Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2161 69 70 71 72 73 811211715711071 ... 1936

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19358
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lady-Di:
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли размещать информацию о компании на главной странице, предпочтительно под банером! И каким образом это можно сделать?
    для этого есть специальный блок "О компании" на главной странице, если у вас конечно не 5 шаблон, где на главной размещается только баннер

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от tanhab:
    Здравствуйте. Я по ошибки удалила весь каталог товаров. Возможно ли его восстановление?
    в меню есть кнопка, добавить страницу, нажимаете не нее, выбираете страницу Каталог товара и добавляете

3. Новичок Annka is on a distinguished road
    Конкретизирую: от людей,которые оставляют заказы на моем сайте с обратной почтой @yandex.ru, заказ на мою почту @gmail.com не приходят ((((( От остальных,вроде пока, доходят заказы...
    -----настройки - Аккаунт - Общие настройки какой e-mail у вас стоит?
    meatsfresh@gmail.com
    -----замените на яндекс почту, будете туда получать письма
    Я правильно Вас поняла, можно регистрировать только яндекс почту?другую нельзя? На яндекс со всех почт будут доходить заказы?
    ----на сайте можете писать что угодно, заказы все приходят на почту указанную в аккаунте (любую)
    у меня все на gmail приходит, нет ни каких проблем.

Восстановила переписку.Вопрос остается. Почему, когда я в аккаунте меняю почту на gmail.com заказы с почты yandex.ru не приходят???? И если у вас все доходит зачем Вы сказали изменить почту на yandex.ru в аккаунте?

4. Опытный magway2004 is on a distinguished road
    Вопрос... Можно ли на сайт сделать систему он-лайн консультирования типа webim.ru

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от magway2004:
    Вопрос... Можно ли на сайт сделать систему он-лайн консультирования типа webim.ru
    такая возможность отсутствует.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Annka:
    Конкретизирую: от людей,которые оставляют заказы на моем сайте с обратной почтой @yandex.ru, заказ на мою почту @gmail.com не приходят ((((( От остальных,вроде пока, доходят заказы...
    -----настройки - Аккаунт - Общие настройки какой e-mail у вас стоит?
    meatsfresh@gmail.com
    -----замените на яндекс почту, будете туда получать письма
    Я правильно Вас поняла, можно регистрировать только яндекс почту?другую нельзя? На яндекс со всех почт будут доходить заказы?
    ----на сайте можете писать что угодно, заказы все приходят на почту указанную в аккаунте (любую)
    у меня все на gmail приходит, нет ни каких проблем.

Восстановила переписку.Вопрос остается. Почему, когда я в аккаунте меняю почту на gmail.com заказы с почты yandex.ru не приходят???? И если у вас все доходит зачем Вы сказали изменить почту на yandex.ru в аккаунте?
    http://goo.gl/odS5k предоставьте доступ к ПК, нужно проверить
    вопрос решил, письма приходили в спам

7. Новичок Мгер is on a distinguished road
    Здравствуйте.Сайт создал,всё нормально и прекрасно.Однако....теперь на свой сайт могу посмотреть только как гость а не как администратор.Исчезли колонки редактирования.Помогите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Мгер; 15.04.2013 в 12:40.

8. Новичок Annka is on a distinguished road
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Мгер:
    Здравствуйте.Сайт создал,всё нормально и прекрасно.Однако....теперь на свой сайт могу посмотреть только как гость а не как администратор.Исчезли колонки редактирования.Помогите пожалуйста.
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/2562

10. Новичок Мгер is on a distinguished road
    Спасибо Вам!

1 ... 2161 69 70 71 72 73 811211715711071 ... 1936
Сейчас посетителей: 18. Пользователей: 0, гостей: 18 Рекорд одновременного пребывания 18, это было 26.09.2020 в 19:03.
Пользователи
35,594
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute