Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 189589639679 687 688 689 690 691 69973978911891689 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от marsey:
    товары не перемещаются в раздел диваны 2
    походу в пустую папку нельзя переместить- попробую товар забить любой хоть один а потом передвигать
    Пробуйте, все должно получится.

2. Новичок marsey is on a distinguished road
    копировать один и тот же товар в несколько разделов нельзя ?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от marsey:
    копировать один и тот же товар в несколько разделов нельзя ?
    Можно, с помощью экспорта/импорта

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от mawgay:
    Добрый день возможно ли поставить свои шрифты? не только в текст но и в меню
    платно разуметься .
    и возможно ли поставить слайдер не только на главную?

и возможно ли создание форума или привязка к вашему конструктору?
    Я вам уже ответил в другой теме, не дублируйте сообщения

5. Опытный Ворчун is on a distinguished road
    Здравствуйте, я создал "страницу 1" с разделами и товарами. Эта страница отображается в меню как "страница 1".
    Теперь хочу создать аналогичную "страницу 2", но не получается:
    В редакторе меню предлагается создать страницы "статьи", "документы", "видео" и т.д., а вот как сделать нужную мне "страницу 2"?
    И не могу вспомнить как сделал "страницу 1". Вот такая беда.
    И ещё, как удалить из меню станицы, которые я насоздавал при попытке сделать "страницу 2"?
    Последний раз редактировалось Ворчун; 22.05.2014 в 06:50.

6. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Ворчун:
    Здравствуйте, я создал "страницу 1" с разделами и товарами. Эта страница отображается в меню как "страница 1".
    Теперь хочу создать аналогичную "страницу 2", но не получается:
    В редакторе меню предлагается создать страницы "статьи", "документы", "видео" и т.д., а вот как сделать нужную мне "страницу 2"?
    И не могу вспомнить как сделал "страницу 1". Вот такая беда.
    И ещё, как удалить из меню станицы, которые я насоздавал при попытке сделать "страницу 2"?
    Вероятно, Вы создали каталог товаров. Он на сайте может быть только один, второй создать нельзя.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

7. Опытный Ворчун is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    Вероятно, Вы создали каталог товаров. Он на сайте может быть только один, второй создать нельзя.
    Да, это так. Жаль
    А можно ли теперь, чтобы всё не переделывать мои разделы каталога сделать частью вышеуровневого раздела?
    Т.е. я сейчас создам новый раздел каталога и все созданные ранее разделы сложить туда?

8. Новичок avrora-nn is on a distinguished road
    Вопросы:
    1) Хочу адрес сайта (moysayt.ru) - он занят (ведутся переговоры о его покупке), будет ли возможно потом его перевести под вашу юрисдикцию? (цена и время вопроса)
    2) можно ли сменить адрес, реквизиты, юр. лицо (с подтверждающими документами) после подключения приема платежей?
    3) можно ли сменить владельца сайта? (продать его)

9. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от avrora-nn:
    Вопросы:
    1) Хочу адрес сайта (moysayt.ru) - он занят (ведутся переговоры о его покупке), будет ли возможно потом его перевести под вашу юрисдикцию? (цена и время вопроса)
    2) можно ли сменить адрес, реквизиты, юр. лицо (с подтверждающими документами) после подключения приема платежей?
    3) можно ли сменить владельца сайта? (продать его)
    1. Можно будет произвести трансфер домена к нашему партнеру - компании Регистрант. Все подробности узнавайте у них.
    2. Об этом лучше спросить менеджера компании Яндекс.Деньги
    3. Теоретически да. Все договоренности о передаче логина/пароля, прав на домен и подключении платежей должны достигаться между покупателем и продавцом.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

10. Новичок harpytacstore is on a distinguished road
    Здравствуйте, почему я вижу только 5 возможных дизайнов? как посмотреть "множество" о котором написано у вас.

1 ... 189589639679 687 688 689 690 691 69973978911891689 ... 1944
Сейчас посетителей: 13. Пользователей: 0, гостей: 13 Рекорд одновременного пребывания 13, это было 27.11.2020 в 09:30.
Пользователи
35,683
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, dva89