Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 306706756796 804 805 806 807 808 81685690613061806 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от benn56:
    Понятно...
    Я хотел чтобы он сразу открывался... Поэтому и вопрос возник.
    С таблицами больно мороки много...

Тогда поставим вопрос по другому...
    Файлы pdf я конвертировал в JPG и выкладывал на странице...
    Получаются с мелким шрифтом и очень не резко...
    Можно ли как- то поднять качество?
    Вы загружаете картинку, если она изначально большого размера, то естественно она будет уменьшена на сайте и качество будет утеряно, хотя вы ее можете оставить кликабельной, при нажатии на ее она будет увеличена и текст должен читаться нормально.
    Рекомендуем все же сделать таблицу и загрузить текст

2. Новичок tandem25 is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    Воспользуйтесь инструкцией: http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen
    _
    Сделал, спасибо
    А как я могу начать заполнять сайт пока идут эти 48 часов? я захожу к вам на сайт и открывается редактор моего старого сайта, созданного у вас(

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от tandem25:
    Сделал, спасибо
    А как я могу начать заполнять сайт пока идут эти 48 часов? я захожу к вам на сайт и открывается редактор моего старого сайта, созданного у вас(
    Все верно, управление сайтом производится через домен в зоне nethouse, а посетители уже будут работать с сайтом через ваш собственный домен, вы можете заполнять сайт

4. Новичок Blond is on a distinguished road
    Подскажите, пожалуйста, где изменить надпись "Моя компания", которая отображается во вкладке браузера рядом с фавиконом? Думала в seo-настройках, но надпись "Моя компания" в самом начале не исчезла.

5. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Blond:
    Подскажите, пожалуйста, где изменить надпись "Моя компания", которая отображается во вкладке браузера рядом с фавиконом? Думала в seo-настройках, но надпись "Моя компания" в самом начале не исчезла.
    Заполните также название компании в настройках Аккаунта и проверьте.
    И по SEO - заполнять нужно для каждой страницы - http://nethouse.ru/about/instruction..._seo_nastrojki
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

6. Новичок Babyfoot-jp is on a distinguished road
    Добрый день,
    извините, но не нашла где загрузить фавикон, а то в яндексе высвечивается фавикон другого сервиса (где раньше у меня был сайт). Спасибо

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Babyfoot-jp:
    Добрый день,
    извините, но не нашла где загрузить фавикон, а то в яндексе высвечивается фавикон другого сервиса (где раньше у меня был сайт). Спасибо
    Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...anovit_favicon
    В Яндексе новая фаикон отобразится не сразу, после нескольких обновлений

8. Новичок АнастасияСТ is on a distinguished road
    Добрый день. Создала сайт, отредактировала seo настройки. Когда сайт появился в яндексе, обнаружилось, что название в поисковой строке так и осталось "Моя Компания" и контакты совсем не те, которые написаны на сайте. Подскажите, что не так сделала? Высылаю принтскрины
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	45.5 Кб
ID:	6451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Размер:	60.7 Кб
ID:	6452  

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от АнастасияСТ:
    Добрый день. Создала сайт, отредактировала seo настройки. Когда сайт появился в яндексе, обнаружилось, что название в поисковой строке так и осталось "Моя Компания" и контакты совсем не те, которые написаны на сайте. Подскажите, что не так сделала? Высылаю принтскрины
    Вероятно яндекс проиндексировал сайт с старой информацией, и после внесенных вами изменений он еще не обновил данные, нужно ждать.
    Что касается контактов, вы в яндекс вебмастере заполняли данные в вкладке "Адреса и Организации", проверьте. какие там данные внесены.

10. Новичок kerridven is on a distinguished road
    Добрый день, передала в управление NS сервера в личном кабинете РуЦентра (с netagels на nethouse), но перестала работать почта.
    Техподдержка netagels мне переслала инструкцию:
    "Если используемый домен делегирован не на наши DNS-серверы, вам необходимо добавить в его зону следующие записи:
    . IN MX 1 mx0.netangels.ru.
    . IN MX 5 mx1.netangels.ru.
    mail IN CNAME mail.netangels.ru."
    внесла записи в DNS-редактор следующим образом
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок (46).jpg
Размер:	102.0 Кб
ID:	6453
    но почта (входящие сообщения) не работает.
    Что нужно исправить?

1 ... 306706756796 804 805 806 807 808 81685690613061806 ... 1944
Сейчас посетителей: 5. Пользователей: 0, гостей: 5 Рекорд одновременного пребывания 5, это было 24.11.2020 в 10:06.
Пользователи
35,680
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva