Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7407457497 505 506 507 508 509 51755760710071507 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19374
  1. Новичок dimik is on a distinguished road
    приветствую. Заполняю все строчки с адресом магазина, нажимаю "сохранить" и... ничего. В чём причина?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от dimik:
    приветствую. Заполняю все строчки с адресом магазина, нажимаю "сохранить" и... ничего. В чём причина?
    Почему сохранить, если восстановить.
    Какой адрес вводите?

3. Новичок MargoM is on a distinguished road
    Здравствуйте! Сделала сайт на вашей платформе. Приобрела также домен modniy-rebenok.com Следовала инструкции чтобы подтвердить права на сайт, как проверить подтвердились ли они? И что нужно сделать чтобы сайт начал отображаться в поисковых системах?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от MargoM:
    Здравствуйте! Сделала сайт на вашей платформе. Приобрела также домен modniy-rebenok.com Следовала инструкции чтобы подтвердить права на сайт, как проверить подтвердились ли они? И что нужно сделать чтобы сайт начал отображаться в поисковых системах?
    Если в вебмастеры добавился сайт, и права там подтверждены, то вероятно у вас все получилось правильно
    Прочтите эту инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...shag_za_shagom

5. Новичок MargoM is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Если в вебмастеры добавился сайт, и права там подтверждены, то вероятно у вас все получилось правильно
    Прочтите эту инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...shag_za_shagom
    Спасибо! В вебмастере яндекса пишет что сайт с неподтвержденными правами))) Я подтверждала права 5 дней назад, следуя инструкции, возможно ли еще подождать или пробовать что-то поменять?

6. Новичок MargoM is on a distinguished road
    может мне надо было подтвердить права на сайт со словом nethouse в окончании сперва?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от MargoM:
    Спасибо! В вебмастере яндекса пишет что сайт с неподтвержденными правами))) Я подтверждала права 5 дней назад, следуя инструкции, возможно ли еще подождать или пробовать что-то поменять?
    Значит не подтвердили права, если так пишет, читайте внимательно инструкцию

Сообщение от MargoM:
    может мне надо было подтвердить права на сайт со словом nethouse в окончании сперва?
    На этот домен не нужно права подтверждать

8. Новичок MargoM is on a distinguished road
    Спасибо, попробовала еще раз заново по инструкции. Пишет "Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование". Подскажите когда должны подтвердиться права в какие сроки? Спасибо!

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от MargoM:
    Спасибо, попробовала еще раз заново по инструкции. Пишет "Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование". Подскажите когда должны подтвердиться права в какие сроки? Спасибо!
    Вы права уже подтвердили, индексация занимает до 14 дней

10. Новичок Екатерина Т is on a distinguished road

Для новичков...

Подскажите, пожалуйста, я зарегистрировалась у вас на сайте, создала интернет магазин. Мне пришло письмо по почте, я перешла по ссылке (все как положено), но на своей странице не открывается кнопка редактировать, перехожу в настройки - сайт - ничего не открывается , чистая страница и так везде. Браузер Мозила.

1 ... 7407457497 505 506 507 508 509 51755760710071507 ... 1938
Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 27.10.2020 в 06:23.
Пользователи
35,639
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, businessmenugui