Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 170570620660 668 669 670 671 672 68072077011701670 ... 1964

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19634
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Prolex:
    Всем привет! Это мой первый сайт, поэтому вопросов будет много. Для начала столкнулся с такой непоняткой - не отображаются ВСЕ пункты необходимого меню сверху. Уже пробовал по разному - стандартные скрывал, переименовывал имеющиеся и добавлял новые, но всё равно при обычном режиме (режим просмотра) отображается только 3 пункта. Адрес сайта http://svarkatrub.nethouse.ua/
    По меню ответ здесь http://nethouse.ru/about/instruction...a_punkty_menyu

2. Опытный plutosha is on a distinguished road
    Я проверяю орфографию с помощью анализатора текста. Получается так :

Интернет магазин ЛЕЧЕБНЫЕ Г ИБЫ

доставка по всей оссии

2010 © Грибная аптека "ЛЕЧЕБНЫЕ Г ИБЫ"

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от plutosha:
    Я проверяю орфографию с помощью анализатора текста. Получается так :

Интернет магазин ЛЕЧЕБНЫЕ Г ИБЫ

доставка по всей оссии

2010 © Грибная аптека "ЛЕЧЕБНЫЕ Г ИБЫ"
    Если на сайте текст написан правильно, а анализатор его читает не правильно, тогда вопрос задавайте авторам анализатора, почему он так читает, мы не отвечаем за работу сторонних сервисов

4. Опытный plutosha is on a distinguished road
    спасибо,все понятно.

5. Новичок Zveda777 is on a distinguished road

Добрый день! Сделала свой первый интернет-магазин на платформе. Оформила все странички, однако по разным причинам, выкладывать товар с уникальным описанием получается очень медленно - максимум 3 товара за день.

Хочу спросить совета. Есть ли смысл - сразу загрузить хотя бы 50 товаров со скопированным контентом, и запустить магазин, и уже потом постепенно менять описания на уникальные. Как сильно это может повлиять на позиции в поисковиках? Либо все-таки, запастись терпением и сразу делать уникальным?

Благодарю за ответ,

Светлана

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zveda777:
    Добрый день! Сделала свой первый интернет-магазин на платформе. Оформила все странички, однако по разным причинам, выкладывать товар с уникальным описанием получается очень медленно - максимум 3 товара за день.

Хочу спросить совета. Есть ли смысл - сразу загрузить хотя бы 50 товаров со скопированным контентом, и запустить магазин, и уже потом постепенно менять описания на уникальные. Как сильно это может повлиять на позиции в поисковиках? Либо все-таки, запастись терпением и сразу делать уникальным?

Благодарю за ответ,

Светлана
    Первые месяцы сайт прыгает поисковых системах, пока поиск не решит что он из себя представляет. Плохо будет, если вы на старте себя зарекомендуете не очень хорошо. С другой стороны, что бы вывести в индекс, что бы она была видна в поисковиках, достаточно ее сделать уникально, и подождать переиндексации, или от отправить самостоятельно на переиндексацию. Как в первом так и в втором случае вам ни кто не прогарантирует, что страница будет в основном индексе. Также, если контент не уникальный, это совсем не означает, что сайт получит фильтр.

Решать Вам.

7. Новичок Prolex is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    По меню ответ здесь ...
    Спасибо, я это уже и сам понял. Тогда возникает такой вопрос - почему при создании новых страниц не появляется подсказка-предупреждение, что больше 3 страниц не стоит размещать, а не давать советы по сокращению текста. Давайте вообще по одной букве вместо слов будем писать, и что позиций добавится, сомневаюсь...

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Prolex:
    Спасибо, я это уже и сам понял. Тогда возникает такой вопрос - почему при создании новых страниц не появляется подсказка-предупреждение, что больше 3 страниц не стоит размещать, а не давать советы по сокращению текста. Давайте вообще по одной букве вместо слов будем писать, и что позиций добавится, сомневаюсь...
    Можете выбрать другой шаблон, если вас не устраивает текущий.

9. Новичок Rihards is on a distinguished road
    Привет, всем немогу наити как там поставить банер рядом там где Nethouse банер иле с боку где можна вибрать меню. Спасибо!
    Извените за ошибки я не руский.
    Фото проблемы:

http://www.bildites.lv/images/s6y6qht51g3btpnzm8c.png
    http://www.bildites.lv/images/jbivynstlmhdy7lr1pm.png

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Rihards:
    Привет, всем немогу наити как там поставить банер рядом там где Nethouse банер иле с боку где можна вибрать меню. Спасибо!
    Извените за ошибки я не руский.
    Фото проблемы:

http://www.bildites.lv/images/s6y6qht51g3btpnzm8c.png
    http://www.bildites.lv/images/jbivynstlmhdy7lr1pm.png
    Добрый день.
    Доступа к коду сайта нет, по этому вставить баннер не получится.
    Возможности платформы - ознакомьтесь пожалуйста внимательно
    В будущем планируется реализация рекламных блоков, по срокам сориентировать не могу, следите за новостями

1 ... 170570620660 668 669 670 671 672 68072077011701670 ... 1964
Сейчас посетителей: 12. Пользователей: 0, гостей: 12 Рекорд одновременного пребывания 12, это было 14.04.2021 в 19:42.
Пользователи
35,901
Активные участники
91

Приветствуем нового пользователя, tochnovkusno