Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 327727777817 825 826 827 828 829 83787792713271827 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Опытный barabashki is on a distinguished road
    здравствуйте извините пожалуйста за вопрос (что не по адресу в разделе помощо очень плохо видно) скажите пожалуйста в связи с новими условиями сайта (в течени трьох месяцев я загружал информацию и дальше делаю ) то теперь условий как раньше било на бесплатной основе нету только платно ??? (я даже сайт еще не зделал) или будет дяльше оплата за определение услуги) ?????

2. Опытный barabashki is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	40.1 Кб
ID:	6710 ничего не могу разобрать и увидеть!!!!

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от barabashki:
    Вложение 6710 ничего не могу разобрать и увидеть!!!!
    Почистите кэш браузера - несколько одновременных нажатий Ctrl + F5.

4. Опытный barabashki is on a distinguished road
    Ответе пожалуйста на этот вопрос: в связи с новими условиями сайта (в течени трьох месяцев я загружал информацию и дальше делаю это ) и теперь условий как раньше било на бесплатной основе нету только платно ??? (я даже сайт еще не зделал) или будет дяльше оплата за определение услуги) ????? (конечно я понимаю что оплату за сервис необходимо делать но я еще ничего не сделал и не использую, тем более я в Украине , и оплату принимать не могу) я очень заинетресован в домене скритие логотипа и другого мне необходимого (за что конечно буду платить)

5. Опытный barabashki is on a distinguished road
    помогите пожалуйста мне нужно принять решения - сейчас я могу добавлять товары бесплатно (как раньше) или только 10 товаров, и мне нужен домен только если перейду на тарифний план (домен бесплатно предост. или его еще нужно покупать) - помогите мне я сейчас хочу принять решения (свое врямя сейчас я трачу на уточнения , а хотел дальше заниматся наполнениям сайта) тепер я в заблуждении.

6. Опытный barabashki is on a distinguished road
    Уважаемая администрация пожалуйста помогите разобратся

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от barabashki:
    Ответе пожалуйста на этот вопрос: в связи с новими условиями сайта (в течени трьох месяцев я загружал информацию и дальше делаю это ) и теперь условий как раньше било на бесплатной основе нету только платно ??? (я даже сайт еще не зделал) или будет дяльше оплата за определение услуги) ????? (конечно я понимаю что оплату за сервис необходимо делать но я еще ничего не сделал и не использую, тем более я в Украине , и оплату принимать не могу) я очень заинетресован в домене скритие логотипа и другого мне необходимого (за что конечно буду платить)
    Вы можете пополнить баланс, оплатить тариф Бизнес и работать без каких либо ограничений.

Сообщение от barabashki:
    помогите пожалуйста мне нужно принять решения - сейчас я могу добавлять товары бесплатно (как раньше) или только 10 товаров, и мне нужен домен только если перейду на тарифний план (домен бесплатно предост. или его еще нужно покупать) - помогите мне я сейчас хочу принять решения (свое врямя сейчас я трачу на уточнения , а хотел дальше заниматся наполнениям сайта) тепер я в заблуждении.
    До 01/10/14 вы можете работать с сайтом без ограничений, если до 01/10 не произведете оплату, тогда войдут ограничения в силу.
    Сообщение от barabashki:
    Уважаемая администрация пожалуйста помогите разобратся
    Более детально здесь http://nethouse.ru/about/instructions/otvety_na_voprosy_po_izmeneniyam

8. Опытный barabashki is on a distinguished road
    ответьте пожалуйста 10 товаров (у меня сейчас больше - они будут анулированы, или 10 товаров для одного раздела) и 2е важно для украины оплата предусмотрена в тарифе (это не указано на сайте) , и есть ли новые 3000 дшаблонов я могу посмотреть на них ?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от barabashki:
    ответьте пожалуйста 10 товаров (у меня сейчас больше - они будут анулированы, или 10 товаров для одного раздела) и 2е важно для украины оплата предусмотрена в тарифе (это не указано на сайте) , и есть ли новые 3000 дшаблонов я могу посмотреть на них ?
    1) Если тариф Бизнес не будет подключен, будет заблокирован весь каталог, можно будет или удалить товар, чтобы осталось 10 или оплатить тариф бизнес, чтобы включились все товары.
    2) 10 товаров на каталог
    3) По шаблонам, 300 или более, это имеется ввиду, что можно выбрать прозрачный, к примеру, шаблон и загрузить специальный фон, нарисованный под ваш сайт, вот у вас и будет уникальный, новый дизайн.
    В планах уже есть реализация новых шаблонов, следите за новостями

10. Опытный barabashki is on a distinguished road
    оплата так и не предусмотрена для Украины? и кажите если вибрать домен ру то в тарифном плане бизнес домен будет бесплатно весь период пользования тарифом?

1 ... 327727777817 825 826 827 828 829 83787792713271827 ... 1944
Сейчас посетителей: 13. Пользователей: 0, гостей: 13 Рекорд одновременного пребывания 13, это было 02.12.2020 в 18:56.
Пользователи
35,693
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, AirMich