Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 191591641681 689 690 691 692 693 70174179111911691 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от apx:
    Можно ли сайт нетхауз привяать к домену и хостингу, которые у меня уже были куплены в другой компании?
    Как? Бесплатно?
    Перенести сайт на Нетхаусе на другой хостинг невозможно, а подключить уже имеющийся домен можно бесплатно.
    Инструкция: http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

2. Новичок apx is on a distinguished road
    Как добавить 2й и 3й "каталоги товаров"?

3. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от apx:
    Как добавить 2й и 3й "каталоги товаров"?
    Никак, потому что каталог товаров может быть только один. Создавайте разделы и подразделы.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

4. Новичок Фаина is on a distinguished road
    Здравствуйте, возможен ли такой вариант, чтобы при оформлении заказа клиент был не обязан указывать свой e-mail? и после оформления, чтоб выходило: "Спасибо за заказ", вместо того, что выходит сейчас: "Спасибо за заказ. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время."

5. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Фаина:
    Здравствуйте, возможен ли такой вариант, чтобы при оформлении заказа клиент был не обязан указывать свой e-mail? и после оформления, чтоб выходило: "Спасибо за заказ", вместо того, что выходит сейчас: "Спасибо за заказ. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время."
    Добрый день.
    Указание электронной почты обязательно: http://nethouse.ru/about/instruction...aktnyy_telefon
    На данный момент изменить появляющееся сообщение нельзя.

6. Опытный Это_я is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    Добрый день.
    Указание электронной почты обязательно: http://nethouse.ru/about/instruction...aktnyy_telefon
    На данный момент изменить появляющееся сообщение нельзя.
    Жаль, очень хотелось бы сделать Юзабилити сайта по лучше. 10% минимум клиентов уходят на этом, а может и все 30%. Статистика от Гуру продаж в интернете.
    Реально бабушка одна звонила, просила объяснить что такое почта.

У меня вопрос:
    Как можно проверить выдачу по сео продвижению? т.е. есть ли какой сервис, чтобы проверить работу сео мастеров?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Это_я:
    У меня вопрос:
    Как можно проверить выдачу по сео продвижению? т.е. есть ли какой сервис, чтобы проверить работу сео мастеров?
    Посмотрите здесь

8. Новичок kenzo is on a distinguished road
    я что-то про стоимость немного не понел, сколько в месяц нужна платить ?
    будет не более 5 товаров и можно свой домен прикрепить и ещё конечно онлайн оплата будет не лишняя
    и у вас только партнерская система ? мне нужна наверно реферальная, чтобы я мог видеть сколько человек купили/смотрели и индивидуально выплачивать
    Последний раз редактировалось kenzo; 24.05.2014 в 10:44.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от kenzo:
    я что-то про стоимость немного не понел, сколько в месяц нужна платить ?
    будет не более 5 товаров и можно свой домен прикрепить и ещё конечно онлайн оплата будет не лишняя
    и у вас только партнерская система ? мне нужна наверно реферальная, чтобы я мог видеть сколько человек купили/смотрели и индивидуально выплачивать
    Уточните вопрос, за что именно платить? Сайт можно сделать бесплатно, есть платные услуги, заказываете по желанию. Домен свой можете прикрепить. Ознакомьтесь с возможностями платформы, пожалуйста

10. Новичок Павел37 is on a distinguished road
    Будьте добры подскажите как мне редактировать корзину. Нужно при оформлении заказа добавить пункты добавочных платежей к товару при той или иной доставке.

1 ... 191591641681 689 690 691 692 693 70174179111911691 ... 1944
Сейчас посетителей: 6. Пользователей: 0, гостей: 6 Рекорд одновременного пребывания 6, это было 29.11.2020 в 08:43.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj