Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 332732782822 830 831 832 833 834 84288293213321832 ... 1965

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19645
  1. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от kiyenia:
    но фон нам очень нравится. и у нас не сохранился его исходник. а можете удалить новый логотип. оставить первоначальный? чтобы не менять фон
    Новый логотип Вы сами можете удалить.
    Нажмите на редактирование логотипа, выберите текстовый логотип - у Вас там точка была проставлена. Её можете оставить.
    Сохраните и посмотрите, что получится.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

2. Профессионал sergik is on a distinguished road
    Скажите, если заказы на почту приходят с опозданием - это сбои НХ и почтовых сервисов?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sergik:
    Скажите, если заказы на почту приходят с опозданием - это сбои НХ и почтовых сервисов?
    Нет, возможно они попадают в папку спам
    Может быть и сбой настроек почты, это если совсем почта не работает

4. Профессионал sergik is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Нет, возможно они попадают в папку спам
    Может быть и сбой настроек почты, это если совсем почта не работает
    Про папку спам знаю, а здесь просто оповещение приходит с большим опозданием. Несколько часов.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sergik:
    Про папку спам знаю, а здесь просто оповещение приходит с большим опозданием. Несколько часов.
    Попробуйте привязать сайт к другой почте, проверить как туда будут приходить письма.
    Если письма приходят, значит почта работает.
    Почему письма приходят с опозданием, нужно рассматривать дополнительно, нужно больше информации, адрес сайта почта к которой привязан сайт

6. Профессионал sergik is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Попробуйте привязать сайт к другой почте, проверить как туда будут приходить письма.
    Если письма приходят, значит почта работает.
    Почему письма приходят с опозданием, нужно рассматривать дополнительно, нужно больше информации, адрес сайта почта к которой привязан сайт
    Использую почту на домене от майл. Попробую обычную

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sergik:
    Использую почту на домене от майл. Попробую обычную
    Отпишитесь о результате

8. Новичок Blond is on a distinguished road
    Пожалуйста, подскажите, что делать. Мой сайт blondroom.ru яндекс склеил с blondroom.nethouse.ru, при этом главным зеркалом определил blondroom.nethouse.ru. Я попробовала отклеить, но прошло уже обещанные 3 недели с момента заявки, а я так ничего в вебмастере посмотреть и не могу. Не могли бы Вы со своей стороны отклеить мой домен? В файле robot.txt директива host стоит на правильном домене (моем). Как изменить приоритет зеркал?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Blond:
    Пожалуйста, подскажите, что делать. Мой сайт blondroom.ru яндекс склеил с blondroom.nethouse.ru, при этом главным зеркалом определил blondroom.nethouse.ru. Я попробовала отклеить, но прошло уже обещанные 3 недели с момента заявки, а я так ничего в вебмастере посмотреть и не могу. Не могли бы Вы со своей стороны отклеить мой домен? В файле robot.txt директива host стоит на правильном домене (моем). Как изменить приоритет зеркал?
    Выполните действия следующие http://feedback2.yandex.ru/search/mysite/mirror/

10. Новичок Blond is on a distinguished road
    Дело в том, что информация на обоих сайтах совершенно идентична, потому что я сделала сайт на платформе Nethouse. Моя проблема в том, что сайты не различаются, поэтому Яндекс и не хочет их расклеивать.

1 ... 332732782822 830 831 832 833 834 84288293213321832 ... 1965
Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 18.05.2021 в 23:52.
Пользователи
35,941
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, olya2