Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 127527577617 625 626 627 628 629 63767772711271627 ... 1965

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19645
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Akcent:
    Я имею ввиду, что мне нужно чтобы новый товар появлялся на первой странице раздела, а не на последней.
    Товар всегда можно переместить. В будущем возможно ситуация изменится, следите за новостями. Спасибо за предложение.

2. Новичок VIKTORIA is on a distinguished road

У меня, делегированный Вам домен, перестал получать почту. Отправляет нормально, а вот получать - не получает vvp@oovvp.ru - мой хостинг говорит. что это ошибка на Вашей стороне.

Задача 'vvp@oovvp.ru - получение' сообщила об ошибке (0x800408FC) : 'Невозможно найти в сети введенное имя сервера (вероятно, он временно отключен). Проверьте наличие связи по сети и правильность ввода имени сервера.'

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от VIKTORIA:
    У меня, делегированный Вам домен, перестал получать почту. Отправляет нормально, а вот получать - не получает vvp@oovvp.ru - мой хостинг говорит. что это ошибка на Вашей стороне.

Задача 'vvp@oovvp.ru - получение' сообщила об ошибке (0x800408FC) : 'Невозможно найти в сети введенное имя сервера (вероятно, он временно отключен). Проверьте наличие связи по сети и правильность ввода имени сервера.'
    Доступ к днс редактору у вас есть, можете вносить все необходимые записи для настройки почты по инструкциям сервиса, на котором настраиваете почту.
    Учитывая, что ваш домен куплен 3 дня назад, нет информации, когда он был делегирован на наши сервера, и что процедура делегирования происходит на протяжении 48 часов, иногда 72, и в это время возможна не корректная работа домена, могу предположить, что через какое то время почта начнет работать правильно, но опять же, если вы все настроили верно.
    Возможно будут полезны следующие инструкции
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1655
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/5149

4. Новичок VIKTORIA is on a distinguished road

Несмотря на то, что домен делегирован недавно - сайт работает именно по этому домену oovvp.ru Причём тут яндекс и майл. Я на своём хостинге почту создал. Она работала нормально, пока управление не перешло на Вас. Проверьте пожалуйста, что не так? с ящиком vvp@oovvp.ru он не принимает почту. Отправляет но не принимает. Мой хостинг говорит, что ошибка на вашей стороне.

Аутлук пишет - Вход на сервер входящей почты (POP3): Невозможно найти сервер электронной почты. Проверьте сведения о сервере для своей учетной записи.
    Последний раз редактировалось VIKTORIA; 12.04.2014 в 16:58.

5. Новичок Прапор is on a distinguished road

Sos!

Много Уважаемый Админ! Прошу Вас помочь с моей проблемой! У меня не меняется звание сайта во вкладке(в любом браузере) к ПРИМЕРу когда вы заходите на яндекс, сверху пишется яндекс. А у меня пишется моя компания. Как изменить???

6. Новичок VIKTORIA is on a distinguished road

Как подтвердить домен, если у ианя свой хостинг, а не яндекс и не майл?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от VIKTORIA:
    Несмотря на то, что домен делегирован недавно - сайт работает именно по этому домену oovvp.ru Причём тут яндекс и майл. Я на своём хостинге почту создал. Она работала нормально, пока управление не перешло на Вас. Проверьте пожалуйста, что не так? с ящиком vvp@oovvp.ru он не принимает почту. Отправляет но не принимает. Мой хостинг говорит, что ошибка на вашей стороне.

Аутлук пишет - Вход на сервер входящей почты (POP3): Невозможно найти сервер электронной почты. Проверьте сведения о сервере для своей учетной записи.
    Для того, что бы что то проверить, нужно иметь доступ к сайту, видеть инструкцию по настройке почты, знать на каком сервисе почту создаете. Надеюсь вы понимаете, что без этих данных мы ничем помочь не сможем.
    А инструкции по мейлу и яндексу для того, что бы по их примеру вы настроили почту на своем сервисе.
    Nethouse массовый сервис, если бы что то у нас не работало, не работало бы у всех, а не только у вас одного.
    Рекомендуем настроить почту с помощью сервиса яндекса или мейл, здесь уже все проверено, работает корректно.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Прапор:
    Много Уважаемый Админ! Прошу Вас помочь с моей проблемой! У меня не меняется звание сайта во вкладке(в любом браузере) к ПРИМЕРу когда вы заходите на яндекс, сверху пишется яндекс. А у меня пишется моя компания. Как изменить???
    Адрес сайте, что где не меняется, на какой странице?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от VIKTORIA:
    Как подтвердить домен, если у ианя свой хостинг, а не яндекс и не майл?
    Подтвердить домен где?
    Вот здесь есть ряд инструкций, ознакомьтесь http://nethouse.ru/about/instructions/statistika

10. Новичок Glimov is on a distinguished road
    Добрый день! Проверил в Google сколько страниц проиндексировал на моем сайте выдал 445, вот потом проверил сколько от общего числа проиндексированных страниц находятся в основном индексе, в итоге:

Google не проиндексировал ваш сайт ...........ru в основном индексе нет ни одной страницы, качество сайта 67%, ваш сайт - образец качественности материалов.

я что то не пойму в основном индексе нет ни одной страницы, качество 67%, и что сайт образец качественности материалов, объясните пожалуйста что это все означает?

1 ... 127527577617 625 626 627 628 629 63767772711271627 ... 1965
Сейчас посетителей: 17. Пользователей: 0, гостей: 17 Рекорд одновременного пребывания 17, это было 13.05.2021 в 15:19.
Пользователи
35,940
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, rusvisainv