Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 244644694734 742 743 744 745 746 75479484412441744 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Асаль:
    установила счётчик Яндекса на сайт. Обновляю статус, а он не обновляется.Вложение 5754 Может на эту процедуру нужно время?
    Посмотрите эту инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...iki_statistiki

2. Опытный Асаль is on a distinguished road
    Ещё вопрос. Не нахожу как установить таймер. И есть ли возможность его установки на отдельный товар? Т. е. скидка по акции с ограничением по времени?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Асаль:
    Ещё вопрос. Не нахожу как установить таймер. И есть ли возможность его установки на отдельный товар? Т. е. скидка по акции с ограничением по времени?
    Счетчик акций можно установить только один, на конкретный товар - нет, но можно разместить ссылку с счетчика на товар

4. Опытный Это_я is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Можно создать прайс отдельно, самостоятельно по рекомендациям яндекса http://help.yandex.ru/partnermarket/...cel-format.xml
    что если я просто скачаю прайс и залью его в корень папки, где он не будет обновляться, но Маркету будет по душе?
    И как мне его залить в корень в нетхаусе? Где подтверждение прав он чета не заливается.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Это_я:
    что если я просто скачаю прайс и залью его в корень папки, где он не будет обновляться, но Маркету будет по душе?
    И как мне его залить в корень в нетхаусе? Где подтверждение прав он чета не заливается.
    Закачать прайс в корень сайта у вас не получится, доступу к фалам сайта нет

6. Новичок bnb-tigr is on a distinguished road
    Добрый день! Возможно ли размещение на сайте кодов стороних сайтов? Если да то как

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от bnb-tigr:
    Добрый день! Возможно ли размещение на сайте кодов стороних сайтов? Если да то как
    Доступа к коду сайта нет. http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html

8. Опытный Это_я is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Закачать прайс в корень сайта у вас не получится, доступу к фалам сайта нет
    А ваше предложение сделать по макету Яндекса его в чем заключается? Можно как-то тогда отключить обновления прайса на сайте допустим? чтобы я его раз заполнил, а маркет с него запрашивал инфу, но она сама без моего участия не обновлялась на сайте?
    Что-то же сделать можно. Не бывает безвыходных ситуаций.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Это_я:
    А ваше предложение сделать по макету Яндекса его в чем заключается? Можно как-то тогда отключить обновления прайса на сайте допустим? чтобы я его раз заполнил, а маркет с него запрашивал инфу, но она сама без моего участия не обновлялась на сайте?
    Что-то же сделать можно. Не бывает безвыходных ситуаций.
    Предложение по маркету заключалось в том, что бы сам прайс загружать на маркет, а не на сайт
    Вопрос в Маркет.
    Правильно, не бывает, создавайте прайс и загружайте на маркет

10. Новичок Rcland is on a distinguished road
    Здравствуйте не давно появилась потребность в создании интернет - магазина и я на ткнулся на ваш сайт спасибо огромное за простату и понятность платформы Nethouse.

1. Вопрос: Могу ли я рассчитывать на пакет продвижения интернет-магазина если описания моего товара взято с другого сайта но цены значительно ниже минимальных розничных (хотя многие мои конкуренты также плагиатят контент). Если нет то что вы можете посоветовать.
    2. Вопрос: Могу ли я заказать настройки SEO для моего сайта hobbybest.ru

1 ... 244644694734 742 743 744 745 746 75479484412441744 ... 1944
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 28.11.2020 в 17:26.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj