Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 51451501541 549 550 551 552 553 56160165110511551 ... 1933

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19324
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от elektro-led.ru:
    Добрый день!
    Есть пару вопросов от новичка.Прежде чем писать сюда,почитал почти всю ветку,но 550 стр осилить уже не могу,столько информации в голове не удержишь) потому напрямую задаю или дайте плиз ссылку,где можно найти ответ на мои вопросы.Сайт пока на стадии разработки,но домен я уже приобрёл.

1. Загружая свою картинку в качестве фона,можно это изображение выставить или по центру,или слева-справа,или размножить.Как сделать свой фон ,но так,чтоб на всю страницу? Или это невозможно? Как же тогда сделали тут,например?http://zakazat-chay.ru/ понятно,что работал дизайнер и т.д. но загрузили же своё изображение на всю страницу как-то?
    Это фон специально нарисован, статическая картинка, фиксирована по средине
    2.Основной сайт http://elektro-led.ru/,но в яндексе выходит страница такого вида max-elektro.nethouse.ru /
    Продвижением пока не занимаюсь,надо довести до ума сначала.Нужно подтвердить права на сайт чтоб в поисковиках выходил http://elektro-led.ru/ ?
    В вебмастере яндекс необходимо подтверждать права на домен elektro-led.ru, со временем домены будут склеены и будет отображаться только домен, который установлен основным, нужно время
    3.На баннер нужны изображения определённого размера,сложности у меня с этим,если меняю размер картинки,ухудшается качество,или подгоняется только под определённый размер или обрезается,что само собой меня не устраивает...Как сделать картинку нужного размера,может подскажите какую программу?
    Используйте графический редакторы, к примеру фотошоп
    P.S. Честно признаться,я совсем не разбираюсь в компьютерных делах,некоторые слова из лексикона компьютерщика меня даже пугают))) всё делал методом тыка,что очень долго)но мне это очень интересно,вкладываешь душу и когда что-то не получается опускаются руки,так что буду очень признателен за помощь.)
    Если вы хотите создать, развивать свой сайт, учитесь

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Vika_privet:
    Здравствуйте. Мы подключили прием онлайн платежей. Есть вопрос. После выбора одного из способов безналичной оплаты и переадресации покутеля на сайт платежной системы, покупатель сразу не провел платеж, а закрыл окно. Но потом решил что все таки хочет оплатить безналично. Для проведения оплаты покупателю нужно будет заново оформлять заказ, чтобы его переадресовали на сайт выбранной платежной системы?
    Да, необходимо будет повторно оформлять заказ.

3. Новичок Vika_privet is on a distinguished road
    Спасибо. Очень оперативный ответ.

4. Новичок elektro-led.ru is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Это фон специально нарисован, статическая картинка, фиксирована по средине

если я загружу специальный фон(ещё ,конечно,его сделать надо сначала),то он будет отображаться на всю страницу?и его можно будет загрузить в качестве изображения?

5. Профессионал Olive is on a distinguished road

если я загружу специальный фон(ещё ,конечно,его сделать надо сначала),то он будет отображаться на всю страницу?и его можно будет загрузить в качестве изображения?
    Поясните, что значит специальный фон? Если размер фона оптимальный, то фон будет отображаться в любом случае.

6. Новичок elektro-led.ru is on a distinguished road
    Сообщение от Olive:
    Поясните, что значит специальный фон? Если размер фона оптимальный, то фон будет отображаться в любом случае.
    ну я имел ввиду что не просто обычная картинка,а фон-я так понимаю это файл какого-то другого расширения и специальной области применения)))

7. Профессионал Olive is on a distinguished road

ну я имел ввиду что не просто обычная картинка,а фон-я так понимаю это файл какого-то другого расширения
    Берите самое распространенное разрешение ширина 1920 высоту 2500-3500рх, по скольку главная, да и другие страницы могут растянуться.

8. Новичок elektro-led.ru is on a distinguished road
    спасибо большое,вы меня поняли с полуслова)

9. Профессионал Olive is on a distinguished road

спасибо большое,вы меня поняли с полуслова)
    Не за что , спрашивайте еще))

10. Новичок Лиана1988 is on a distinguished road
    Добрый вечер!
    Я не могу пополнить баланс, захожу как все указано по инструкции, но вкладку " баланс" не могу найти. Подскажите пожалуйста.

1 ... 51451501541 549 550 551 552 553 56160165110511551 ... 1933
Сейчас посетителей: 18. Пользователей: 0, гостей: 18 Рекорд одновременного пребывания 18, это было 09.08.2020 в 14:46.
Пользователи
35,533
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, provozdux