Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 188588638678 686 687 688 689 690 69873878811881688 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок Damter is on a distinguished road
    Спасибо большое!
    Я все это прочитала, но проблема в другом...
    После установки Яндекс метрики у меня прекрасно работала статистика, и показывала сколько посетителей, просмотров и т.д на моем сайте... Но сейчас там пусто... Ничего не меняла (кнопки Скрыть/Показать).
    На Яндексе я вижу сколько посетителей у меня, а на сайте не отображается..
    Хотя до вчерашнего обеда все было норм.
    Заранее спасибо!

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Damter:
    Спасибо большое!
    Я все это прочитала, но проблема в другом...
    После установки Яндекс метрики у меня прекрасно работала статистика, и показывала сколько посетителей, просмотров и т.д на моем сайте... Но сейчас там пусто... Ничего не меняла (кнопки Скрыть/Показать).
    На Яндексе я вижу сколько посетителей у меня, а на сайте не отображается..
    Хотя до вчерашнего обеда все было норм.
    Заранее спасибо!
    На данный момент есть сложности у яндекса с работой счетчиков http://nethouse.ru/forum/showthread....ll=1#post72568 может быть это решает ваш вопрос

3. Новичок marsey is on a distinguished road
    Добрый вечер !
    Я создал раздел на сайте, к примеру, "диваны" и затем набросал туда несколько моделей диванов, а затем я решил что в разделе "диваны" я хочу создать подраздел,например, "ортопедические диваны" !!! - кнопки в разделе "диваны" создать раздел нет !
    Как наиболее просто в моём случае в разделе "диваны" создать несколько подразделов и набросать в них имеющиеся( в разделе "диваны") товары ?
    потому что вижу только один способ -удалить все диваны из раздела "диваны"(очистить раздел), затем создать подразделы и в них забить нужные диваны заново- это крайне неудобно, долго и "мартышкин труд" делать двойную работу !!!

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от marsey:
    Добрый вечер !
    Я создал раздел на сайте, к примеру, "диваны" и затем набросал туда несколько моделей диванов, а затем я решил что в разделе "диваны" я хочу создать подраздел,например, "ортопедические диваны" !!! - кнопки в разделе "диваны" создать раздел нет !
    Как наиболее просто в моём случае в разделе "диваны" создать несколько подразделов и набросать в них имеющиеся( в разделе "диваны") товары ?
    потому что вижу только один способ -удалить все диваны из раздела "диваны"(очистить раздел), затем создать подразделы и в них забить нужные диваны заново- это крайне неудобно, долго и "мартышкин труд" делать двойную работу !!!
    Подраздел можно создать в разделе, если в нем нет товара. То есть. Сейчас создайте раздел диваны2, к примеру, переместите в него товар с раздела диван после раздел диван 2 переместите в раздел диван, и далее создавайте подраздел ортопедические диваны

5. Новичок marsey is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Подраздел можно создать в разделе, если в нем нет товара. То есть. Сейчас создайте раздел диваны2, к примеру, переместите в него товар с раздела диван после раздел диван 2 переместите в раздел диван, и далее создавайте подраздел ортопедические диваны
    а как создав раздел диваны2 переместить туда товар из раздела диваны ?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от marsey:
    Укажите адрес сайта

7. Новичок marsey is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Укажите адрес сайта
    http://marsey-mebel.ru/

8. Профессионал support is on a distinguished road

http://marsey-mebel.ru/products в этом разделе вы можете создать новый раздел, потом его переместить

9. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от marsey:
    В Вашем примере так: заходите в редактирование каталога, напротив раздела "диваны" будет крестик, нажимаете - появляется список товаров. Напротив каждого из них справа есть стрелка вверх/вниз, с помощью которой можно передвигать товары, переместите их в раздел "диваны 2".
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

10. Новичок marsey is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    В Вашем примере так: заходите в редактирование каталога, напротив раздела "диваны" будет крестик, нажимаете - появляется список товаров. Напротив каждого из них справа есть стрелка вверх/вниз, с помощью которой можно передвигать товары, переместите их в раздел "диваны 2".
    товары не перемещаются в раздел диваны 2
    походу в пустую папку нельзя переместить- попробую товар забить любой хоть один а потом передвигать
    Последний раз редактировалось marsey; 20.05.2014 в 18:33.

1 ... 188588638678 686 687 688 689 690 69873878811881688 ... 1944
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 28.11.2020 в 11:45.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj