на сайте. Загрузить файл обратно на сайт. Добавить изображения к товарам.
    Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, при данной операции не потеряются ли картинки, и не изменятся ли url страниц с товарами?

10. Новичок lemon3 is on a distinguished road
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ
    Забыл почту которую указывал при регистрации и пароль немогу зайти на конструктор что делать?

1 ... 352402442 450 451 452 453 454 4625025529521452 ... 1937
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 20.10.2020 в 12:14.
Пользователи
35,625
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, marsillpost