Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 143543593633 641 642 643 644 645 65369374311431643 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ворчун:
    Здравствуйте, я вставляю картинку-заставку на главной странице. Требуется заполнить обязательное поле с названием. После загрузки поле с названием перекрывает треть картинки. Можно как-то без названия картинку вставить?
    Не совсем понятно, о каком названии идет речь, скриншот можете приложить?

2. Новичок ded-moroz04 is on a distinguished road
    Сообщение от ded-moroz04:
    Добрый день!
    Такой вопрос: по какой логике товары располагаются в категориях и на главной странице?
    Цель вопроса: мне нужно, допустим, чтобы определенные товары находились вверху списка как в категории, так и на главной странице (выведенные на главную).
    Как насчёт моего вопроса?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от dimych:
    Добрый день!
    Я вчера уже задавал вопрос, случайно удалил каталог товаров полностью со всеми разделами и товарами, тут же добавил его снова - вроде все сохранилось. Я вздохнул с облегчением, но сегодня новая проблема - очень долго грузится сайт. Меню отображается тут же, а вот содержимое, где-то в течение минуты подгружается... А блок погоды перестал отражаться вообще

Сайт shartime.ru

Заранее спасибо за помощь!
    Сообщение от dimych:
    Вроде все стало нормально работать...
    Сайт открывается, работает нормально, проблемы не видно

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от DrDjons:
    Здравствуйте! Я бы хотел задать вопрос, можно ли размещать на своём сайте нетхаус, рекламу инфо-продуктов (обучающие видео) сайтов с которыми я работаю как партнёр, т.е. помогаю продавать им их товар?
    Размещайте, в чем сложность?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Добрый день!
    Такой вопрос: по какой логике товары располагаются в категориях и на главной странице?
    Цель вопроса: мне нужно, допустим, чтобы определенные товары находились вверху списка как в категории, так и на главной странице (выведенные на главную).
    На примере этих разделов:
    • Элементы военной формы
    • Оборудование и снаряжение
    • Шокеры электрические
    • Полевая кухня
    • Ножи
    • Оптика
    • Фонари
    • Термосы и термокружки
    Вверху списка товаров будут отображаться сначала товары с раздела "Элементы военной формы", в порядке их расположения в разделе, потом "Оборудование и снаряжение" и так далее, что бы понять как сменятся порядок товаров на главной, разделы из которых товар вынесен на главную поменяйте местами, то есть к примеру раздел "Термосы и термокружки" расположите в самом вверху.
    Как насчёт моего вопроса?
    Ответил

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от rusbka:
    Добрый день!
    Мне нужно в главном меню сделать ссылку на форум, чтобы при нажатии на слово "форум" открывался отдельный форум. Спасибо.
    В главном меню такую кнопка не расположите, но вы можете просто добавить в главное меню текстовую страницу и уже в текстовой странице разместить кнопку с ссылкой на форум, а также можете добавить описание и приглашение на форум

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Это_я:
    Добрый день. Перестали подходить пароли от двух Аккаунтов сразу.
    bestbe.ru
    Ferbyboomru
    Это аккаунты.
    Что можно сделать?
    Вероятно вы путаете логины и пароли Восстановите пароли к сайтам
    http://nethouse.ru/about/instruction..._parol_k_sajtu

Сообщение от Это_я:
    Я понял))))
    это так специально, чтобы в Пасху Не работать.

Христос Воскресе :-)
    Воистину Воскрес

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от takosMade:
    Подскажите, пожалуйста, настраивается ли дополнительный доступ к сайту помимо основного, который есть у администратора. Хотел привлечь фрилансера к работе, а доступ к сайту у меня только один, а настроек у себя в панели сата, чтобы открыть второй доступ, не нашел.
    Вход на данный момент реализован для одного пользователя. В планах есть реализация мультивхода на сайт, по срокам не сориентирую, следите за новостями

9. Опытный Ворчун is on a distinguished road
    Цитата: Не совсем понятно, о каком названии идет речь, скриншот можете приложить?
    Ответ:
    Cкриншот приложить не могу, не понимаю как это делать (прочитал все ссылки) может просто зайдёте на сайт (http://defektoskopistu.nethouse.ru/) ?
    Последний раз редактировалось Ворчун; 21.04.2014 в 10:56. Причина: не знаю как цитатату сделать

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ворчун:
    Цитата: Не совсем понятно, о каком названии идет речь, скриншот можете приложить?
    Ответ:
    Cкриншот приложить не могу, не понимаю как это делать (прочитал все ссылки) может просто зайдёте на сайт (http://defektoskopistu.nethouse.ru/) ?
    На сайт зайти могу, но только это не объяснит и не покажет мне то, что вы пытаетесь сделать.
    Опишите подробно ситуацию где и что вы делаете.

1 ... 143543593633 641 642 643 644 645 65369374311431643 ... 1944
Сейчас посетителей: 15. Пользователей: 0, гостей: 15 Рекорд одновременного пребывания 15, это было 28.11.2020 в 05:05.
Пользователи
35,684
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, protopblogger