Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 245645695735 743 744 745 746 747 75579584512451745 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Rcland:
    Здравствуйте не давно появилась потребность в создании интернет - магазина и я на ткнулся на ваш сайт спасибо огромное за простату и понятность платформы Nethouse.

1. Вопрос: Могу ли я рассчитывать на пакет продвижения интернет-магазина если описания моего товара взято с другого сайта но цены значительно ниже минимальных розничных (хотя многие мои конкуренты также плагиатят контент). Если нет то что вы можете посоветовать.
    2. Вопрос: Могу ли я заказать настройки SEO для моего сайта hobbybest.ru
    Я так понимаю, у вас вопросы по сервису http://pro.nethouse.ru/ , напишите пожалуйста на pro@nethouse.ru, вам все подробно объяснят

2. Новичок Тигра is on a distinguished road
    Здравствуйте. Как сделать чтобы каталог товаров отображался не только слева, но и в середине на главной странице с картинкой?

3. Новичок Татьяна.К is on a distinguished road
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я решила попробовать сделать сайт агентства недвижимости, выбрала шаблон "сайт визитка", но мне не хватает допустимых символов для размещения всей информации. Скажите как можно увеличить этот лимит. Или если нет, то какой можно выбрать шаблон, чтоб была возможность отключить "корзину" для выбора товаров, так как в моем случае корзина не уместна. Мне очень нравится Ваш ресурс, я бы очень хотела на нем создать себе сайт!

4. Новичок acylum is on a distinguished road
    Здравствуйте! Скажите можно ли вставить в шапку сайта флеш баннер и как это сделать? Или только простой можно? Спасибо.

5. Новичок Тигра is on a distinguished road
    Здравствуйте, можно ли сделать чтоб телефон полностью отображался черным цветом, сейчас код страны и города-отображаются зеленым?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Тигра:
    Здравствуйте. Как сделать чтобы каталог товаров отображался не только слева, но и в середине на главной странице с картинкой?
    Каталог может отображаться или в меню, или вынесен в отдельный блок, в двух местах одновременно находится не может.

Сообщение от Тигра:
    Здравствуйте, можно ли сделать чтоб телефон полностью отображался черным цветом, сейчас код страны и города-отображаются зеленым?
    Возможность изменить цвет теста номера телефона - отсутствует

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна.К:
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я решила попробовать сделать сайт агентства недвижимости, выбрала шаблон "сайт визитка", но мне не хватает допустимых символов для размещения всей информации. Скажите как можно увеличить этот лимит. Или если нет, то какой можно выбрать шаблон, чтоб была возможность отключить "корзину" для выбора товаров, так как в моем случае корзина не уместна. Мне очень нравится Ваш ресурс, я бы очень хотела на нем создать себе сайт!
    Увеличить лимит символов не получится.
    Корзину вы можете отключить в любом шаблоне http://nethouse.ru/about/instruction...yuchit_korzinu

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от acylum:
    Здравствуйте! Скажите можно ли вставить в шапку сайта флеш баннер и как это сделать? Или только простой можно? Спасибо.
    Флеш баннер вставить нет возможности, есть специальный промобаннер http://nethouse.ru/about/instruction...t_promo_banner

9. Новичок Alexandra1987 is on a distinguished road
    Здравствуйте, я установила поиск Яндекс на сайте и прогноз погоды, но прогноз погоды не отображается на сайте, только иконка, на которую необходимо нажать, чтобы перейти на сайт прогноза погоды, а поиск Яндекс открывает страницы в моем окне, а не в новом, хотя в настройках, я указывала, чтобы открытие было в новом окне. Что делать? А также хотела уточнить, можно ли убрать дату и время, когда я загружала документы на сайт? Заранее спасибо!

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Alexandra1987:
    Здравствуйте, я установила поиск Яндекс на сайте и прогноз погоды, но прогноз погоды не отображается на сайте, только иконка, на которую необходимо нажать, чтобы перейти на сайт прогноза погоды, а поиск Яндекс открывает страницы в моем окне, а не в новом, хотя в настройках, я указывала, чтобы открытие было в новом окне. Что делать? А также хотела уточнить, можно ли убрать дату и время, когда я загружала документы на сайт? Заранее спасибо!
    При настройке информера гисметео указывайте все домены на которых он должен отображаться.
    Яндекс поиск на сайте сохраняется с настройками по умолчанию, по сути, вы просто добавляете код поиска и все, индивидуальные настройки работать не будут.
    Дату убрать нельзя, можно создать текстовую страницу и на ней разместить ссылки на документы, пример http://asv-parts.ru/prajs-list-na-av...korejskix-avto

1 ... 245645695735 743 744 745 746 747 75579584512451745 ... 1944
Сейчас посетителей: 15. Пользователей: 1, гостей: 14 Рекорд одновременного пребывания 15, это было 02.12.2020 в 13:36.
Пользователи
35,692
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, NeXIXuS