Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 38438488528 536 537 538 539 540 54858863810381538 ... 1936

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19358
  1. Новичок Olesia is on a distinguished road
    Спасибо за ответ, но это какие-то лишние сложности и результат совсем не тот что хочется получить. Подскажите пожалуйста планируется ли у вас расширение вариантов по дизайну, или будет ли возможность для коррекции шрифта ,фона гл меню. Если нет , то возможно ли это сделать Вашими силами и сколько это будет стоить?

2. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Olesia:
    Спасибо за ответ, но это какие-то лишние сложности и результат совсем не тот что хочется получить. Подскажите пожалуйста планируется ли у вас расширение вариантов по дизайну, или будет ли возможность для коррекции шрифта ,фона гл меню. Если нет , то возможно ли это сделать Вашими силами и сколько это будет стоить?
    Nethouse - массовый сервис, индивидуальные заказы мы не принимаем. Каждый день мы работаем над совершенствованием нашего сервиса: добавляем новые опции и улучшаем уже существующие. Результаты нашего труда - в разделе Новости.

3. Новичок Olesia is on a distinguished road
    Печально. У Вас на самом деле есть интересные разработки привлекающие внимание, но форма представления сайта с шаблоном и дизайном первооснова. Странно что сделав столь интересный и многогранный конструктор Вы не даете своим пользователям возможность редактирования самых простых вещей. Надеюсь Вы задумаетесь над этим и усовершенствуете свой сервис.
    А пока придется наверное возвращаться к привычному всем ucoz. Хотя ооочень не хочется, так как все остальное вполне устраивало.

4. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Olesia:
    Печально.
    А что печального? Сервис молодой и постоянно развивается. Я такой же пользователь платформы, как и Вы. Я заказала себе индивидуальный фон, нарисовала в фотошопе статьи, нарисовала разделы каталога. Конечно, мой сайт далеко не образец, просто пример.
    Вот еще примеры хороших дизайнов и идей оформления каталога на нашей платформе: первый пример, второй, третий, четвертый, пятый.
    Вы поймите, мы никого здесь не держим силой - Ваше право выбирать, где развивать интернет-бизнес. Никто не будет уговаривать Вас остаться. Мы просто предоставляем возможности и добавляем новые, а уж как ими распоряжаться, решать Вам.

5. Новичок kyodai is on a distinguished road
    Добрый день! Не могу найти как к товару привязать опцию выбора цвета товара. Есть вообще такая возможность или нет?

6. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от kyodai:
    Добрый день! Не могу найти как к товару привязать опцию выбора цвета товара. Есть вообще такая возможность или нет?
    Есть, это параметры товара, инструкция по ним здесь

7. Новичок kyodai is on a distinguished road
    спасибо Вам большое уже разобралась благодаря Вам

8. Опытный viksar777 is on a distinguished road
    Помогите пожалуйста у меня поступил первый заказ а я не знаю как быть.заказчик оставил в контактных данных вот такой эл.адрес asd@awda.ru .я ему не могу отправить письмо пишет :Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
    быть отправлено одному или нескольким адресатам.Как так что делать подскажите,первый заказ и такая проблема???

9. Опытный viksar777 is on a distinguished road
    и ещё хотел спросить,мне все заказы так и должны приходить через ваш сайт или как?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от viksar777:
    Помогите пожалуйста у меня поступил первый заказ а я не знаю как быть.заказчик оставил в контактных данных вот такой эл.адрес asd@awda.ru .я ему не могу отправить письмо пишет :Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
    быть отправлено одному или нескольким адресатам.Как так что делать подскажите,первый заказ и такая проблема???
    На счет почты не подскажем, задайте вопрос яндексу, если он не может отправить письмо

Сообщение от viksar777:
    и ещё хотел спросить,мне все заказы так и должны приходить через ваш сайт или как?
    Через наш сайт, это как?

1 ... 38438488528 536 537 538 539 540 54858863810381538 ... 1936
Сейчас посетителей: 14. Пользователей: 0, гостей: 14 Рекорд одновременного пребывания 14, это было 28.09.2020 в 12:09.
Пользователи
35,596
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, wanessa