Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 364414454 462 463 464 465 466 4745145649641464 ... 1962

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19612
  1. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Как работать с параметрами товаров описано здесь
    Спасибо - это уже прочитано, но мне не подходит такая функция. Другие варианты (решения) как без фильтра товар людям выбирать? При помощи текстовых страниц может варианты с гиперссылками или что-то еще? Есть примеры кто нашел выход работы сайта без фильтра? Поиск от Яндекса не подходит и устанавливать я его не буду.

Более конкретно опишу ситуацию.
    Есть каталог товаров, он имеет разделы по брендам.
    Разделы будут иметь подразделы - по типам парфюма (масляные духи и спреи).
    Далее есть в каждом бренде разного класса парфюмы - масс, мидл, люкс, селектив.
    Далее - разделение мужские, женские, унисекс.

Как выделить хотя бы женские, мужские, унисекс без фильтра товаров?
    Может кто-то нашел альтернативу?
    Последний раз редактировалось alecsa; 08.01.2014 в 19:31.

2. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Kobzarik - Вы смекалистый, помогите найти выход!

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Kobzarik - Вы смекалистый, помогите найти выход!
    Делайте дубли, только делайте правильно дубли
    если это унисекс, значит в карточке товара должна быть информация только о том, что это унисекс, если мужской, значит пишите что это только мужское, и аналогично по женскому товару.
    Смысл в том, что такими страницам вы расширите количество возможных ключевых фраз, и поисковики могу расценить не как копия другой страницы, а как другой товар
    Реализуйте такую же вещь, как на этом сайте http://elki-24.ru/products/8046329 только вместо высоты укажите, "унисекс, мужские, женские" повесьте соответствующие ссылки.
    Должно получиться хорошо

4. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Спасибо, я знала что Вы поможете!

5. Новичок Naro is on a distinguished road
    Подскажите, можно ли как-нибудь увеличить число блоков, которые изначально предоставляются на главной странице? Например, мне нужно 2 блока комментариев и отзывов, а не один

Второй вопрос, на главной странице нужно вставить картинки, при щелчке на которые появлялась бы форма " Напишите нам", это как-нибудь можно реализовать?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Naro:
    Подскажите, можно ли как-нибудь увеличить число блоков, которые изначально предоставляются на главной странице? Например, мне нужно 2 блока комментариев и отзывов, а не один

Второй вопрос, на главной странице нужно вставить картинки, при щелчке на которые появлялась бы форма " Напишите нам", это как-нибудь можно реализовать?
    1) Все разделы можно добавить на сайт в одном количестве. Текстовых страниц можно добавить много.
    2) У формы обратной связи нет прямой ссылки, то есть не получится.

7. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Подбор по параметрам и корзина

Сообщение от kobzarik:
    если это унисекс, значит в карточке товара должна быть информация только о том, что это унисекс, если мужской, значит пишите что это только мужское, и аналогично по женскому товару.
    Смысл в том, что такими страницам вы расширите количество возможных ключевых фраз, и поисковики могу расценить не как копия другой страницы, а как другой товар
    Реализуйте такую же вещь, как на этом сайте http://elki-24.ru/products/8046329 только вместо высоты укажите, "унисекс, мужские, женские" повесьте соответствующие ссылки.
    Должно получиться хорошо
    На моем любимом Нетхаусе есть функция подбора по параметрам, можно ли эту функцию доработать как здесь? Вывести отдельно - многим бы облегчило жизнь без фильтра. И еще про корзину тема поднималась, то что она слева, а кнопка в корзину справа (и стрелка показывает на право), так же корзину перенести на правую сторону (как в образце).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Образец.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	110.0 Кб
ID:	3679  

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    На моем любимом Нетхаусе есть функция подбора по параметрам, можно ли эту функцию доработать как здесь? Вывести отдельно - многим бы облегчило жизнь без фильтра. И еще про корзину тема поднималась, то что она слева, а кнопка в корзину справа (и стрелка показывает на право), так же корзину перенести на правую сторону (как в образце).
    alecsa, спасибо за идеи и активное участие на форуме По Вашим предложениям не могу ничего конкретно сказать, кроме того, что они мне нравятся) А вообще все обновления в разделе Новости, заглядывайте туда время от времени

9. Профессионал sawa3pem is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Должно получиться хорошо

Здравствуйте! Спасибо за идею нужно сказать Админам сайта http://ezcase.ru/products/3027738, я у них подглядел эту возможность!
    Ребята давайте делится идеями и функционалом!

10. Новичок Cros1 is on a distinguished road
    Добрый день!
    Уже неделю не могу подключить он лайн платежи - статус на модерации.
    Что делать?

1 ... 364414454 462 463 464 465 466 4745145649641464 ... 1962
Сейчас посетителей: 36. Пользователей: 0, гостей: 36 Рекорд одновременного пребывания 36, это было 08.03.2021 в 00:53.
Пользователи
35,838
Активные участники
92

Приветствуем нового пользователя, Vidasana