Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 325725775815 823 824 825 826 827 83587592513251825 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19374
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от zimamoda:
    Добрый день! Мой сайт зимамода.рф, при копировании ссылки в адресной строке получается такой вид http://xn--80aalkfybq.xn--p1ai/
    Подскажите пожалуйста, как это можно исправить! Спасибо!
    Ни как, это конвертация кириллических символов в пуникод http://nethouse.ru/about/instruction...borom_simvolov

2. Новичок gadzhi is on a distinguished road
    добрый день.
    Я создал сайт на Вашей платформе.
    Купил домен
    но почтовый ящик указал по ошибке неправильный, видимо в какой то букве была ошибка. почтовый адрес мой insan26@mail.ru
    имя домена Bantik05.ru
    теперь у меня проблема, видимо к кому то, чей адрес я указал пришло письмо со ссылкой на сайт, и этот злоумышленник сменил пароль для входа на мой сайт. пожалуйста, помогите войти мне на мой сайт и вернуть его. могу назвать любые данные при регистрации домена, на кого зарегистрирован, номер серию пасспорта и т д.
    название сайта при регистрации было - bantik05.nethouse.ru
    АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! пожалуйста помогите!!!!

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от gadzhi:
    добрый день.
    Я создал сайт на Вашей платформе.
    Купил домен
    но почтовый ящик указал по ошибке неправильный, видимо в какой то букве была ошибка. почтовый адрес мой insan26@mail.ru
    имя домена Bantik05.ru
    теперь у меня проблема, видимо к кому то, чей адрес я указал пришло письмо со ссылкой на сайт, и этот злоумышленник сменил пароль для входа на мой сайт. пожалуйста, помогите войти мне на мой сайт и вернуть его. могу назвать любые данные при регистрации домена, на кого зарегистрирован, номер серию пасспорта и т д.
    название сайта при регистрации было - bantik05.nethouse.ru
    АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! пожалуйста помогите!!!!
    Сайт http://bantik05.ru/ привязан к почте kinderka1919@mail.ru, у вас нет такой почты?

4. Новичок gadzhi is on a distinguished road
    есть, это адрес я указал при регистрации домена, и это почтовый моего заказчика сайта.
    а почтовый ящик при регистрации я указывал insan26@mail.ru

5. Новичок gadzhi is on a distinguished road
    как же мне быть? если нужны еще данные при регистрации я скажу

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от gadzhi:
    есть, это адрес я указал при регистрации домена, и это почтовый моего заказчика сайта.
    а почтовый ящик при регистрации я указывал insan26@mail.ru
    При регистрации чего вы указывали данную почту insan26@mail.ru?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от gadzhi:
    как же мне быть? если нужны еще данные при регистрации я скажу
    Вы не можете восстановить доступ к сайту или домену?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Если это kinderka1919@mail.ru ваша почту, то воспользуйтесь инструкцией и восстановите доступ к сайту

9. Новичок gadzhi is on a distinguished road
    смотрите, изначально я регистрирую сайт без домена, bantik05.nethouse.ru вот тут то при регистрации требуют ввести свой почтовый ящик, я ввел insan26@mail.ru. указал пароль, при подтверждении почты (красная строка вверху страницы появляется после создания) при подтверждении этой почты мне на insan26@mail.ru ничего не пришло, ну думаю позже придет и приступил к регистрации домена, вот при регистрации домена меня запросили еще раз указать почтовый адрес, я указал все данные моего заказчика сайта, и его почтовый адрес.
    Теперь я хочу зайти на свой сайт но пароль который я указывал недействителен, не входит на сайт, я подумал что кто то его сменил, да и сам сай отредактировали, бардак навели, и я уверен что это кто то сменил мой пароль

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от gadzhi:
    смотрите, изначально я регистрирую сайт без домена, bantik05.nethouse.ru вот тут то при регистрации требуют ввести свой почтовый ящик, я ввел insan26@mail.ru. указал пароль, при подтверждении почты (красная строка вверху страницы появляется после создания) при подтверждении этой почты мне на insan26@mail.ru ничего не пришло, ну думаю позже придет и приступил к регистрации домена, вот при регистрации домена меня запросили еще раз указать почтовый адрес, я указал все данные моего заказчика сайта, и его почтовый адрес.
    Теперь я хочу зайти на свой сайт но пароль который я указывал недействителен, не входит на сайт, я подумал что кто то его сменил, да и сам сай отредактировали, бардак навели, и я уверен что это кто то сменил мой пароль
    Сайт bantik05.nethouse.ru привязан к почте kinderka1919@mail.ru, проверьте ее

1 ... 325725775815 823 824 825 826 827 83587592513251825 ... 1938
Сейчас посетителей: 21. Пользователей: 0, гостей: 21 Рекорд одновременного пребывания 21, это было 28.10.2020 в 08:58.
Пользователи
35,643
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, brat_pencha