Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1454 62 63 64 65 66 741141645641064 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Новичок squier22 is on a distinguished road

Доброго времени суток!
    Можно ли добавить калькулятор?Если нет то добавление такой возможности было бы просто неоценимо.Я бы,например ,даже не отказался если бы услуга была платной
    Еще вопрос ,но немного не по теме.Можно ли как то узнать ctr чужого сайта?или аналог(я имею ввиду соотношение количества просмотров и переходов).
    Заранее спасибо за ответы!

2. Новичок Rooplay is on a distinguished road
    Добрый день. Случайно удалил на сайте левый блок с соц. сетями, просто снял галочку показывать в левом блоке и он исчез. Подскажите пожалуйста как его вернуть. Заранее спасибо.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Annka:
    Я правильно Вас поняла, можно регистрировать только яндекс почту?другую нельзя? На яндекс со всех почт будут доходить заказы?

И еще: можно ли оставить в контактах почту gmail.com, или ее тоже лучше заменить на yandex?
    спасибо!
    на сайте можете писать что угодно, заказы все приходят на почту указанную в аккаунте (любую)

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от prikhodkoe:
    Добрый день!
    Появилась необходимость закрыть магазин на какое то время, но повесить надпись, что то, типа, "Сайт закрыт на реконструкцию. Скоро откроемся!"
    как это сделать?
    такой возможности нет

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от magway2004:
    Я понял что такое вынести в отдельный блок! Теперь вопрос! Как сделать вынос в отдельный блок только в разделе каталог товаров и что-бы сама ссылка каталога товаров никуда не пропадала?
    Если быть точнее, то аналог кнопки "Оставить в меню и добавить в отдельный блок"
    такая возможность отсутствует, либо одно либо другое

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Annka:
    Все еще надеюсь на ответы)))

Еще вопрос по каталогу товаров: сначала идут названия категорий товаров-потом подкатегории-затем сам товар сразу с ценой+возможностью заказа - и если нажать на товар,то появляется товар увеличенный с описанием+ценой+возможност ью заказа.
    Так вот, мои товары отпускаются мелким оптом, а цена указана за кг,либо за упаковку (все прописано в описании товара). Вопрос: можно ли подключить автоматический расчет при оформлении заказа: цена*на кол-во (либо кг,либо штук). Либо убрать цену с товара, где он без описания, чтобы люди не нажимали сразу на КОРЗИНУ не прочитав в описании,что цена указана за кг (или за штуку)???
    возможно с помощью параметра товара вы выйдете из данного положения

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от squier22:
    Доброго времени суток!
    Можно ли добавить калькулятор?Если нет то добавление такой возможности было бы просто неоценимо.Я бы,например ,даже не отказался если бы услуга была платной
    Еще вопрос ,но немного не по теме.Можно ли как то узнать ctr чужого сайта?или аналог(я имею ввиду соотношение количества просмотров и переходов).
    Заранее спасибо за ответы!
    калькулятор - отсутствует.
    только если вы найдете необходимый сайт, и напишете его авторам, что бы показали вам эти данные, ну и естественно, если они их покажут.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Rooplay:
    Добрый день. Случайно удалил на сайте левый блок с соц. сетями, просто снял галочку показывать в левом блоке и он исчез. Подскажите пожалуйста как его вернуть. Заранее спасибо.
    перейдите в контакты и спуститесь вниз.

9. Новичок Annka is on a distinguished road
    [QUOTE=kobzarik;15871]на сайте можете писать что угодно, заказы все приходят на почту указанную в аккаунте (любую)[/QUO

к сожалению на gmail не доходят заказы...с яндексом проблем нет (правда яндекс почта на телефон не устанавливается((()

Еще раз большое спасибо за терпение и за ответы!!!Приятно работать с такой поддержкой!

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Annka:
    к сожалению на gmail не доходят заказы...с яндексом проблем нет (правда яндекс почта на телефон не устанавливается((()

Еще раз большое спасибо за терпение и за ответы!!!Приятно работать с такой поддержкой!
    у меня все на gmail приходит, нет ни каких проблем.

1 ... 1454 62 63 64 65 66 741141645641064 ... 1937
Сейчас посетителей: 9. Пользователей: 0, гостей: 9 Рекорд одновременного пребывания 9, это было 20.10.2020 в 23:38.
Пользователи
35,626
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, proakk