Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 105505555595 603 604 605 606 607 61565570511051605 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19374
  1. Новичок Руслан88 is on a distinguished road
    Добрый день kobzarik. В том скриншоте, на который вы ссылаетесь как ответ на вопрос, есть пункт, "вынести из меню в отдельный блок". В моём блоке "каталог товаров" такого пункта нет и галочку ставить негде. Помогите разобраться куда делся пункт и где ставить галочку. Спасибо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: каталог товаров.png‎
Просмотров: 0
Размер:	4.9 Кб
ID:	4817  

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Руслан88:
    Добрый день kobzarik. В том скриншоте, на который вы ссылаетесь как ответ на вопрос, есть пункт, "вынести из меню в отдельный блок". В моём блоке "каталог товаров" такого пункта нет и галочку ставить негде. Помогите разобраться куда делся пункт и где ставить галочку. Спасибо.
    Значит у вас нет разделов в каталоге, а идет сразу товар, по этому и вынести разделы не получится, так как их нет

3. Новичок mhit is on a distinguished road
    Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Несколько сайтов объединенных в одну сеть, из них половину магазины. и главная панель навигации по этой сети- сделана как отдельный сайт. Хостинг уже оплачен (все сайты на одном) . Но ваша система управления магазинами подходит лучше. с переносом доменов разобрался, но возникают вопросы: 1. Есть ли ограничения по кол-ву магазинов, товаров. Нужно ли их регистрировать на новые аккаунты или еще как? И еще при переносе некоторых доменов на новый хостинг некоторые браузеры (например yandex) выдают окно предупреждения при переходе, это настораживает некоторых пользователей. И еще ? можно ли перенести скрипт вашего магазина на другой сервер, на каких условиях, если возможно. Что посоветуете?

4. Новичок Руслан88 is on a distinguished road
    Kobzarik! Вы не отвечаете на мой вопрос полностью, отвечаете на 10% от того, что я хочу у Вас узнать! Мы можем не воровать время друг у друга? Ведь мы взрослые люди, и у вас и меня это не развлечение, а работа. Ответьте, пожалуйста, предельно ясно на вопрос: почему нет у меня разделов в каталоге, а идёт сразу товар. И КАК можно сделать так, чтобы разделы в каталоге у меня были? отчего это зависит? Может быть нужен другой шаблон, или какая-то платная дополнительная опция??? Пожалуйста, преодолейте стереотип, что администраторы на НЕТХАУСЕ относятся к клиентам совершенно незаинтересованно. Ответьте на мой вопрос, я делаю первый сайт и мне очень сложно разобраться самостоятельно. Спасибо...

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от mhit:
    Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Несколько сайтов объединенных в одну сеть, из них половину магазины. и главная панель навигации по этой сети- сделана как отдельный сайт. Хостинг уже оплачен (все сайты на одном) . Но ваша система управления магазинами подходит лучше. с переносом доменов разобрался, но возникают вопросы: 1. Есть ли ограничения по кол-ву магазинов, товаров. Нужно ли их регистрировать на новые аккаунты или еще как? И еще при переносе некоторых доменов на новый хостинг некоторые браузеры (например yandex) выдают окно предупреждения при переходе, это настораживает некоторых пользователей. И еще ? можно ли перенести скрипт вашего магазина на другой сервер, на каких условиях, если возможно. Что посоветуете?
    1) Ограничений по магазинам нет, по количеству товаров тоже (для каждого нового магазина нужно проходить новую регистрацию)
    2) О каких предупреждениях идет речь?
    3) Сайты на нашей платформе могу размещаться только на наших серверах

6. Новичок Sozvezdiy is on a distinguished road
    Добрый день. Вопрос Administrator'у. Подскажите, пожалуйста, никак не могу привязать свой домен к сайту. В чем проблема, понять не могу. Пожалуйста, помогите...

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Руслан88:
    Kobzarik! Вы не отвечаете на мой вопрос полностью, отвечаете на 10% от того, что я хочу у Вас узнать! Мы можем не воровать время друг у друга? Ведь мы взрослые люди, и у вас и меня это не развлечение, а работа. Ответьте, пожалуйста, предельно ясно на вопрос: почему нет у меня разделов в каталоге, а идёт сразу товар. И КАК можно сделать так, чтобы разделы в каталоге у меня были? отчего это зависит? Может быть нужен другой шаблон, или какая-то платная дополнительная опция??? Пожалуйста, преодолейте стереотип, что администраторы на НЕТХАУСЕ относятся к клиентам совершенно незаинтересованно. Ответьте на мой вопрос, я делаю первый сайт и мне очень сложно разобраться самостоятельно. Спасибо...
    Я отвечаю на ваши вопросы и не могу читать мысли наперед
    Когда вы добавляете товар в каталоге, у вас появляется окно, что добавить
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_388_nc1smzuqb2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	59.6 Кб
ID:	4822
    Выберите раздел и добавьте
    Хочу сразу предупредить, добавить раздел можете, но для того, что бы удалить раздел и оставить товара без раздела, необходимо будет удалять весть товар и заводить по новому, соответственно поменяется урл

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Sozvezdiy:
    Добрый день. Вопрос Administrator'у. Подскажите, пожалуйста, никак не могу привязать свой домен к сайту. В чем проблема, понять не могу. Пожалуйста, помогите...
    А какая проблема возникает? Подробнее пожалуйста

9. Новичок Sozvezdiy is on a distinguished road
    Я купила домен на Jino. Собрала сайт на nethouse. При присоединении собственного домена изменила dns-записи. Вроде бы, следовала инструкциям.... Но, никак не могу поменять редикт на основной и, соответственно, зарегистрировать в Сети.. Вполне возможно, где-то ошиблась... Помогите, пожалуйста)

10. Новичок mhit is on a distinguished road
    Спасибо это радует. С окном разобрался! (((2) О каких предупреждениях идет речь?)))) -это не не из за перехода между серверами, это ошибка в коде сайта. Буду переносить домены.

1 ... 105505555595 603 604 605 606 607 61565570511051605 ... 1938
Сейчас посетителей: 22. Пользователей: 0, гостей: 22 Рекорд одновременного пребывания 22, это было 28.10.2020 в 08:37.
Пользователи
35,643
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, brat_pencha