Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 294694744784 792 793 794 795 796 80484489412941794 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от barabashki:
    Добрый день скажите пожалуйста я могу в баннер загрузить анимацию?
    На данный момент нет. поддерживаются форматы png и jpeg

2. Профессионал OnCruze.ru is on a distinguished road
    Как раскидать "параметры товара" по всему каталогу (т.е. по всем товара) весь перечень ?
    Только не говорите что для каждого товара нужно в ручную это делать

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от OnCruze.ru:
    Как раскидать "параметры товара" по всему каталогу (т.е. по всем товара) весь перечень ?
    Только не говорите что для каждого товара нужно в ручную это делать
    Для каждого товара нужно вводить вручную

4. Профессионал OnCruze.ru is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Для каждого товара нужно вводить вручную
    500 позиций ?? в ручную ??
    Нужна автоматизация. я сутки буду это все делать в ручную....

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от OnCruze.ru:
    500 позиций ?? в ручную ??
    Нужна автоматизация. я сутки буду это все делать в ручную....
    В будущем параметры товаров планируется переработать, по срокам пока не сориентируем

6. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Здравствуйте. Вообщем такая история произошла. Зарегистрировал один домен-не понравился, зарегал другой. Потом нечаянно неправильный сделал основным и удалил хороший( при этом зарегистрировал почту мейла/бизнес на неправильный домен). Теперь удалил неправильный, второй добавил,сделал основным (он у меня сразу добавился)этот домен был 9 месяцев на сайте. и вот теперь в поиске мой сайт на первой строчке, но пишет типо его не существует. И когда почту хочу добавить через настройки->приложения->mail.ru пустая страница. что делать?

7. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Здравствуйте, Тут такая история...Я 9 месяцев назад добавил два домена, один из них выбрал основным. Недавно тот который был ошибочным доменом сделал основным а нужный мне домен удалили из меню "мои домены" сейчас же переделал добавил нужный и удалил ошибочный. теперь при поиске показывают мой сайт под ошибочным доменом- сайт не существует при открытии. что делать? также не могу добавить почту-пустая страница(хотя месяц назад добавил одну, но на ошибочном домене)

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Женя vivasan:
    Здравствуйте. Вообщем такая история произошла. Зарегистрировал один домен-не понравился, зарегал другой. Потом нечаянно неправильный сделал основным и удалил хороший( при этом зарегистрировал почту мейла/бизнес на неправильный домен). Теперь удалил неправильный, второй добавил,сделал основным (он у меня сразу добавился)этот домен был 9 месяцев на сайте. и вот теперь в поиске мой сайт на первой строчке, но пишет типо его не существует. И когда почту хочу добавить через настройки->приложения->mail.ru пустая страница. что делать?
    Здравствуйте, Тут такая история...Я 9 месяцев назад добавил два домена, один из них выбрал основным. Недавно тот который был ошибочным доменом сделал основным а нужный мне домен удалили из меню "мои домены" сейчас же переделал добавил нужный и удалил ошибочный. теперь при поиске показывают мой сайт под ошибочным доменом- сайт не существует при открытии. что делать? также не могу добавить почту-пустая страница(хотя месяц назад добавил одну, но на ошибочном домене)
    Имя доменов укажете?

9. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Извините это связанно с одним сайтом. Aromomir-vivasan.ru-неправильный-удалил, aromamir-vivasan.ru- правильный(добавил сегодня) Когда ввожу в поиске домен aromamir-vivasan.ru, все ок-сайт открывается. если написать "интернет магазин вивасан воронеж" там увидете сайт интернет магазин вивасан воронеж.наталия янкина(это мой сайт) он под старым доменом и не работает

10. Профессионал support is on a distinguished road

Извините это связанно с одним сайтом. Aromomir-vivasan.ru-неправильный-удалил, aromamir-vivasan.ru- правильный(добавил сегодня) Когда ввожу в поиске домен aromamir-vivasan.ru, все ок-сайт открывается. если написать "интернет магазин вивасан воронеж" там увидете сайт интернет магазин вивасан воронеж.наталия янкина(это мой сайт) он под старым доменом и не работает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 0
Размер:	78.8 Кб
ID:	6332 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 0
Размер:	77.7 Кб
ID:	6333
    Вероятно, какое то время домен http://aromomir-vivasan.ru/ был у вас установлен основным и он проидексировался, добавьте данный домен на сайт и оставьте его в редиректе, домен http://aromamir-vivasan.ru/ оставьте основным, так с домен не верного будет трафик идти на верный домен и со временем их поисковый системы склеят и будет в поисковой выдаче один домен, который установленный основным.

1 ... 294694744784 792 793 794 795 796 80484489412941794 ... 1944
Сейчас посетителей: 19. Пользователей: 0, гостей: 19 Рекорд одновременного пребывания 19, это было 29.11.2020 в 20:41.
Пользователи
35,685
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, temnyj