Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 353403443 451 452 453 454 455 4635035539531453 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от ker01:
    Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, при данной операции не потеряются ли картинки, и не изменятся ли url страниц с товарами?
    Изображения нужно будет добавить вручную, url страниц будут новые.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от lemon3:
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ
    Забыл почту которую указывал при регистрации и пароль немогу зайти на конструктор что делать?
    Воспользуйтесь формой восстановления пароля http://nethouse.ru/recovery

3. Новичок Maxim70rus is on a distinguished road

Вопрос новичка

Как собственно создать вход? при выходи из уч. записи я не смогу попасть обратно.

4. Профессионал support is on a distinguished road

5. Новичок гофман is on a distinguished road
    скажите как поменять цвета букв с синего например на розовый

6. Новичок Алексей74 is on a distinguished road
    Подскажите пожалуйста, я так понимаю на создание сайта регистрацию не сделать верно? нет такой функции? а то как то хочется знать кто зарегистрировался кто обитает кто часто бывает на сайте.

2вопрос. есть администраторы а модераторов ставить тоже нельзя?

7. Новичок Lenca is on a distinguished road
    Здравствуйте!Я недавно зарегистрировалась на nethous,сейчас занимаюсь загрузкой информации,у меня пока домен третьего уровня,скажите он очень уступает домену второго уровня по нахождению в яндекс,mail и т.д. Мое доменное имя worldbuguets.nethouse.ru хочу продавать букетики из игрушек,может это имя не очень удачное для домена или все таки подойдет?Очень хочется купить домен,но пока я не достаточно разобралась как это сделать,зарегить и привязать ,вот и думаю начать сначала с бесплатным доменом,посоветуйте может эффективнее будет сначала купить домен и сразу сделать его основным?например buketizigrushek

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от гофман:
    скажите как поменять цвета букв с синего например на розовый
    Цвет, шрифт, размер стандартные, менять можно только с сменой дизайна.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Алексей74:
    Подскажите пожалуйста, я так понимаю на создание сайта регистрацию не сделать верно? нет такой функции? а то как то хочется знать кто зарегистрировался кто обитает кто часто бывает на сайте.

2вопрос. есть администраторы а модераторов ставить тоже нельзя?
    Возможности платформы http://nethouse.ru/capabilities ознакомьтесь внимательно пожалуйста.
    Да, регистрации на сайте нет. Установите статистику гугла и метрики на сайт, можно будет отслеживать статистику по сайту
    Вход на сайт для одного пользователя, модераторов ставить нельзя, мы активно развиваем платформу, следите за новостями.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lenca:
    Здравствуйте!Я недавно зарегистрировалась на nethous,сейчас занимаюсь загрузкой информации,у меня пока домен третьего уровня,скажите он очень уступает домену второго уровня по нахождению в яндекс,mail и т.д. Мое доменное имя worldbuguets.nethouse.ru хочу продавать букетики из игрушек,может это имя не очень удачное для домена или все таки подойдет?Очень хочется купить домен,но пока я не достаточно разобралась как это сделать,зарегить и привязать ,вот и думаю начать сначала с бесплатным доменом,посоветуйте может эффективнее будет сначала купить домен и сразу сделать его основным?например buketizigrushek
    Ознакомьтесь внимательно с инструкцией по регистрации доменов, все достаточно просто.
    Преимущества очевидны:
    • полноправным владельцем такого домена второго уровня являетесь Вы;
    • поисковые роботы быстрее и выше ранжируют сайты, имеющие доменное имя второго уровня;
    • короткое имя сайта гораздо лучше запоминается;
    • это престижно и говорит о серьёзных намерениях владельца такого домена, следовательно, на такой сайт легче привлечь посетителей и клиентов.

1 ... 353403443 451 452 453 454 455 4635035539531453 ... 1944
Сейчас посетителей: 30. Пользователей: 0, гостей: 30 Рекорд одновременного пребывания 30, это было 05.12.2020 в 03:17.
Пользователи
35,698
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB