паролем
все все, проблема решена спасибо ))))))))))))
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как организовать вход на корп. почту на странице сайта.
Есть инструкция по ссылке https://help.mail.ru/biz/mail-subdomain, (через форму на вашем сайте), но я не нашел то место на сайте, куда необходимо добавить код.
Спасибо.
почему-то сейчас если нажимаешь в открытом заказе "распечатать" - вид страницы меняется и он печатает все в столбик и в итоге это на 4стр, хотя сам заказ только на 2.
вот так: астройки
Приложения
Баланс: 29 баллов
Помощь
Выйти
Новый способ пополнения баланса: терминалы, салоны связи и банкоматы
Сайт
Магазин
Аккаунт
Платные услуги
Бонусы и акции
Партнерская программа
Заказы
Настройки
Экспорт/Импорт
Промокоды
Прием платежей
Заказ №93
Список заказов
Распечатать
Информация о покупателе:
Адрес доставки -
Комментарий –
Информация о заказе:
Статус заказа: Выполнен
Статус оплаты: Оплачен
Способ доставки:
Самовывоз.
Можете забрать
заказанный товар
сами в центре
выдачи заказов по
Вставить код на какую либо страницу не получится, так как доступ к коду закрыт. Вы можете воспользоваться следующей инструкцией, чтобы была реализовать вход на почтуСообщение от Aeneas:
![]()
О ситуации знаем, поправим обязательно, вопрос обсуждается здесь http://nethouse.ru/forum/showthread.php/11443Сообщение от NadyaiStas:
Да, возможность переименовать заголовок для главной естьСообщение от Tatiusta:
http://nethouse.ru/about/instruction..._seo_nastrojki
Здравствуйте подскажите пожалуйста забил где можно редактировать (социальные сети) а именно что бы отображались не все а определение ( я говорю не про тех что в контактах - мол ми в соц таких сетях а разкажите другим)?? заранее спасибо.
Соц кнопки либо включены либо выключены, оставить определенные кнопки, а не нужные убрать - возможности нетСообщение от barabashki: