Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 23423473513 521 522 523 524 525 53357362310231523 ... 1926

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19258
  1. Опытный viksar777 is on a distinguished road
    в разделе коврики eva есть ссылка на каталог там указаны все марки автомобилей и коврики для них.так вот там где то 50 позиций разных марок и ковриков.я хочу естественно весь этот каталог иметь у себя на сайте.у меня есть текстовый документ от них где указаны цены для меня и розничные вот хочу как то его обработать убрать оптовые цены и закинуть в свой каталог

2. Опытный viksar777 is on a distinguished road
    похоже тупик

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от viksar777:
    в разделе коврики eva есть ссылка на каталог там указаны все марки автомобилей и коврики для них.так вот там где то 50 позиций разных марок и ковриков.я хочу естественно весь этот каталог иметь у себя на сайте.у меня есть текстовый документ от них где указаны цены для меня и розничные вот хочу как то его обработать убрать оптовые цены и закинуть в свой каталог
    То есть, сами не знаете, тогда выход, ищите помощника, можете тему создать здесь, что ищете исполнителя, кто бы вам каталог товаров сделал за вознаграждение.
    Сообщение от viksar777:
    похоже тупик
    Воспользуйтесь услугой экспорт/импорт

4. Новичок Ахмед is on a distinguished road

как редактировать заголовок страницы который в адресной строке отображается.

нажимаю на стр сайта а вверху постоянно написано моя компания.в настройках сайта получилось исправить только на главной стр.а на других типа услуги,каталог не нахожу соответствующее меню чтобы изменить.как мне это сделать?

5. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Ахмед:
    нажимаю на стр сайта а вверху постоянно написано моя компания.в настройках сайта получилось исправить только на главной стр.а на других типа услуги,каталог не нахожу соответствующее меню чтобы изменить.как мне это сделать?
    У каждой страницы в редакторе есть снизу раздел, который называется seo-настройки - их и нужно прописывать, чтобы все корректно отражалось

6. Новичок Hellominerals is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    В настройках поставьте галочку напротив "Включить информацию о наличии товаров
    http://nethouse.ru/about/instruction..._yandeksmarket
    То есть эта платная услуга?

7. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Hellominerals:
    То есть эта платная услуга?
    Да, услуга Экспорта/Импорта стоит 99 рублей.

Вы читали информацию о платформе и её возможностях, прежде чем задавать вопросы на форум?

Мы ничего не скрываем, вся полная развернутая информация находится у нас на сайте. Также существует раздел помощь, где можно найти подробное описание всех предоставляемых услуг, а также инструкции к подключению их на Ваш сайт.

8. Новичок Hellominerals is on a distinguished road
    Сообщение от Olive:
    Да, услуга Экспорта/Импорта стоит 99 рублей.

Вы читали информацию о платформе и её возможностях, прежде чем задавать вопросы на форум?

Мы ничего не скрываем, вся полная развернутая информация находится у нас на сайте. Также существует раздел помощь, где можно найти подробное описание всех предоставляемых услуг, а также инструкции к подключению их на Ваш сайт.
    Спасибо!
    Читала, но, видимо, не внимательно.
    Еще вопрос, есть ли возможность распечатать бланк заказа, чтобы вложить его в пакет с заказом?
    На электронку приходит уведомление, но кнопку распечатать заказ найти не могу

9. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Hellominerals:
    Спасибо!
    Читала, но, видимо, не внимательно.
    Еще вопрос, есть ли возможность распечатать бланк заказа, чтобы вложить его в пакет с заказом?
    На электронку приходит уведомление, но кнопку распечатать заказ найти не могу
    Настройки - Магазин - Заказы. В каждом заказе есть опция - Распечатать

10. Новичок Hellominerals is on a distinguished road
    Сообщение от Olive:
    Настройки - Магазин - Заказы. В каждом заказе есть опция - Распечатать
    Спасибо!
    С днем всех влюбленных Вас!!!!

1 ... 23423473513 521 522 523 524 525 53357362310231523 ... 1926
Сейчас посетителей: 13. Пользователей: 0, гостей: 13 Рекорд одновременного пребывания 13, это было 25.05.2020 в 07:52.
Пользователи
35,441
Активные участники
121

Приветствуем нового пользователя, VeraMathieu