Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 399449489 497 498 499 500 501 5095495999991499 ... 1936

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19358
  1. Новичок Павел89 is on a distinguished road
    почему так?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	1.1 Кб
ID:	3921 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.PNG
Размер:	8.7 Кб
ID:	3922

2. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Павел89:
    Потому что домен не направлен на наши сервера. Следуйте инструкции.

По данным WHOIS.RIPN.NET:
    Домен: 101-ROZA.RU
    Сервер DNS: ns1.masterhost.ru.
    Сервер DNS: ns2.masterhost.ru.
    Сервер DNS: ns.masterhost.ru.

3. Новичок Luminar is on a distinguished road
    Добрый день, есть ли возможность изменить визуальный вид меню услуг? В данный момент оно представляет из себя Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Размер:	196.7 Кб
ID:	3923, пробовал создать текстовую страницу и с ваять что-то похожее на желаемый результат.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Размер:	203.8 Кб
ID:	3924. Однако при скрытии первого меню, все ссылки на страницы услуг тоже скрываются. Есть ли выход из данной ситуации?

4. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Luminar:
    Добрый день, есть ли возможность изменить визуальный вид меню услуг? В данный момент оно представляет из себя , пробовал создать текстовую страницу и с ваять что-то похожее на желаемый результат.. Однако при скрытии первого меню, все ссылки на страницы услуг тоже скрываются. Есть ли выход из данной ситуации?
    Добрый. Смотрите пример1 и пример2.
    В первом примере картинки вставлены в услуги, как делаете и Вы, но услуги остаются в услугах, без вариантов.
    Во втором примере картинки вставлены в статьи, статьи переименованы в блог, и картинки выполняют ту же самую функцию, по сути, что и в первом примере - направляют на другие страницы.
    Предлагаю Вам оформить как в первом примере, каталог - понимаете, да? Но сделать его в статьях и вывести на главную, тогда будет супер

5. Новичок VIKTORIA is on a distinguished road

Я решил испробовать как работает система оплаты товара на сайте supermarketa.net - отправил на модерацию, мне отказали в связи с тем. что на сайте мало товаров. Но я. прежде чем заполнять товарную матрицу (более 9 000 наименований) должен проверить как всё будет работать - подключите меня на 1 месяц для тестирования.

6. Новичок Pavel888 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Можно ли упорядочить товары на сайте в алфавитном порядке?

7. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Pavel888:
    Здравствуйте! Можно ли упорядочить товары на сайте в алфавитном порядке?
    Здравствуйте, упорядочение товара только вручную

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от VIKTORIA:
    Я решил испробовать как работает система оплаты товара на сайте supermarketa.net - отправил на модерацию, мне отказали в связи с тем. что на сайте мало товаров. Но я. прежде чем заполнять товарную матрицу (более 9 000 наименований) должен проверить как всё будет работать - подключите меня на 1 месяц для тестирования.
    Услуги на тестирование мы к сожалению не подключаем(. Наполняйте товарами, оптимизируйте свой сайт, делайте его удобным и снова подавайте заявку

9. Новичок Luminar is on a distinguished road
    Сообщение от Olive:
    Добрый. Смотрите пример1 и пример2.
    В первом примере картинки вставлены в услуги, как делаете и Вы, но услуги остаются в услугах, без вариантов.
    Во втором примере картинки вставлены в статьи, статьи переименованы в блог, и картинки выполняют ту же самую функцию, по сути, что и в первом примере - направляют на другие страницы.
    Предлагаю Вам оформить как в первом примере, каталог - понимаете, да? Но сделать его в статьях и вывести на главную, тогда будет супер
    И результат един, а именно каталог услуг-в статьях, а стало быть функции "оформить заказ" нет, это конечно не критично, но раз функция имеется хотелось бы воспользоваться . Ну будем ваять , спасибо за развернутый ответ =)

10. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Luminar:
    И результат един, а именно каталог услуг-в статьях, а стало быть функции "оформить заказ" нет, это конечно не критично, но раз функция имеется хотелось бы воспользоваться . Ну будем ваять , спасибо за развернутый ответ =)
    Да, в плане оформить заказ Вы правы, но я просто хотела помочь, как сделать красивее) Делайте ссылки на услуги, а оттуда уже будет возможность оформить заказ.

1 ... 399449489 497 498 499 500 501 5095495999991499 ... 1936
Сейчас посетителей: 14. Пользователей: 0, гостей: 14 Рекорд одновременного пребывания 14, это было 29.09.2020 в 13:54.
Пользователи
35,596
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, wanessa