Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 155555605645 653 654 655 656 657 66570575511551655 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Ciriss:
    Здравствуйте. Я добавила страницы Доставка и Качество,но при просмотре они не появляются. Что делать?
    Галочку "Показывать на сайте" поставили?
    Возможно, меню у Вас горизонтальное и все пункты не вмещаются. В таком случае воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...a_punkty_menyu

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Тан:
    Да, раньше так и было, а сейчас в поисковике на яндексе забаваю сайт uleypodarkov.nethouse.ru -пишет сайта такого не найдено, а вчера я запросто могла зайти. Подтвердила на яндексе права (индексирует 14 дней), и теперь с яндекса не могу на сайт зайти не по одному из двух адресов.
    То, что сайт исчез из яндекса, вопрос к яндексу, это не связано с новым доменом. Можете написать в яндекс и ждите индексации нового домена

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Михаэль:
    Да спасибо. разобрался. это когда заходишь как редактор - то появляется Нэтхаус слова в названии. Еще такой вопрос: вот каталог товаров.. когда в разделе много товаров - то на одной страничке очень маленькие фото-разделы.. То есть http://legioner-nk.ru/products/category/911178 возможно на данной страничке сделать товары крупнее, пусть они будут на 2х или трех страницах но крупнее
    Размен превью товара стандартное, не меняется

4. Новичок Ciriss is on a distinguished road
    Я сразу поставила галочки. Сейчас сократила названия. В редакторе все названия умещаются в одну строку, а при просмотре эти два пункта так и не появились. И еще один вопрос. Я вчера перенесла свой домен сюда,но до сих пор по моему домену не открывается страница.

5. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Ciriss:
    Я сразу поставила галочки. Сейчас сократила названия. В редакторе все названия умещаются в одну строку, а при просмотре эти два пункта так и не появились. И еще один вопрос. Я вчера перенесла свой домен сюда,но до сих пор по моему домену не открывается страница.
    Тогда попробуйте сменить шаблон на тот, где меню вертикальное.

Домен будет привязан к Вашему сайту в течение 48 часов. После этого Вы сможете сделать его основным в разделе "Настройки" – "Сайт" - "Мои домены".

6. Новичок Михаэль is on a distinguished road
    Еще вопрос - прием платежей когда лучше настраивать? перед Seo оптимизацией сайта? или разницы нету?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Михаэль:
    Еще вопрос - прием платежей когда лучше настраивать? перед Seo оптимизацией сайта? или разницы нету?
    Не имеет значения

8. Новичок Тан is on a distinguished road
    Спасибо, в яндекс написала, в яндексе мои сайты: uleypodarkov.ru (индексируется еще примерно 2 недели), а uleypodarkov.nethouse.ru -пишет подтвердить права и никакую информацию не дает, может не правильно робот.txt загрузился? Как проверить? На сайте в SEC настройках
    robots.txt
    user-agent:/
    Allow:/
    HOST:uleypodarkov.ru
    И больше ничего, может надо где-то указать еще uleypodarkov.nethouse.ru?
    Подскажите пожалуйста, как и что мне сделать, чтобы сайт опять появился.
    Последний раз редактировалось Тан; 28.04.2014 в 14:37.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Тан:
    Спасибо, в яндекс написала, в яндексе мои сайты: uleypodarkov.ru (индексируется еще примерно 2 недели), а uleypodarkov.nethouse.ru -пишет подтвердить права и никакую информацию не дает, может не правильно робот.txt загрузился? Как проверить? На сайте в SEC настройках
    robots.txt
    user-agent:/
    HOST:uleypodarkov.ru
    И больше ничего, может надо где-то указать еще uleypodarkov.nethouse.ru?
    Подскажите пожалуйста, как и что мне сделать, чтобы сайт опять появился.
    Как давно вы зарегистрировали сайт?
    Посмотрите следующие инструкции
    http://nethouse.ru/about/instruction...koe_robots_txt
    http://nethouse.ru/about/instruction...shag_za_shagom

10. Новичок Тан is on a distinguished road
    Сайт зарегистрировала 14 апреля по адресу uleypodarkov.nethouse.ru, в яндексе в поисковике я его сразу находила, недавно приобрела домен на uleypodarkov.ru. вчера подтвердила права на яндексе, и все-сайт исчез

1 ... 155555605645 653 654 655 656 657 66570575511551655 ... 1944
Сейчас посетителей: 8. Пользователей: 0, гостей: 8 Рекорд одновременного пребывания 8, это было 24.11.2020 в 16:03.
Пользователи
35,680
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva