Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 363413453 461 462 463 464 465 4735135639631463 ... 1926

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19258
  1. Новичок gopro is on a distinguished road
    Добрый день, я получил промо коды (бонусы) от robokassa. Где их активировать? Спасибо.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от gopro:
    Добрый день, я получил промо коды (бонусы) от robokassa. Где их активировать? Спасибо.
    Промокод вводится при регистрации сайта http://nethouse.ru/signup и только там.

3. Новичок Borzov is on a distinguished road
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у меня есть сайт на вашем сервисе, я могу сделать его копию (некий дамп всего имеющегося на сайте контента или доступ по ftp, чтобы забрать папки с контентом)) чтобы, например, разместить его на отдельной cms на платном хостинге или я на всю жизнь буду привязан к вам и контент никак забрать не смогу?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Borzov:
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у меня есть сайт на вашем сервисе, я могу сделать его копию (некий дамп всего имеющегося на сайте контента или доступ по ftp, чтобы забрать папки с контентом)) чтобы, например, разместить его на отдельной cms на платном хостинге или я на всю жизнь буду привязан к вам и контент никак забрать не смогу?
    Сайты могут быть размещены только на наших серверах.
    http://nethouse.ru/about/instructions/perenesti_cms

5. Новичок Borzov is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Сайты могут быть размещены только на наших серверах.
    http://nethouse.ru/about/instructions/perenesti_cms
    Это я читал, спасибо. Но ведь мой вопрос был только о контенте (то, что мне принадлежит, ибо я его создатель), а не о шаблоне и программной части вашего сервиса.
    Поставлю вопрос по-другому: как я смогу забрать свой контент когда захочу уйти?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Borzov:
    Это я читал, спасибо. Но ведь мой вопрос был только о контенте (то, что мне принадлежит, ибо я его создатель), а не о шаблоне и программной части вашего сервиса.
    Поставлю вопрос по-другому: как я смогу забрать свой контент когда захочу уйти?
    Картинки - скачать, текст - скопировать.
    Копии сайт, контент в "ворде с картинками" мы не предоставляем.

7. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от v1adek:
    Добрый день!

Подскажите, возможно ли установить раскрывающийся список к товару? (чтобы покупатель мог выбрать цвет/размер Если да, то каким образом?

пример: Вложение 756
    Так как фильтра товаров нет, подскажите как можно использовать параметры товаров (или не получится). Мне нужно разделить по трем параметрам: мужские, женские, унисекс. Создавать подразделы не получится - они и так будут. И как возможно применить параметры, так что бы при выборе покупатель например хочет только женский (парфюм) - не создавая дублей страниц выходил весь товар женских ароматов с картинками и описаниями (ценами). Как возможно осуществить? Может карта сайта? Но там то же весь товар не выведет (с картинками и описаниями). Кто с подобным сталкивался и нашел выход - поделитесь опытом, пожалуйста! У меня люди мучаются из-за отсутствия фильтра по категориям (и я то же мучаюсь).

8. Новичок Kopteva is on a distinguished road
    Здравствуйте! Есть ли возможность изменить надпись на кнопке "купить"? Мне нужно, чтобы она была на итальянском языке или хотя бы на английском!

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Kopteva:
    Здравствуйте! Есть ли возможность изменить надпись на кнопке "купить"? Мне нужно, чтобы она была на итальянском языке или хотя бы на английском!
    Для того, что бы она была на английском, смените язык интерфейса на английский.
    http://nethouse.ru/about/instructions/kak_smenit_fio
    Весь сайт тогда будет на английском.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Так как фильтра товаров нет, подскажите как можно использовать параметры товаров (или не получится). Мне нужно разделить по трем параметрам: мужские, женские, унисекс. Создавать подразделы не получится - они и так будут. И как возможно применить параметры, так что бы при выборе покупатель например хочет только женский (парфюм) - не создавая дублей страниц выходил весь товар женских ароматов с картинками и описаниями (ценами). Как возможно осуществить? Может карта сайта? Но там то же весь товар не выведет (с картинками и описаниями). Кто с подобным сталкивался и нашел выход - поделитесь опытом, пожалуйста! У меня люди мучаются из-за отсутствия фильтра по категориям (и я то же мучаюсь).
    Как работать с параметрами товаров описано здесь

1 ... 363413453 461 462 463 464 465 4735135639631463 ... 1926
Сейчас посетителей: 15. Пользователей: 0, гостей: 15 Рекорд одновременного пребывания 15, это было 27.05.2020 в 03:25.
Пользователи
35,442
Активные участники
122

Приветствуем нового пользователя, milekhina1969