Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 334734784824 832 833 834 835 836 84488493413341834 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Новичок Леся is on a distinguished road
    Добрый день!Зарегистрировала сайт http://korolevskii-b.nethouse.ru/, потом купила домен http://korolevskii-bk.ru. Не могу в настройках его сделать основным. Перечитала почти весь форум и не могу найти ответ на вопрос.
    Выдает сообщение: В панели регистратора Вашего домена или Вашего хостинг-провайдера найдите страницу управления DNS-серверами и смените NS-записи на:
    ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru

При этом должно быть только 2 NS-записи.
    Если Вы уже прописали NS-записи у регистратора домена, подождите 48 часов и попробуйте добавить домен снова.
    Где найти моего хостинг-провайдера??

2. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Леся:
    Добрый день!Зарегистрировала сайт http://korolevskii-b.nethouse.ru/, потом купила домен http://korolevskii-bk.ru. Не могу в настройках его сделать основным. Перечитала почти весь форум и не могу найти ответ на вопрос.
    Выдает сообщение: В панели регистратора Вашего домена или Вашего хостинг-провайдера найдите страницу управления DNS-серверами и смените NS-записи на:
    ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru

При этом должно быть только 2 NS-записи.
    Если Вы уже прописали NS-записи у регистратора домена, подождите 48 часов и попробуйте добавить домен снова.
    Где найти моего хостинг-провайдера??
    Когда и как Вы покупали домен? По имеющимся данным домен korolevskii-bk.ru доступен для регистрации.
    Вы точно делали по инструкции: http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain ?
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

3. Новичок Леся is on a distinguished road
    Покупала через Ваш сайт!Вот только не могу вспомнить про пункт со своими данными в плане паспорта, мной также было получено сообщение что через 48 часов он будет активирован!Оплачивала картой!А сейчас смотрю балан и у меня на вашем счету 300 баллов!Получается мне его заново надо купить?Какие мои действия?
    Ведь в моих доменах он есть..фото прикреплено
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-2.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	77.5 Кб
ID:	6754  

4. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Леся:
    Покупала через Ваш сайт!Вот только не могу вспомнить про пункт со своими данными в плане паспорта, мной также было получено сообщение что через 48 часов он будет активирован!Оплачивала картой!А сейчас смотрю балан и у меня на вашем счету 300 баллов!Получается мне его заново надо купить?Какие мои действия?
    Ведь в моих доменах он есть..фото прикреплено
    В разделе Платные услуги-История платежей есть списание баллов за домен? Если нет, то домен нужно заново регистрировать, предварительно удалив его с сайт (нажмите на значок корзины на странице, с которой сделан скриншот).
    Стоимость регистрации домена в зоне .ru - 399 баллов.
    Если Вы оплатите тариф "Бизнес", то сможете зарегистрировать этот домен бесплатно - для этого на вкладке "Добавить домен" нажмите кнопку "Получить домен".
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

5. Новичок LNATALIA is on a distinguished road
    Добрый день! Зарегистрировала сайт на вашем ресурсе. Возник вопрос. Как сделать регистрацию для пользователей на сайте. Так чтоб весь объем информации видели только они, а я видела при этом их анкеты и могла делать рассылку. При этом я уже нашла сервис подписка на рассылку и добавила его на сайт, но это немного не то, так как я не получаю анкетных данных и не разграничиваю пользователей. Заранее спасибо за оперативный ответ!

6. Новичок Леся is on a distinguished road
    тариф бизнес у меня оплачен до 6 октября 2014г, этого достаточно?

7. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Леся:
    тариф бизнес у меня оплачен до 6 октября 2014г, этого достаточно?
    Бесплатный домен доступен при самостоятельном подключении тарифа.
    У Вас же, насколько я понимаю, подключена какая-то услуга, которая заканчивалась бы 6 октября, но была автоматически заменена тарифом "Бизнес".
    _

8. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от LNATALIA:
    Добрый день! Зарегистрировала сайт на вашем ресурсе. Возник вопрос. Как сделать регистрацию для пользователей на сайте. Так чтоб весь объем информации видели только они, а я видела при этом их анкеты и могла делать рассылку. При этом я уже нашла сервис подписка на рассылку и добавила его на сайт, но это немного не то, так как я не получаю анкетных данных и не разграничиваю пользователей. Заранее спасибо за оперативный ответ!
    Добрый день!
    Регистрации на сайте для посетителей нет, для сбора данных можно использовать уже упомянутую Вами подписку на рассылку, а также форму "Напишите нам".
    Переименуйте её, например, в "Подписка" или как-нибудь по-другому и добавьте нужные Вам поля - форма настраивается.
    _

9. Новичок Леся is on a distinguished road
    и последний вопрос)если я сейчас самостоятельно пока только на месяц тариф Бизнес подключу, смогу ли я уже установить свой домен?

10. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Леся:
    и последний вопрос)если я сейчас самостоятельно пока только на месяц тариф Бизнес подключу, смогу ли я уже установить свой домен?
    Вы сможете бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .РФ сразу же после нажатия кнопки оплаты тарифа "Бизнес" на любой срок - на месяц или год, это значения не имеет
    _

1 ... 334734784824 832 833 834 835 836 84488493413341834 ... 1944
Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 03.12.2020 в 08:07.
Пользователи
35,694
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, Yasna