Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 365415455 463 464 465 466 467 4755155659651465 ... 1965

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19645
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Cros1:
    Добрый день!
    Уже неделю не могу подключить он лайн платежи - статус на модерации.
    Что делать?
    Подождать. Прочтите данную тему http://nethouse.ru/forum/showthread.php/7581

2. Новичок gadzhi is on a distinguished road
    если я покупаю жомен на вашем сайте, как я понял мне надо пополнить баланс на сайте, которые превращаются в баллы, если я куплюдомен .ru за 399 баллов, то: 1 на какой период этот домен? мне надо каждый месяц плотить по 400 рублей??? и вопрос 2 -если я пока не покупаю домен, сколько времени я могу пользоваться безплатным адресом - мойсайт.nethouse.ru????????
    Благодарен за ваш быстрый ответ ))

3. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от gadzhi:
    если я покупаю жомен на вашем сайте, как я понял мне надо пополнить баланс на сайте, которые превращаются в баллы, если я куплюдомен .ru за 399 баллов, то: 1 на какой период этот домен? мне надо каждый месяц плотить по 400 рублей??? и вопрос 2 -если я пока не покупаю домен, сколько времени я могу пользоваться безплатным адресом - мойсайт.nethouse.ru????????
    Благодарен за ваш быстрый ответ ))
    Бесплатным адресом Вы можете пользоваться неограниченное количество времени, домен Вы покупаете на целый год.
    Доменное имя второго уровня (сайт вида вашеимя.ru) имеет целый ряд преимуществ по сравнению с доменным именем третьего уровня (вашеимя.nethouse.ru). Вот они:
    • полноправным владельцем такого домена второго уровня являетесь Вы;
    • поисковые роботы быстрее и выше ранжируют сайты, имеющие доменное имя второго уровня;
    • короткое имя сайта гораздо лучше запоминается;
    • это престижно и говорит о серьёзных намерениях владельца такого домена, следовательно, на такой сайт легче привлечь посетителей и клиентов.

4. Новичок goom86 is on a distinguished road
    Здравствуйте проблема такая я настроил сайт изначально писал для теста название сайте "гум и ко" а когда дело дошло уже до создания сайта нормального написал компанию как наша называется "BotaniC", и загвоздка теперь такая когда нажимаю главная у себя в меню у меня имя сайта пишет как надо BotaniC, а когда любое другое меню то пишет "гум и ко" как сделать одно название?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	93.8 Кб
ID:	3681

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от goom86:
    Здравствуйте проблема такая я настроил сайт изначально писал для теста название сайте "гум и ко" а когда дело дошло уже до создания сайта нормального написал компанию как наша называется "BotaniC", и загвоздка теперь такая когда нажимаю главная у себя в меню у меня имя сайта пишет как надо BotaniC, а когда любое другое меню то пишет "гум и ко" как сделать одно название?Вложение 3681
    Seo настройки заполните везде одинаково.
    Seo настройки главной находятся в настройках - сайт - seo настройки

6. Новичок Джерри is on a distinguished road
    Добрый день подскажите пожалуйста если изменить шаблон сайта на уже функционирующем сайте, автоматически ничего не обновится и информация не удалится?

7. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Джерри:
    Добрый день подскажите пожалуйста если изменить шаблон сайта на уже функционирующем сайте, автоматически ничего не обновится и информация не удалится?
    Информация не удалится, ничего не обновится - единственное что поменяют места некоторые блоки, и что-то может оказаться скрытым, в соответствии с тем шаблоном, который Вы выберете.

8. Новичок Джерри is on a distinguished road
    Спасибо большое

9. Новичок Cx_line is on a distinguished road
    Не могу понять, как вывести на страницу раздел "мы принимаем к оплате" и значки ЭПС?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 0
Размер:	6.7 Кб
ID:	3685

10. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Cx_line:
    Не могу понять, как вывести на страницу раздел "мы принимаем к оплате" и значки ЭПС?Вложение 3685
    У Вас подключен прием платежей?

1 ... 365415455 463 464 465 466 467 4755155659651465 ... 1965
Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 18.05.2021 в 21:34.
Пользователи
35,941
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, olya2