Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 50450500540 548 549 550 551 552 56060065010501550 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от goldket:
    сайт то здесь причем? а что подробнее? есть favicon прямо на нем появился значек щит желтый с вопросительным знаком вот-http://i33.fastpic.ru/big/2014/0226/14/b3d6cc85a4547befe048ce1b7921d114.png
    1 раз такое вижу-((((в гугле нет ничего!
    Адрес сайта указать можете?

2. Новичок goldket is on a distinguished road
    фу ты черт! не с вопросительным а с ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ знаком,сайт-(zolotoj.nethouse.ru) если это что-то даст?!

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от goldket:
    фу ты черт! не с вопросительным а с ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ знаком,сайт-(zolotoj.nethouse.ru) если это что-то даст?!
    То, что это где то у вас проблема в браузере
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 423.JPG
Просмотров: 0
Размер:	37.9 Кб
ID:	4341
    Попробуйте кеш и куки прочистить

4. Новичок goldket is on a distinguished road
    кеш и куки это первым делом что приходит в голову,и так чистим и клеанером-все то же самое?!-(((

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от goldket:
    кеш и куки это первым делом что приходит в голову,и так чистим и клеанером-все то же самое?!-(((
    С другого браузера откройте сайт

6. Новичок goldket is on a distinguished road
    да с другого все нормально!видать что-то с мурзилкой случилось! вообще что это может означать??

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от goldket:
    да с другого все нормально!видать что-то с мурзилкой случилось! вообще что это может означать??
    Приложение или расширение какое то может быть, удалите мазилу, и установите по новому

8. Новичок goldket is on a distinguished road
    уффф!! разобрались и без переустановки,пришлось искать причину сея чуда,хотя можно было откатится.Причина явно была в расширении-но в каком?пришлось шаманить-выявлять,оказалось "таб микс "это!оказывается там есть для вкладок галочка-защитить вкладку(Вкладку можно защитить и заблокировать (из того же меню). Защищенную вкладку нельзя закрыть, пока не снимете с нее атрибут защиты)сняли галочку и все хоккей! так что!! мало ли, вдруг у кого нить такая проблема возникнет-есть решение!!
    так что извиняюсь за озадачивание-))))

9. Новичок elektro-led.ru is on a distinguished road
    Добрый день!
    Есть пару вопросов от новичка.Прежде чем писать сюда,почитал почти всю ветку,но 550 стр осилить уже не могу,столько информации в голове не удержишь) потому напрямую задаю или дайте плиз ссылку,где можно найти ответ на мои вопросы.Сайт пока на стадии разработки,но домен я уже приобрёл.

1. Загружая свою картинку в качестве фона,можно это изображение выставить или по центру,или слева-справа,или размножить.Как сделать свой фон ,но так,чтоб на всю страницу? Или это невозможно? Как же тогда сделали тут,например?http://zakazat-chay.ru/ понятно,что работал дизайнер и т.д. но загрузили же своё изображение на всю страницу как-то?

2.Основной сайт http://elektro-led.ru/,но в яндексе выходит страница такого вида max-elektro.nethouse.ru /
    Продвижением пока не занимаюсь,надо довести до ума сначала.Нужно подтвердить права на сайт чтоб в поисковиках выходил http://elektro-led.ru/ ?

3.На баннер нужны изображения определённого размера,сложности у меня с этим,если меняю размер картинки,ухудшается качество,или подгоняется только под определённый размер или обрезается,что само собой меня не устраивает...Как сделать картинку нужного размера,может подскажите какую программу?

P.S. Честно признаться,я совсем не разбираюсь в компьютерных делах,некоторые слова из лексикона компьютерщика меня даже пугают))) всё делал методом тыка,что очень долго)но мне это очень интересно,вкладываешь душу и когда что-то не получается опускаются руки,так что буду очень признателен за помощь.)

10. Новичок Vika_privet is on a distinguished road
    Здравствуйте. Мы подключили прием онлайн платежей. Есть вопрос. После выбора одного из способов безналичной оплаты и переадресации покутеля на сайт платежной системы, покупатель сразу не провел платеж, а закрыл окно. Но потом решил что все таки хочет оплатить безналично. Для проведения оплаты покупателю нужно будет заново оформлять заказ, чтобы его переадресовали на сайт выбранной платежной системы?

1 ... 50450500540 548 549 550 551 552 56060065010501550 ... 1944
Сейчас посетителей: 17. Пользователей: 0, гостей: 17 Рекорд одновременного пребывания 17, это было 25.11.2020 в 11:42.
Пользователи
35,681
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, bobonono