Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 35435485525 533 534 535 536 537 54558563510351535 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от viksar777:
    у меня на сайте в каталоге,Коврики EVA-Drive супер!!! есть внизу документ он при нажатии скачивается вот с него я капирую и вставляю вставляю в редактор (текст полностью).хочу создать такую страницу у себя на сайте и сделать на неё ссылку
    Для того, что бы вставить таблицу с документа, сначала необходимо ее привести в нормальный вид, просто скопировать и вставить - не правильно, тем более учесть ее объем. Создавайте таблицу с помощью функций редактора на сайте и загружайте в таблицу данные

2. Опытный viksar777 is on a distinguished road
    понятно,опять не прокатило

3. Новичок ziosab is on a distinguished road

Добавление сайта, яндекс.

Здравствуйте.
    Сегодня через вебмастер яндекс, добавлял сайт www.salvinox24.ru. Вышла ошибка, с чем это может быть связанно .

Внимание! Добавляемый сайт осуществляет перенаправление на salvinox.nethouse.ru и не будет индексироваться до тех пор, пока при обращении к нему робот Яндекса не будет получать ответ HTTP 200. При текущей конфигурации будет индексироваться только цель перенаправления - сайт salvinox.nethouse.ru. Рекомендуем выполнить один из следующих вариантов:
    Добавить сайт salvinox.nethouse.ru;
    Убрать существующее перенаправление на salvinox.nethouse.ru. За помощью по настройке перенаправления вы можете обратиться к администратору сервера, на котором расположен ваш сайт.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ziosab:
    Здравствуйте.
    Сегодня через вебмастер яндекс, добавлял сайт www.salvinox24.ru. Вышла ошибка, с чем это может быть связанно .

Внимание! Добавляемый сайт осуществляет перенаправление на salvinox.nethouse.ru и не будет индексироваться до тех пор, пока при обращении к нему робот Яндекса не будет получать ответ HTTP 200. При текущей конфигурации будет индексироваться только цель перенаправления - сайт salvinox.nethouse.ru. Рекомендуем выполнить один из следующих вариантов:
    Добавить сайт salvinox.nethouse.ru;
    Убрать существующее перенаправление на salvinox.nethouse.ru. За помощью по настройке перенаправления вы можете обратиться к администратору сервера, на котором расположен ваш сайт.
    Перейдите в раздел Мои домены, домен salvinox24.ru сделайте основным

5. Новичок proko-pavel is on a distinguished road
    Доброго дня!
    скорее всего такой вопрос уже возникал, и на него есть ответ, но я не смог найти, поэтому заранее извиняюсь=)
    Только сегодня зарегистрировался и вот у меня какой вопрос: как сделать так, чтобы сайт был не видим пользователям, пока ведется разработка, или чтоб табличка появлялась, что ведутся технические работы?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от proko-pavel:
    Доброго дня!
    скорее всего такой вопрос уже возникал, и на него есть ответ, но я не смог найти, поэтому заранее извиняюсь=)
    Только сегодня зарегистрировался и вот у меня какой вопрос: как сделать так, чтобы сайт был не видим пользователям, пока ведется разработка, или чтоб табличка появлялась, что ведутся технические работы?
    Одной кнопки нет, можете по скрывать разделы через переключать "Скрыть/Показать"

7. Новичок Chip is on a distinguished road
    Здравствуйте! Мне нужно создать несколько сайтов с одинаковыми товарами, но для разных городов и с разной контактной информацией и разными доменами. Подскажите как это сделать максимально просто и быстро?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Chip:
    Здравствуйте! Мне нужно создать несколько сайтов с одинаковыми товарами, но для разных городов и с разной контактной информацией и разными доменами. Подскажите как это сделать максимально просто и быстро?
    Регистрируйте необходимое количество сайтов, все разделы сайта заполняете самостоятельно, раздел Каталог товара заполняете на одном сайте, на остальные с помощью экспорта/импорта, после добавляете картинки

9. Новичок Naro is on a distinguished road
    Поставил код метрики на сайт в форму, но, очевидно, он относится только к главной странице. Потому что при просмотре вебвизора все другие страницы не вопроспроизводятся - вылазит ошибка, что там не установлен код метрики. Т.е. я не могу посмотреть, какие проблемы возникли у пользователя при оформлении заказа, что он смотрел в характеристиках товара и пр. Как можно поставить код метрики на все страницы?
    Только не говорите, что это невозможно(

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Naro:
    Поставил код метрики на сайт в форму, но, очевидно, он относится только к главной странице. Потому что при просмотре вебвизора все другие страницы не вопроспроизводятся - вылазит ошибка, что там не установлен код метрики. Т.е. я не могу посмотреть, какие проблемы возникли у пользователя при оформлении заказа, что он смотрел в характеристиках товара и пр. Как можно поставить код метрики на все страницы?
    Только не говорите, что это невозможно(
    Установленный код работает по всех страницах сайта.
    Изучите информацию, как работает вебвизор http://nethouse.ru/about/instructions/vebvizor

1 ... 35435485525 533 534 535 536 537 54558563510351535 ... 1944
Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 25.11.2020 в 20:35.
Пользователи
35,681
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, bobonono