Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 256656706746 754 755 756 757 758 76680685612561756 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от tolstyak48:
    Спасибо. Тоесть если я сейчас создам сайт третьего уровня, под другим именем, то потом всё равно смогу доменное имя к нему подключить. Я правильно понимаю?
    Я бы на вашем месте, уже создал бы сайт к нему ваш собственный домен

2. Новичок reklama76 is on a distinguished road
    Добрый вечер.
    Вопрос такой:Как сделать следующим образом - создается страница со статьями на которой расположены только названия статей (они же являются ссылками на свою статью, а каждая ссылка ведет на отдельную страницу).
    Как создавать страницы в меню понятно, но статей будет много и размещать все в главном меню как-то не функционально. Хотя можно название скрыть и видны будут названия только основных разделов.
    Какие еще существуют варианты, создания таких вложенных страниц?

3. Новичок meleshinmax is on a distinguished road
    Добрый день!
    digital77.ru
    Сайт давно работает, пропала возможность редактирования карточки товара. Вместо формы для ввода текста - серый фон. Перепробовал все браузеры и ноутбуки - в чем может быть баг? На втором моем сайте такой проблемы нет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2014-07-15 08.15.35.png
Просмотров: 0
Размер:	44.9 Кб
ID:	5903
    Заранее благодарю за ответ!

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от meleshinmax:
    Добрый день!
    digital77.ru
    Сайт давно работает, пропала возможность редактирования карточки товара. Вместо формы для ввода текста - серый фон. Перепробовал все браузеры и ноутбуки - в чем может быть баг? На втором моем сайте такой проблемы нет.
    Вложение 5903
    Заранее благодарю за ответ!
    Логин и пароль от сайта пришлите в личку

5. Новичок PavelSatonin is on a distinguished road
    Подскажите, есть ли фильтр товаров?
    Про сортировку я понял- а как сделать фильтр к примеру по цвету? по форме? (если у меня товары различаются цветом и формой)
    Чтобы клиент мог отфильтровать только нужное?

6. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от PavelSatonin:
    Подскажите, есть ли фильтр товаров?
    Про сортировку я понял- а как сделать фильтр к примеру по цвету? по форме? (если у меня товары различаются цветом и формой)
    Чтобы клиент мог отфильтровать только нужное?
    На данный момент опции фильтров нет. Следите за новостями - как только появится, мы сообщим.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

7. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Добрый день. Прошу вас оперативно ответить на вопросы . Спасибо за понимание.
    1) Куда приходят сообщение из "Напишите нам" и как поменять на мой меил?
    2) Как узнать что товар был оплачен с помощью онлайн платежа?
    3) Если это возможно, как делать что то типо чеков, договоров о продаже-покупки товаров.
    4) Если я делаю скидку, например- цена выше 5000руб, то доставка бесплатно. Но у покупателя в корзине идет доставка с ценой как исправить?
    Последний раз редактировалось Женя vivasan; 15.07.2014 в 13:37.

8. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Женя vivasan:
    Добрый день. Прошу вас оперативно ответить на вопросы . Спасибо за понимание.
    1) Куда приходят сообщение из "Напишите нам" и как поменять на мой меил?
    2) Как узнать что товар был оплачен с помощью онлайн платежа?
    3) Если это возможно, как делать что то типо чеков, договоров о продаже-покупки товаров.
    4) Если я делаю скидку, например- цена выше 5000руб, то доставка бесплатно. Но у покупателя в корзине идет доставка с ценой как исправить?
    1. Сообщения приходят на почту, которая указана в настройках Аккаунта. Изменить её можно там же, главное - не забудьте подтвердить новую, иначе сообщения не будут приходить.
    http://nethouse.ru/about/instructions/kak_smenit_fio

2. Если оплата совершена, то Вам на почту придет уведомление об оплате заказа.
    3. Зайдите на своем сайте в раздел Настройки-Бонусы и акции и посмотрите предложение от нашего партнера "Моё дело".
    4. Пропишите пункт в Доставке - "При покупке свыше 5000 рублей" и в стоимости указывайте 0
    Способ доставки пользователи выбирают самостоятельно.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

9. Новичок reklama76 is on a distinguished road
    Простите но вопрос повторю, надеюсь на ваш ответ.
    Сообщение от reklama76:
    Добрый вечер.
    Вопрос такой:Как сделать следующим образом - создается страница со статьями на которой расположены только названия статей (они же являются ссылками на свою статью, а каждая ссылка ведет на отдельную страницу).
    Как создавать страницы в меню понятно, но статей будет много и размещать все в главном меню как-то не функционально. Хотя можно название скрыть и видны будут названия только основных разделов.
    Какие еще существуют варианты, создания таких вложенных страниц?
    Если вопрос сформулирован не очень ясно спрошу по другому. Допустим есть страница с новостями. На этой странице находятся, только первые предложения всех новостей, а далее идет ссылка в виде слов "читать подробно...". Кликая на нее человек попадает на страницу с этой новостью. Как можно такое сделать и можно ли?
    Спасибо.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от reklama76:
    Простите но вопрос повторю, надеюсь на ваш ответ.

Если вопрос сформулирован не очень ясно спрошу по другому. Допустим есть страница с новостями. На этой странице находятся, только первые предложения всех новостей, а далее идет ссылка в виде слов "читать подробно...". Кликая на нее человек попадает на страницу с этой новостью. Как можно такое сделать и можно ли?
    Спасибо.
    Раздел Новости и Статьи отличается немного друг от друга.
    В новостях нужно дублировать текст в краткое описание, хотя вы можете написать текст в краткой новости совсем не тот, что в полном описании новости
    В Статьях пишется же текст сразу и он разбивается, в следствии чего появляется ссылка "Читать далее"

1 ... 256656706746 754 755 756 757 758 76680685612561756 ... 1937
Сейчас посетителей: 15. Пользователей: 0, гостей: 15 Рекорд одновременного пребывания 15, это было 21.10.2020 в 16:19.
Пользователи
35,627
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, 259356