Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 106506556596 604 605 606 607 608 61665670611061606 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от mhit:
    Спасибо это радует. С окном разобрался! (((2) О каких предупреждениях идет речь?)))) -это не не из за перехода между серверами, это ошибка в коде сайта. Буду переносить домены.
    Подробнее об ошибке, скриншот ошибки приложите, нам сложно о чем то говорить, когда не понятно о чем идет речь

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Sozvezdiy:
    Я купила домен на Jino. Собрала сайт на nethouse. При присоединении собственного домена изменила dns-записи. Вроде бы, следовала инструкциям.... Но, никак не могу поменять редикт на основной и, соответственно, зарегистрировать в Сети.. Вполне возможно, где-то ошиблась... Помогите, пожалуйста)
    Очень много пользователей допускают ошибки при привязке домена с Jino, это то, что прописывают ns записи не в нужно месте, одним из самых простых способов решения этого вопроса - это обратиться в тех поддержку Джино и попросить делегировать домен на наши сервера

3. Новичок Annasofija is on a distinguished road
    Добрый день!!! Я новичок, подскажите пожалуйста, при оформлении заказа в корзине идет фото к товару, а вот уже когда приходит письмо на почту о том, что поступил заказ, (соответственно и покупателю бланк заказа), то в форме заказа только артикул, название и цена, а фото нет, поэтому очень трудно идентифицировать товар только по одному артикулу, может я что-то не так сделала? Как вставить фото покупаемого товара в бланк?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Annasofija:
    Добрый день!!! Я новичок, подскажите пожалуйста, при оформлении заказа в корзине идет фото к товару, а вот уже когда приходит письмо на почту о том, что поступил заказ, (соответственно и покупателю бланк заказа), то в форме заказа только артикул, название и цена, а фото нет, поэтому очень трудно идентифицировать товар только по одному артикулу, может я что-то не так сделала? Как вставить фото покупаемого товара в бланк?
    Все заказы вы можете посмотреть в истории заказов (Настройки-магазин - заказы)
    В бланк не вставите

5. Новичок Annasofija is on a distinguished road
    В бланке заказа у клиента (то, что ему приходит) тоже только артикул с названием будет, без фото?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Annasofija:
    В бланке заказа у клиента (то, что ему приходит) тоже только артикул с названием будет, без фото?
    Да, именно так

7. Новичок Татьяна_home is on a distinguished road
    Добрый вечер! Подскажите, пож-та, что такое "имя в Url" страницы, как это выглядит и откуда брать это имя? Описание ссылки title - откуда брать эти название, как обычно выглядит title? Cчетчик можно сделать невидимым для посетителей сайта?

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна_home:
    Добрый вечер! Подскажите, пож-та, что такое "имя в Url" страницы, как это выглядит и откуда брать это имя? Описание ссылки title - откуда брать эти название, как обычно выглядит title? Cчетчик можно сделать невидимым для посетителей сайта?
    Имя в урл - подробнее здесь: http://nethouse.ru/about/instructions/kak_izmenit_url
    Title - здесь: http://nethouse.ru/about/instruction..._seo_nastrojki
    Невидимый счетчик - в Метрике в настройках снимите галочку с информера, скопируйте получившийся код и вставьте на сайт, счетчик будет скрыт

9. Новичок Annasofija is on a distinguished road
    А можно добавить как - нибудь такую функцию, как "фото товара в заказе", ведь намного удобнее будет покупателю видеть наглядно, что именно он берет? Может можно будет эту функцию заказать "платно"?

10. Новичок Татьяна_home is on a distinguished road
    Спасибо, буду пробовать

1 ... 106506556596 604 605 606 607 608 61665670611061606 ... 1944
Сейчас посетителей: 7. Пользователей: 0, гостей: 7 Рекорд одновременного пребывания 7, это было 24.11.2020 в 16:05.
Пользователи
35,680
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva