Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 300700750790 798 799 800 801 802 81085090013001800 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Женя vivasan:
    Товарищи администраторы. Разъясните мне ,пожалуйста, как я могу привлечь к моей группе 500 подписчиков с помощью work zilla и бонуса-150 руб. не вижу я такой возможности. Помогите. Спасибо.
    По сторонним сервисам Вам лучше обращаться к их представителям, а также к разделу "Часто задаваемые вопросы", если он присутствует на сайте. В данном случае нужно обратиться, скорее всего, к этой ссылке: http://work-zilla.com/Pages/AboutService.aspx
    Следуйте советам и инструкциям.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

2. Новичок prokatbatutov is on a distinguished road
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли изменить url каталога и его продуктов на другие, соответствующие названию товаров?

3. Новичок amphibia-spb is on a distinguished road
    Здравствуйте! Можно ли изменить вид каталога? Чтобы изображения были крупнее, не 4 товара в ряду, а 2, например.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ьопопоппп.jpg
Просмотров: 0
Размер:	206.3 Кб
ID:	6387

4. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Добрый день. Зачистил я к Вам, извиняйте. Просто интернет магазин запустил - надо раскручивать. Проблем с work zilla решилась. Теперь с Google adwords- промокод то состоит из большого количества символо и не влазиет в окошко полностью. Что с этим делать? Возможно я делаю что то нетак. Помогите. Спасибо.

5. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Эгегей админы. Помогите мне. ПОЖАЛУЙСТА. У меня настройки->бонусы и акции->google adwords указан промокод который не подходит- аккаунт только зарегистрировал разобрался видео смотрел, онлайн школу. В моём промокоде больше символов чем доступно в окошке в которое его вписывать надо

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от prokatbatutov:
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли изменить url каталога и его продуктов на другие, соответствующие названию товаров?
    Урл можно менять только в текстовых страницах http://nethouse.ru/about/instructions/kak_izmenit_url

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от amphibia-spb:
    Здравствуйте! Можно ли изменить вид каталога? Чтобы изображения были крупнее, не 4 товара в ряду, а 2, например.
    Вложение 6387
    К сожалению, такой возможности нет, на данный момент

8. Профессионал support is on a distinguished road

Добрый день. Зачистил я к Вам, извиняйте. Просто интернет магазин запустил - надо раскручивать. Проблем с work zilla решилась. Теперь с Google adwords- промокод то состоит из большого количества символо и не влазиет в окошко полностью. Что с этим делать? Возможно я делаю что то нетак. Помогите. Спасибо.
    Эгегей админы. Помогите мне. ПОЖАЛУЙСТА. У меня настройки->бонусы и акции->google adwords указан промокод который не подходит- аккаунт только зарегистрировал разобрался видео смотрел, онлайн школу. В моём промокоде больше символов чем доступно в окошке в которое его вписывать надо
    В понедельник решим вопрос с промокодом.

9. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Доброе утро. Подскажите нет ли такой возможности. Ситуация- моя фирма предлагает карту со скидкой 28% при покупке 5 любых товаров. НО чтобы её получить нужны фио и паспортные данные. она оформляется либо в нашем офисе либо при предоставлении контактных данных. Так вот-вопрос, можно ли при покупке 5 товаров давать покупателю после корзины поля о регистрации. Например, я-покупатель, купил 5 товаров, захожу в корзину заполняю там фио, как там по умолчанию, и там есть "вы хотите приобрести карту?" две ссылки-"да"(нажимая перехожу на регистрацию, там например паспортные данные) "нет" и жму оформить заказ. что то подобное существует?
    Последний раз редактировалось Женя vivasan; 24.08.2014 в 11:44.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Доброе утро. Подскажите нет ли такой возможности. Ситуация- моя фирма предлагает карту со скидкой 28% при покупке 5 любых товаров. НО чтобы её получить нужны фио и паспортные данные. она оформляется либо в нашем офисе либо при предоставлении контактных данных. Так вот-вопрос, можно ли при покупке 5 товаров давать покупателю после корзины поля о регистрации. Например, я-покупатель, купил 5 товаров, захожу в корзину заполняю там фио, как там по умолчанию, и там есть "вы хотите приобрести карту?" две ссылки-"да"(нажимая перехожу на регистрацию, там например паспортные данные) "нет" и жму оформить заказ. что то подобное существует?
    Такой возможности нет.

1 ... 300700750790 798 799 800 801 802 81085090013001800 ... 1944
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 24.11.2020 в 11:52.
Пользователи
35,680
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva