Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 40440490530 538 539 540 541 542 55059064010401540 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19376
  1. Новичок topkadr is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Снимите эту галочку, и меняйте размер видео
    Вложение 4274
    Я понимаю но потом видео в маленьком окошке работает,а не как превью.Меня интересует увиличение именно превью с галочкой.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от topkadr:
    Я понимаю но потом видео в маленьком окошке работает,а не как превью.Меня интересует увиличение именно превью с галочкой.
    Так не получится.

3. Новичок Hellominerals is on a distinguished road
    Сообщение от Olive:
    А что печального? Сервис молодой и постоянно развивается. Я такой же пользователь платформы, как и Вы. Я заказала себе индивидуальный фон, нарисовала в фотошопе статьи, нарисовала разделы каталога. Конечно, мой сайт далеко не образец, просто пример.
    Вот еще примеры хороших дизайнов и идей оформления каталога на нашей платформе: первый пример, второй, третий, четвертый, пятый.
    Вы поймите, мы никого здесь не держим силой - Ваше право выбирать, где развивать интернет-бизнес. Никто не будет уговаривать Вас остаться. Мы просто предоставляем возможности и добавляем новые, а уж как ими распоряжаться, решать Вам.
    Здравствуйте, Olive!
    Понравился ваш сайт, успехов вам и процветания!
    Вопросы:
    1) у меня выбран шаблон 4, как сделать, чтобы слева был расположен каталог продукции? сейчас у меня пусто, хотя в шаблоне указывается, что каталог должен находиться слева
    2) верхнее меня у меня не вмещается, что сделано не так? для примера, какой у вас шаблон?
    3) вы пишите, что заказали собственный фон. Можно собственный фон залить? в каком он должен быть формате?
    Спасибо

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Hellominerals:
    Здравствуйте, Olive!
    Понравился ваш сайт, успехов вам и процветания!
    Вопросы:
    1) у меня выбран шаблон 4, как сделать, чтобы слева был расположен каталог продукции? сейчас у меня пусто, хотя в шаблоне указывается, что каталог должен находиться слева
    2) верхнее меня у меня не вмещается, что сделано не так? для примера, какой у вас шаблон?
    3) вы пишите, что заказали собственный фон. Можно собственный фон залить? в каком он должен быть формате?
    Спасибо
    1) Вынесите каталог в отдельный блок http://nethouse.ru/about/instruction..._otdelnyj_blok
    2) Сократите название пунктов меню http://nethouse.ru/about/instruction...a_punkty_menyu
    3) Файл должен не превышать 1Мбайт, формат jpeg или png, ширина 1920рх.

5. Новичок Chip is on a distinguished road
    Добрый вечер! Я могу привязать один веб кошелек ПСКБ к двум своим сайтам?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Chip:
    Добрый вечер! Я могу привязать один веб кошелек ПСКБ к двум своим сайтам?
    Один сайт - один кошелек.

7. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Hellominerals:
    Здравствуйте, Olive!
    Спасибо
    Можно собственный фон залить, конечно)) Я заказывала у специалистов, они сами определили размеры и прочее, могу скинуть сам фон - мне не жалко, а Вы делайте по подобию. А вообще, один и тот же фон будет выглядеть по разному на разных мониторах. Берите самое распространенное разрешение ширина 1920 высоту 2500-3500рх, по скольку главная, да и другие страницы могут растянуться.

8. Новичок VechniyKaif is on a distinguished road
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то отключить индексацию сайта в поисковых системах? Хотелось бы сперва наполнить его контентом, а уже после включить индексацию.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от VechniyKaif:
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то отключить индексацию сайта в поисковых системах? Хотелось бы сперва наполнить его контентом, а уже после включить индексацию.
    В роботе укажите следующее
    User-agent: *
    Disallow: /

10. Новичок VIKTORIA is on a distinguished road

Я создавал сайт на домене netpoddelok.ru Я не продлил домен и его перекупили. Как мне теперь зайти в управление сайтом?

1 ... 40440490530 538 539 540 541 542 55059064010401540 ... 1938
Сейчас посетителей: 7. Пользователей: 0, гостей: 7 Рекорд одновременного пребывания 7, это было 29.10.2020 в 20:34.
Пользователи
35,646
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, TyZiK