Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 444 52 53 54 55 56 641041545541054 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Dorian:
    1) я зарегистрировал домен здесь www.ukraine.com.ua, а мне пришло письмо о владельце домена с control.registrant.ru и там моего домена нет, что делать?

2) а как сделать чтобы на сайте были данные статистики
    если покупали домен не на нетхаусе, то в владельцах домена вы не будете значится.
    есть блок статистики, слева, туда вставляете код из аналитики и метрики и лайв интеренета

2. usa
    Сообщение #532
    Guest
    Здравствуйте! Почему когда нажимаешь на "подписаться на новости RSS" открывается не понятная страница с html кодом?

3. usa
    Сообщение #533
    Guest
    еще не могу добавить сайт в поиск на мэйл. не индексирует,почему? sitemap загрузил,права подтвердил,прошло 4 дня и тишина...

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от usa:
    Здравствуйте! Почему когда нажимаешь на "подписаться на новости RSS" открывается не понятная страница с html кодом?
    добавьте приложение rss в свой браузер, или откройте через мазилу, там приложение установлено

Сообщение от usa:
    еще не могу добавить сайт в поиск на мэйл. не индексирует,почему? sitemap загрузил,права подтвердил,прошло 4 дня и тишина...
    пройдет и больше времени, и это нормально

5. Опытный magway2004 is on a distinguished road
    Подскажите пожалуйста как ввернуть ссылку "Вернутся назад" что-бы кликая по ней выйти на уровень выше? Просто я обычно щелкаю вверху по ссылке, но посетителям крайне неудобно и нужна здоровая кнопка что бы щелкая по ней вернутся на предыдущую страницу

6. Опытный magway2004 is on a distinguished road
    И ещё вопрос! Наверху у меня прописан слоган и очень много пустого места остается а максимальное количество символов только 80! Как мне добавить второй слоган снизу или расширить количество символов? Иначе получается пустота которая очень негативно отражается на облике сайта.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от magway2004:
    Подскажите пожалуйста как ввернуть ссылку "Вернутся назад" что-бы кликая по ней выйти на уровень выше? Просто я обычно щелкаю вверху по ссылке, но посетителям крайне неудобно и нужна здоровая кнопка что бы щелкая по ней вернутся на предыдущую страницу
    проблема не ясна, конкретнее, адрес сайта, и адрес страницы от куда и куда вы хотите переходить?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от magway2004:
    И ещё вопрос! Наверху у меня прописан слоган и очень много пустого места остается а максимальное количество символов только 80! Как мне добавить второй слоган снизу или расширить количество символов? Иначе получается пустота которая очень негативно отражается на облике сайта.
    слоган может быть только один

9. usa
    Сообщение #539
    Guest
    Здравствуйте! Вот такой вопрос: что дает регистрация собственного домена?(кроме красивого названия) и еще чтобы купить домен имя.ru достаточно купить 249баллов на сайте и проплатить? потом домен автоматически назначится?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от usa:
    Здравствуйте! Вот такой вопрос: что дает регистрация собственного домена?(кроме красивого названия) и еще чтобы купить домен имя.ru достаточно купить 249баллов на сайте и проплатить? потом домен автоматически назначится?
    http://goo.gl/EmYlg

1 ... 444 52 53 54 55 56 641041545541054 ... 1937
Сейчас посетителей: 7. Пользователей: 0, гостей: 7 Рекорд одновременного пребывания 7, это было 21.10.2020 в 05:51.
Пользователи
35,626
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, proakk