Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2868 76 77 78 79 80 881281785781078 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок таня85 is on a distinguished road
    здравствуйте, наконец-то Гугл меня находит,но почему-то он пишет моё название,лозунг,а дальше конструктор сайтов нетхаос и т.д. как-то можно это убрать? Получается, что все даже с гугла видят,что это реклама как создать сайт,а не мой магазинчик.

2. Новичок Vitaliyart is on a distinguished road
    Добрый день! Подскажите, почему под добавлением товара где то отображается корзина под фотографией, а где то нет. Все делаю одинаково проверил!

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от таня85:
    здравствуйте, наконец-то Гугл меня находит,но почему-то он пишет моё название,лозунг,а дальше конструктор сайтов нетхаос и т.д. как-то можно это убрать? Получается, что все даже с гугла видят,что это реклама как создать сайт,а не мой магазинчик.
    Вы можете скрыть копирайт Nethouse http://nethouse.ru/capabilities/billing
    А вообще, ПСы они сами выбирают определяют сниппет, он может меняться, и не всегда соответствовать тому что у вас в дискрипшине написано

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Vitaliyart:
    Добрый день! Подскажите, почему под добавлением товара где то отображается корзина под фотографией, а где то нет. Все делаю одинаково проверил!
    гдето у вас указан параметр к товару, а где то нет

5. Новичок Vitaliyart is on a distinguished road
    Точно! Спасибо!

6. Опытный YaKaTeRiNkA is on a distinguished road
    А где взять код поисковой формы? я про это спрашивала. То что вы прислали я видела конечно, зарегистрировалась, а вот какой код нужно вставить непонятно

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от YaKaTeRiNkA:
    А где взять код поисковой формы? я про это спрашивала. То что вы прислали я видела конечно, зарегистрировалась, а вот какой код нужно вставить непонятно
    код берется на яндексе, когда вы заполните форму, вы сможете его от туда взять и вставить на сайт

8. Новичок ilnur4i is on a distinguished road
    Добрый день! В одной из ссылок вы демонстрируете хорошо оформленную страницу онлайн оплаты товаров, как у себя в интернет магазине http://pandoraledi.ru/ сделать так же, т.е. покупатель выбирает товар и при оформлении заказа выбирает один из предложенных вариантов (вебмани, яндекс деньги, карта оплаты и т.д.) цивилизованным способом. Вариант который предлагался в форуме в виде создания текстовой страницы я конечно не видел но мне кажется это не совсем то о чем я говорю. Спасибо!

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ilnur4i:
    Добрый день! В одной из ссылок вы демонстрируете хорошо оформленную страницу онлайн оплаты товаров, как у себя в интернет магазине http://pandoraledi.ru/ сделать так же, т.е. покупатель выбирает товар и при оформлении заказа выбирает один из предложенных вариантов (вебмани, яндекс деньги, карта оплаты и т.д.) цивилизованным способом. Вариант который предлагался в форуме в виде создания текстовой страницы я конечно не видел но мне кажется это не совсем то о чем я говорю. Спасибо!
    посмотрите здесь http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1759

10. usa
    Сообщение #780
    Guest
    Сообщение от kobzarik:
    usa Вы разобрались?
    Да, спасибо! Видимо небольшой глюк был.

1 ... 2868 76 77 78 79 80 881281785781078 ... 1944
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 25.11.2020 в 01:58.
Пользователи
35,680
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva