Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 43443493533 541 542 543 544 545 55359364310431543 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Naro:
    Скажите, а код ремаркетинга от эдвордс как-нибудь можно на сайт вставить?
    На данный момент нет, возможно можно будет в будущем, следите за новостями

2. Новичок starupakovka is on a distinguished road
    Здравствуйте, люди добрые!
    Срочно нужна ваша помощь!
    Занимаюсь сейчас оформлением своего сайта http://starupakovka.nethouse.ru/
    И тут возникла проблема - не могу загрузить фотографии в промо-баннер.
    Указано, что минимальный размер изображения которое я могу загрузить - 958*400.
    И тут начинается самое интересное.
    Ни одну картинку или фотографию я не могу подогнать именно под этот размер.
    А когда я пытаюсь загрузить фото, которое хоть незначительно превышает заявленный размер - загружается лишь фрагмент фотографии.
    А если я беру фото меньшего размера, в редакторе увеличиваю размер, то:
    во-первых качество фото портиться,
    во вторых, опять загружается лишь лишь часть фотографии, т.к. размер превышает 958*400.
    Как я могу решить эту проблему?
    P/S надеюсь вы поняли суть проблемы

3. Новичок petruche is on a distinguished road
    Здравствуйте.Скажите,пожал уйста,есть ли функция в интернет магазине оперативного обновления остатков,может быть их выгрузка?Т.е что бы остатки на сайте в интернет магазине,совпадали с остатками в реальном нашем магазине(на основе одного склада у нас обычный магазин и интернет магазин).Спасибо.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от starupakovka:
    Здравствуйте, люди добрые!
    Срочно нужна ваша помощь!
    Занимаюсь сейчас оформлением своего сайта http://starupakovka.nethouse.ru/
    И тут возникла проблема - не могу загрузить фотографии в промо-баннер.
    Указано, что минимальный размер изображения которое я могу загрузить - 958*400.
    И тут начинается самое интересное.
    Ни одну картинку или фотографию я не могу подогнать именно под этот размер.
    А когда я пытаюсь загрузить фото, которое хоть незначительно превышает заявленный размер - загружается лишь фрагмент фотографии.
    А если я беру фото меньшего размера, в редакторе увеличиваю размер, то:
    во-первых качество фото портиться,
    во вторых, опять загружается лишь лишь часть фотографии, т.к. размер превышает 958*400.
    Как я могу решить эту проблему?
    P/S надеюсь вы поняли суть проблемы
    Не понятна проблема, только что проверил на высоте баннера 400 и 450 все загрузилось, все отображается корректно

5. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от petruche:
    Здравствуйте.Скажите,пожал уйста,есть ли функция в интернет магазине оперативного обновления остатков,может быть их выгрузка?Т.е что бы остатки на сайте в интернет магазине,совпадали с остатками в реальном нашем магазине(на основе одного склада у нас обычный магазин и интернет магазин).Спасибо.
    Вам нужно подключить услугу Экспорт/импорт каталога товаров

6. Новичок starupakovka is on a distinguished road
    может я не так выразился...
    я загружаю кадры на главной странице...
    а они не загружаются, пишет дословно "Размер не менее 958x400px"

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от starupakovka:
    может я не так выразился...
    я загружаю кадры на главной странице...
    а они не загружаются, пишет дословно "Размер не менее 958x400px"
    Так может вы загружаете картинку меньшего размера?

8. Новичок stockusa is on a distinguished road
    Добрый день .
    Мне не понятно !
    Я регистрировался как stockusa.ru но так как понял я из-за домена что я его не купил мой адрес стал http://stockusa.nethouse.ru/ с дополнением "nethouse"Но я хочу купить домен с адресом "stockusa"но мне пишет что этот адрес занят .... как так? Оно же и мной занета ?правельно?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от stockusa:
    Добрый день .
    Мне не понятно !
    Я регистрировался как stockusa.ru но так как понял я из-за домена что я его не купил мой адрес стал http://stockusa.nethouse.ru/ с дополнением "nethouse"Но я хочу купить домен с адресом "stockusa"но мне пишет что этот адрес занят .... как так? Оно же и мной занета ?правельно?
    А вы покупали домен stockusa.ru?
    Данный домен куплен 2014.02.17

10. Новичок termik is on a distinguished road
    Здравствуйте. Перепробовал штук 15 разных конструкторов, ваш понравился больше всех. Но есть несколько вопросов.
    1. Раздел "Статьи". При переходе в этот раздел все статьи сразу отображаются полностью - это мега-неудобно в случае длинных статей с кучей картинок. Хотелось бы, чтобы в разделе статьи отображались в виде небольших превью, как на хабре например http://habrahabr.ru/ , и после нажатия кнопки типа "читать дальше" - нужная статья раскрывалась бы полностью. Правильно ли я понимаю, что сейчас так сделать не получится? Обязательно внесите эту фичу в ближайшие планы по разработке. Ведь для интернет-магазина очень важен контент, который будущие клиенты находят в поисковиках, а при нынешнем функционале вашего конструктора статьи выглядят очень неудобно.
    2. Сейчас страница товара выглядит довольно сумбурно и неструктурированно. Приходится в кучу лепить фото и видео, описание, документацию, технические характеристики и ссылки на статьи о товаре. Это может быть нормально для магазина памперсов, но для торговли техникой - очень плохо. Я уверен, что большинство ваших клиентов были бы в восторге, если бы вы сделали страницу товара например как ситилинке - ту часть, где вкладочки "описание", "характеристики", "отзывы", "обзоры".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	28.7 Кб
ID:	4313
    Если бы вы запилили эти два момента - лично я бы согласился вам платить существенно больше, чем вы сейчас просите за содержание сайта(у конкурентов - гораздо выше), наверняка я не один такой.
    Читал уже на этом форуме довольно прохладные ответы администрации на всевозможные предложения усовершенстований. Пожалуйста, подумайте над моими предложениями! У вас почти идеальный конструктор, и озвученные выше моменты - ужасная ложка дегтя, которую несложно убрать)
    Последний раз редактировалось termik; 24.02.2014 в 01:15.

1 ... 43443493533 541 542 543 544 545 55359364310431543 ... 1944
Сейчас посетителей: 22. Пользователей: 0, гостей: 22 Рекорд одновременного пребывания 22, это было 01.12.2020 в 14:36.
Пользователи
35,690
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Ash90