Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 265665715755 763 764 765 766 767 77581586512651765 ... 1964

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19634
  1. Опытный maxxx83 is on a distinguished road
    Хорошо,спасибо.
    Мне менять там не нужно ничего?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: рпен.jpg
Просмотров: 0
Размер:	102.6 Кб
ID:	5986
    А то в поиске отображается как на фото

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от maxxx83:
    Хорошо,спасибо.
    Мне менять там не нужно ничего?
    Вложение 5986
    А то в поиске отображается как на фото
    Пока ничего не меняйте, из поиска посетители попадают на ваш новый сайт, после обновления яндекса, он склеит домены и в поиске останется один домен, нужно ждать.

3. Опытный maxxx83 is on a distinguished road
    Я имел ввиду еще то что на 1 позиции в поиске выдает darya2.ru с переходом на удаленный старый сайт
    а на 2 странице в поиске выдает darya2.nethouse.ru

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от maxxx83:
    Я имел ввиду еще то что на 1 позиции в поиске выдает darya2.ru с переходом на удаленный старый сайт
    а на 2 странице в поиске выдает darya2.nethouse.ru
    С домена darya2.nethouse.ru идет перенаправление на домен darya2.ru, все работает правильно, о каком старом сайте идет речь?

5. Новичок 1Алексей is on a distinguished road
    Добрый день! Создал сайт(http://apollon55.nethouse.ru/), приобрёл домен и хостинг на другом сайте. Теперь нужно выгрузить файлы сайта в корневую папку на хостинге. Перечитал инструкции как это делать, но не знаю где на своём жестком диске взять файлы своего созданного сайта. Подскажите, плиз!

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от 1Алексей:
    Добрый день! Создал сайт(http://apollon55.nethouse.ru/), приобрёл домен и хостинг на другом сайте. Теперь нужно выгрузить файлы сайта в корневую папку на хостинге. Перечитал инструкции как это делать, но не знаю где на своём жестком диске взять файлы своего созданного сайта. Подскажите, плиз!
    Сайты созданные на платформе нетхауз могут находится только на хостинге Нетхауз.
    Чтобы сайт открывался через домен flashka55.ru вам необходимо его делегировать на наши сервера, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen

7. Новичок 1Алексей is on a distinguished road
    Я это уже делал(http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen). И поставил домен flashka55.ru основным. я не могу скачать файлы сайта на хостинг(корневую папку), точнее не то что не могу, я не знаю где они находятся на жёстком диске. В своей программе управления сайтом(ISP manager) нажимаю кнопку закачать, всплывает окно что нужно выбрать папку на жестком диске с файлами сайта. Вот это я и не могу сделать, потому что не знаю. Если поможете, буду вам безмерно признателен.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от 1Алексей:
    Я это уже делал(http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen). И поставил домен flashka55.ru основным. я не могу скачать файлы сайта на хостинг(корневую папку), точнее не то что не могу, я не знаю где они находятся на жёстком диске. В своей программе управления сайтом(ISP manager) нажимаю кнопку закачать, всплывает окно что нужно выбрать папку на жестком диске с файлами сайта. Вот это я и не могу сделать, потому что не знаю. Если поможете, буду вам безмерно признателен.
    Вы немного путаете Нетхауз с другими сервисами.
    1) Нетхауз не предоставляет доступ к файлам сайта
    2) Сайты созданные на платформе Нетхауз могут находится на хостинге Нетхауз

То есть, если вы будете использовать сайт созданный у нас, то он может находится только у нас.

По сторонним сервисам, ISP manager, как загрузить сайт мы не консультируем.

9. Новичок Phantom is on a distinguished road
    Здравствуйте! Как вернуться к дефолтным настройкам ? чтобы все товары еще удалились? просто нишу меняю, и другие товары грузить буду

10. Новичок karcher-poltava is on a distinguished road
    Добрый день, создал сайт , оформил его, и сегодня купил домен. Новый домен сделал основным. Но все равно при входе в редактор попадаю на сайт старого домена с окончанием Nethouse.ru. Если я правельно понял, то все наполнени и оформление я делаю с старого домена, а оно автоматически и меняет все изменения на новый домен? Если не так, то как мне зайти на мой новый домен, и там вести все работы?

1 ... 265665715755 763 764 765 766 767 77581586512651765 ... 1964
Сейчас посетителей: 12. Пользователей: 0, гостей: 12 Рекорд одновременного пребывания 12, это было 22.04.2021 в 07:02.
Пользователи
35,909
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Bittebr