Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 366416456 464 465 466 467 468 4765165669661466 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Новичок Cx_line is on a distinguished road
    Сообщение от Olive:
    У Вас подключен прием платежей?
    Да, мой сайт linelex.ru

2. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Cx_line:
    Да, мой сайт linelex.ru
    В панели управления сайтом: Настройки - Магазин - Прием платежей. Найдите галочку "Включить прием платежей" (как на изображении) снимите её и поставьте снова. Больше ничего трогать не надо, тем более изменять данные и еще куда-то нажимать! После того, как поставите галочку снова, возвращайтесь в редактор, блок приема платежей появится слева на сайте. Если появились вопросы - сразу пишите, никуда не нажимайте) Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 0
Размер:	147.2 Кб
ID:	3686

3. Новичок Cx_line is on a distinguished road
    Сообщение от Olive:
    В панели управления сайтом: Настройки - Магазин - Прием платежей. Найдите галочку "Включить прием платежей" (как на изображении) снимите её и поставьте снова. Больше ничего трогать не надо, тем более изменять данные и еще куда-то нажимать! После того, как поставите галочку снова, возвращайтесь в редактор, блок приема платежей появится слева на сайте. Если появились вопросы - сразу пишите, никуда не нажимайте) Вложение 3686
    Блин не туда нажал, что дееелать? Да ладно шучу, улыбнись Спасибо! Эврика! Пол дня пролистал форум, ничего не нашел. Видать изменили с того момента, когда подключал и сегодня

4. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Cx_line:
    Блин не туда нажал, что дееелать? Да ладно шучу, улыбнись Спасибо! Эврика! Пол дня пролистал форум, ничего не нашел. Видать изменили с того момента, когда подключал и сегодня
    Не заставляйте меня нервничать На здоровье! успехов Вам)

5. Новичок Cx_line is on a distinguished road
    Сообщение от Olive:
    Не заставляйте меня нервничать На здоровье! успехов Вам)
    Спасибо Просто вижу, что напряженное лицо у Вас, решил послать лучи добра

6. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Cx_line:
    Спасибо Просто вижу, что напряженное лицо у Вас, решил послать лучи добра
    ...неожиданно) Спасибо

7. Опытный benn56 is on a distinguished road

Вопрос...
    На своём сайте http://trubach.nethouse.ru/ , http://gonczypolski.ru/ у меня в оглавлении есть раздел Дипломы и награды...
    Вошло в раздел 8 дипломов и 2 фото...Увеличить ёмкость раздела каким образом? Больше не получается разместить информации.
    Второй вопрос... В разделе Статьи, хочу поместить статью, которая у меня в вордовском файле, 90 листов машинописного текста... Каким образом я могу разместить такую ёмкую статью в разделе Статьи?
    С помощью деления текста не получается...

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от benn56:
    Вопрос...
    На своём сайте http://trubach.nethouse.ru/ , http://gonczypolski.ru/ у меня в оглавлении есть раздел Дипломы и награды...
    Вошло в раздел 8 дипломов и 2 фото...Увеличить ёмкость раздела каким образом? Больше не получается разместить информации.
    Второй вопрос... В разделе Статьи, хочу поместить статью, которая у меня в вордовском файле, 90 листов машинописного текста... Каким образом я могу разместить такую ёмкую статью в разделе Статьи?
    С помощью деления текста не получается...
    А вы уверены, что 90 листов кто то будет читать?
    Есть ограничение на количество символов, больше чем разрешено не разместите.
    Что касается фото, какая ошибка при добавлении следующих фотографий?

9. Опытный benn56 is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    А вы уверены, что 90 листов кто то будет читать?
    Есть ограничение на количество символов, больше чем разрешено не разместите.
    Что касается фото, какая ошибка при добавлении следующих фотографий?
    Вы представляете...? Будут! причём с большим удовольствием...
    Ведь речь в статье не о китайских куртках или другом китайском ...., а о собаках...
    Причём о истории Русской гончей...Ранее в интернете этой информации не было...
    Какие решения этой проблемы? Конкретно, что позволяет ваша платформа и её возможности по размещению 90 страниц...

А что касается второго вопроса, то когда хочешь добавить ещё фото, то такой функции не видно...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic_001.jpg
Просмотров: 0
Размер:	114.2 Кб
ID:	3687

А что касается статей, то если захотите быть охотником, то млости прошу к себе на сайт и у меня в разделе статьи вы найдёте много интересного... Как подбирать ружьё по фигуре, как выбрать щенка, как выжить в тайге, чтобы волки не съели...
    Последний раз редактировалось benn56; 10.01.2014 в 21:50.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от benn56:
    Вы представляете...? Будут! причём с большим удовольствием...
    Ведь речь в статье не о китайских куртках или другом китайском ...., а о собаках...
    Причём о истории Русской гончей...Ранее в интернете этой информации не было...
    Какие решения этой проблемы? Конкретно, что позволяет ваша платформа и её возможности по размещению 90 страниц...

А что касается второго вопроса, то когда хочешь добавить ещё фото, то такой функции не видно...

Вложение 3687

А что касается статей, то если захотите быть охотником, то млости прошу к себе на сайт и у меня в разделе статьи вы найдёте много интересного... Как подбирать ружьё по фигуре, как выбрать щенка, как выжить в тайге, чтобы волки не съели...
    1) Фото. Перед нажатием на кнопку, вы не выделяете одно из ранее загруженных фото?
    2) Ограничения по количеству символов есть, разбивайте текст на части

1 ... 366416456 464 465 466 467 468 4765165669661466 ... 1944
Сейчас посетителей: 14. Пользователей: 0, гостей: 14 Рекорд одновременного пребывания 14, это было 03.12.2020 в 10:25.
Пользователи
35,695
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, sahibel11