Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 209609659699 707 708 709 710 711 71975980912091709 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Антон Tea:
    Очень печально.
    Скажите ещё, планируется ли в описание товара добавить возможность загружать картинки. В само описание?
    В само описание - нет. Для этого есть специальное поле для картинок.

2. Новичок tvhd38 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    SEO настройки устанавливаются на те, которые были установлены системой по умолчанию. На данный момент ситуация такая, раздел Статьи (seo настройки) будет переработан, что бы исправить данную ошибку, повторю, по срокам пока не сориентирую.
    В таком случае получается, что Вы сами изменили заголовок и выкинули из топа страницы ? Я правильно понял ? 18 мая были одни заголовки и каким то чудесным образом они изменились ? так ?

Как простите за незнание чудес, могут сами собой переписаться данные в одной ячейке таблицы и стереться в другой ?????? При этом по вашему эти самые ячейки локнуты от перезаписи, так как слишком много статей ???

Поверьте на слово, скуль, оракл, мсацесс, а так же апач и дебиан, для меня не матершинные слова. Рабочие инструменты. И поправить движок это весьма и весьма просто.

Опять же предлагаю, внесите руками три строчки описания раздела в мой сайт. И трабла будет разрешена. Просто не хочется терять по 100 уников в день и 400 статей выпавших в АГС через неделю !!!
    Последний раз редактировалось tvhd38; 05.06.2014 в 17:35.

3. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от tvhd38:
    В таком случае получается, что Вы сами изменили заголовок и выкинули из топа страницы ? Я правильно понял ? 18 мая были одни заголовки и каким то чудесным образом они изменились ? так ?
    Мы ничего не меняли на Вашем сайте - это не в правилах Нетхауса.
    Вы добавляли статьи, сохраняли раздел вместе с его seo-настройками, так?
    В какой-то момент произошел, насколько я понимаю описанную ситуацию, некий сбой сохранения настроек. Ничего "чудесным образом" не менялось. Данная ошибка будет устранена, но на это потребуется время, сколько конкретно - мне сказать сложно.
    Будем надеяться, что удастся как можно быстрее решить эту проблему.

.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

4. Новичок tvhd38 is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    Мы ничего не меняли на Вашем сайте - это не в правилах Нетхауса.
    Вы добавляли статьи, сохраняли раздел вместе с его seo-настройками, так?
    В какой-то момент произошел, насколько я понимаю описанную ситуацию, некий сбой сохранения настроек. Ничего "чудесным образом" не менялось. Данная ошибка будет устранена, но на это потребуется время, сколько конкретно - мне сказать сложно.
    Будем надеяться, что удастся как можно быстрее решить эту проблему.

.
    Опять же предлагаю, внесите руками три строчки описания раздела в мой сайт. И трабла будет разрешена. Просто не хочется терять по 100 уников в день и 400 статей выпавших в АГС через неделю !!!

Сайт http://irktv.pro/ или http://tvhd38.nethouse.ru/

5. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от tvhd38:

Сайт http://irktv.pro/ или http://tvhd38.nethouse.ru/
    Я Вам не могу гарантировать, что это будет сделано. Но направьте в личные сообщения то, что должно быть прописано - и, соответственно, где.
    .
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

6. Новичок tvhd38 is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    Я Вам не могу гарантировать, что это будет сделано. Но направьте в личные сообщения то, что должно быть прописано - и, соответственно, где.
    .
    Направил и описал ситуацию

7. Опытный RendeR is on a distinguished road
    сайт kalugamebel.ru
    клиент оставили комментарий о конкретном товаре, я этот комментарий вывел на главную страницу, нажав на соответствующую кнопку рядом с комментарием, теперь он показывается в левой части главной страницы, но я не обнаружил на этом комментарии, на главной странице, ссылки на сам товар, т.е. на главной странице есть комментарий на товар, а вот как посмотреть другим посетителям, на какой именно товар этот отзыв ? речь идет о главной странице сайта.
    и ещё: получается комментарий, оставленный о товаре не дублируется в разделе Отзывы и комментарии ?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от RendeR:
    сайт kalugamebel.ru
    клиент оставили комментарий о конкретном товаре, я этот комментарий вывел на главную страницу, нажав на соответствующую кнопку рядом с комментарием, теперь он показывается в левой части главной страницы, но я не обнаружил на этом комментарии, на главной странице, ссылки на сам товар, т.е. на главной странице есть комментарий на товар, а вот как посмотреть другим посетителям, на какой именно товар этот отзыв ? речь идет о главной странице сайта.
    и ещё: получается комментарий, оставленный о товаре не дублируется в разделе Отзывы и комментарии ?
    Посмотрите эту тему http://nethouse.ru/forum/showthread.php/10115

9. Опытный maxxx83 is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста,у меня есть работающий домен,я хочу его прописать на ваш хостинг,скажите мне все заного нужно прописывать в поисковиках и блоках,что при оформлении указываются в столбе слева.И еще вопрос если сайт оформлялся пол года назад,и не активировался,то его можно активировать после смены нс записей спустя это время,проблем не будет?Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось maxxx83; 06.06.2014 в 11:25.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от maxxx83:
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста,у меня есть работающий домен,я хочу его прописать на ваш хостинг,скажите мне все заного нужно прописывать в поисковиках и блоках,что при оформлении указываются в столбе слева.И еще вопрос если сайт оформлялся пол года назад,и не активировался,то его можно активировать после смены нс записей спустя это время,проблем не будет?Заранее благодарен.
    Инструкция как привязать собственный домен http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen
    Далее посмотрите эту инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...shag_za_shagom

1 ... 209609659699 707 708 709 710 711 71975980912091709 ... 1944
Сейчас посетителей: 7. Пользователей: 0, гостей: 7 Рекорд одновременного пребывания 7, это было 25.11.2020 в 00:47.
Пользователи
35,680
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva