Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 283683733773 781 782 783 784 785 79383388312831783 ... 1967

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19665
  1. Опытный barabashki is on a distinguished road
    ДА Я ПОНИМАЮ , Я НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ТАКОЙ КАК У ДРУГИХ , Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ДРУГИЕ ЦВЕТА , ФОРМЫ И ТАК ДАЛЕ , Я ХОТЕЛ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ КОТОРАЯ У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПОТОМУ КАК ПРИМЕР ХОЧУ УЗНАТЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДЕЛАЮ ИЛИ ЕТО ПОДРУГОМУ ДЕЛАЕТСЯ И ПОЧЕМУ САМОЕ ГЛАВНОЕ У МЕНЯ НЕ РОВНО ...КАК ТОЛЬКО Я ПОЙМУ С ДЕЛАЮ ПО СВОЕМУ ИНТРЕСУ- ТАК КАК НИ ГДЕ НЕТ РАЗДЕЛА С ИНФОРМАЦЫЕЕ КАК ЭТО СДЕСЬ ДЕЛАТЬ

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от barabashki:
    ДА Я ПОНИМАЮ , Я НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ТАКОЙ КАК У ДРУГИХ , Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ДРУГИЕ ЦВЕТА , ФОРМЫ И ТАК ДАЛЕ , Я ХОТЕЛ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ КОТОРАЯ У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПОТОМУ КАК ПРИМЕР ХОЧУ УЗНАТЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДЕЛАЮ ИЛИ ЕТО ПОДРУГОМУ ДЕЛАЕТСЯ И ПОЧЕМУ САМОЕ ГЛАВНОЕ У МЕНЯ НЕ РОВНО ...КАК ТОЛЬКО Я ПОЙМУ С ДЕЛАЮ ПО СВОЕМУ ИНТРЕСУ- ТАК КАК НИ ГДЕ НЕТ РАЗДЕЛА С ИНФОРМАЦЫЕЕ КАК ЭТО СДЕСЬ ДЕЛАТЬ
    Нет, первый пункт в предыдущем сообщении
    3.4 В заголовках тем и сообщениях запрещено злоупотреблять заглавными буквами.

http://nethouse.ru/forum/showthread.php/2
    Перестаньте писать КАПСЛОКОМ!

3. Опытный barabashki is on a distinguished road
    приношу огромное извинение не совсем понял, что говорим о капс-локе (больших букв) , я не противник Вашего сайта я наоборот рад Вашему сервису , я прошу Вас о помощи, помогите пожалуйста разобраться, и не собираюсь нарушать Ваши правила......

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от barabashki:
    приношу огромное извинение не совсем понял, что говорим о капс-локе (больших букв) , я не противник Вашего сайта я наоборот рад Вашему сервису , я прошу Вас о помощи, помогите пожалуйста разобраться, и не собираюсь нарушать Ваши правила......
    Когда делали скриншот в режиме просмотра, админ панель все равно видна, по этому откройте сайт с другого браузера и ориентируйтесь по данным не залогинившись на сайт

5. Опытный barabashki is on a distinguished road
    я - редактирую страницу через Оперу, а ориентироваться мне тогда нужно на Гугл Хром, я правильно Вас понял

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от barabashki:
    я - редактирую страницу через Оперу, а ориентироваться мне тогда нужно на Гугл Хром, я правильно Вас понял
    Да, правильно, или можно на оперу тоже, но тогда нужно нажать на "Выход" в правом верхнем углу

7. Опытный barabashki is on a distinguished road
    1.Укажите также мне сказали,администрация когда уточнял информацию , что нужно использовать Прозрачный дизайн - как это понять как пример можете указать где он? и
    2. Скажите как то есть возможность растянуть страницу, а не только посредине , или возможно фоном указать картинки (в пример) по бокам?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от barabashki:
    1.Укажите также мне сказали,администрация когда уточнял информацию , что нужно использовать Прозрачный дизайн - как это понять как пример можете указать где он? и
    2. Скажите как то есть возможность растянуть страницу, а не только посредине , или возможно фоном указать картинки (в пример) по бокам?
    1) п.3 http://nethouse.ru/about/instruction...ablon_i_dizajn дизайны, устанавливайте по одному и смотрите в хроме как меняется сайт
    2) Картинка имеет фиксированный размер, сделать так, чтобы она менялась в зависимости от разрешения монитора возможности нет.
    Посоморите эти видео инструкции http://youtu.be/gT7s6Uuxlts?list=PLJ...phiduLPGcudrbF

9. Опытный barabashki is on a distinguished road
    Скажите пожалуйста последнее
    как можна выставить так товар, что описания не снизу как по стандартному , а в боку
    вот пример:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	72.2 Кб
ID:	6150

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от barabashki:
    Скажите пожалуйста последнее
    как можна выставить так товар, что описания не снизу как по стандартному , а в боку
    вот пример:Вложение 6150
    Это картинки, сделанные самостоятельно и загруженные на сайт, на них размещены ссылки на реальные карточки товара

1 ... 283683733773 781 782 783 784 785 79383388312831783 ... 1967
Сейчас посетителей: 267. Пользователей: 0, гостей: 267 Рекорд одновременного пребывания 267, это было 29.07.2021 в 20:45.
Пользователи
36,008
Активные участники
46

Приветствуем нового пользователя, behotline