Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 330730780820 828 829 830 831 832 84088093013301830 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал sergik is on a distinguished road
    ок, спасибо! гетшоаппс нормально все подгружает, а мобиторг чего-то не подхватывает фото(

2. Новичок lsvtosh1o is on a distinguished road
    Здравствуйте, я перечитал faq'и и все равно не понял 2 вещей:
    1) С тарифом "Старт" можно ли купить у вас домен и пользоваться им без тарифа "Бизнес", вроде как доп. функция, но faq говорит об обратном http://nethouse.ru/about/instruction...jt_ne_rabotaet хотелось бы уточнить.
    2) Можно ли покупать домены в разрез с именем сайта? Ну то есть имеется допустим сайт с именем balalaika.nethouse.ru, можно ли будет купить lalala.ru и как это отразится на поисковых системах?

3. Опытный elen1280 is on a distinguished road

Здравствуйте!Скажите я сейчас конструирую потихоньку сайт,хотела бы и купить и домен и заплатить за месяц БИЗНЕС тариф,что мне теперь будет стоить после изменений?Я только недавно начала,и мне подсказали что у Вас сайт будет сделать дешевле остальных.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от elen1280:
    Здравствуйте!Скажите я сейчас конструирую потихоньку сайт,хотела бы и купить и домен и заплатить за месяц БИЗНЕС тариф,что мне теперь будет стоить после изменений?Я только недавно начала,и мне подсказали что у Вас сайт будет сделать дешевле остальных.
    Добрый вечер. 399 рублей в год - стоимость регистрации своего домена + 199 рублей в месяц - тариф "Бизнес". В результате вы получите мощный функционал: http://nethouse.ru/prices (смотрите правую колонку + блок "в каждый тариф также входит")
    Желаем удачи.
    Появятся вопросы - будем рады помочь

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от lsvtosh1o:
    Здравствуйте, я перечитал faq'и и все равно не понял 2 вещей:
    1) С тарифом "Старт" можно ли купить у вас домен и пользоваться им без тарифа "Бизнес", вроде как доп. функция, но faq говорит об обратном http://nethouse.ru/about/instruction...jt_ne_rabotaet хотелось бы уточнить.
    2) Можно ли покупать домены в разрез с именем сайта? Ну то есть имеется допустим сайт с именем balalaika.nethouse.ru, можно ли будет купить lalala.ru и как это отразится на поисковых системах?
    Добрый вечер.
    1. При оплате тарифа "Бизнес" даже за 1 месяц мы подарим вам домен в зоне RU или РФ в подарок (на 1 год). Т.е. оплатили 199 рублей - вам и домен, и 1 месяц его привязки + куча других возможностей
    2. Конечно, можно. Никак не отразится. Вы же сделаете основным домен вида lalala.ru (и он будет основным для поисковых систем).

6. Новичок lsvtosh1o is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Добрый вечер.
    1. При оплате тарифа "Бизнес" даже за 1 месяц мы подарим вам домен в зоне RU или РФ в подарок (на 1 год). Т.е. оплатили 199 рублей - вам и домен, и 1 месяц его привязки + куча других возможностей
    2. Конечно, можно. Никак не отразится. Вы же сделаете основным домен вида lalala.ru (и он будет основным для поисковых систем).
    То есть по 1 вопросу ответ: Нет, нельзя пользоваться?Тогда почему эта функция считается дополнительной?Спасибо за внимание)

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от lsvtosh1o:
    То есть по 1 вопросу ответ: Нет, нельзя пользоваться?Тогда почему эта функция считается дополнительной?Спасибо за внимание)
    Да, именно так. Без тарифа "Бизнес" нельзя привязать домен.
    Регистрация домена - отдельная услуга.

8. Опытный Люера is on a distinguished road

Здравствуйте. А как выгрузить товары (экспорт)? Еще вчера эта функция была доступна в разделе платных услуг, а сегодня вообще нет. Где ее найти?

9. Опытный Люера is on a distinguished road

Сообщение от Люера:
    Здравствуйте. А как выгрузить товары (экспорт)? Еще вчера эта функция была доступна в разделе платных услуг, а сегодня вообще нет. Где ее найти?
    Вопрос снимается. Не этот, оказывается, раздел.

10. Опытный kiyenia is on a distinguished road

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно старый логотип заменить на новый? Я залила новый и вместо автозамены, картинки наложились друг на друга. Подскажите, как это исправить. Спасибо

1 ... 330730780820 828 829 830 831 832 84088093013301830 ... 1944
Сейчас посетителей: 44. Пользователей: 0, гостей: 44 Рекорд одновременного пребывания 44, это было 24.11.2020 в 01:55.
Пользователи
35,680
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva