Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 336736786826 834 835 836 837 838 84688693613361836 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от acylum:
    размер 246 x 54
    Сделайте ширину 215 и загрузите на сайт, отпишитесь о результате

2. Новичок Гаухар is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    Я хотела подключить корпоративную почту к сайту.
    Но когда маил ру бизнес проверяет домен. Выходит надпись: "Вы не являетесь владельцем данного домена". Как такое может быть?
    Хотя я все сделала, как написано было в инструкции
    И домен нам нужно продлить, но в настройках на против домена нет кнопки продлить.

С уважением Гаухар!

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Гаухар:
    Здравствуйте.
    Я хотела подключить корпоративную почту к сайту.
    Но когда маил ру бизнес проверяет домен. Выходит надпись: "Вы не являетесь владельцем данного домена". Как такое может быть?
    Хотя я все сделала, как написано было в инструкции
    И домен нам нужно продлить, но в настройках на против домена нет кнопки продлить.

С уважением Гаухар!
    О каком домне идет речь? Приложите скриншот страницы с сообщением "Вы не являетесь владельцем данного домена".

4. Новичок kotenokdan is on a distinguished road
    ребят подскажите пожалуйста как на сайт вставить HTML-kod ?мне нужно добавить на свой сайт адрес своего еще одного магазина,адрес в HTML-коде

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от kotenokdan:
    ребят подскажите пожалуйста как на сайт вставить HTML-kod ?мне нужно добавить на свой сайт адрес своего еще одного магазина,адрес в HTML-коде
    Вставить свой код на сайт не получится, доступ к коду закрыт. http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html
    В разделе контакты можно указать несколько адресов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 0
Размер:	63.2 Кб
ID:	6768

6. Новичок acylum is on a distinguished road
    Спасибо, помогло. Чуть, чуть я не дошёл до этого у меня размер был намного больше 276, и далее я всё уменьшал, уменьшал..... и потом не выдержал и написал Вам, а оставалось всего лишь ещё на 30 px уменьшить

7. Новичок acylum is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Сделайте ширину 215 и загрузите на сайт, отпишитесь о результате
    Спасибо, помогло. Чуть, чуть я не дошёл до этого у меня размер был намного больше 276, и далее я всё уменьшал, уменьшал..... и потом не выдержал и написал Вам, а оставалось всего лишь ещё на 30 px уменьшить

8. Опытный kiyenia is on a distinguished road

добрый день. добавляю товары в магазин. но у нас есть несколько параметров на один товар, которые влияют на его итоговую стоимость. например, цвет: гирлянда зеленая и желтая стоят 3 и 7 рублей, но общие х-ки у них одинаковые.

вопрос: 1) как мне выставлять общую стоимость товара? 2) и как сделать так, чтобы когда покупатель выбирал понравившийся товар (по определенным параметрам), ему предлагалась верная стоимость на него?

9. Новичок shpalu is on a distinguished road
    Добрый день. Создал новый раздел в меню в эксперементальных целях - посмотрел как создается и теперь хочу удалить его, но не могу найти функцию удаления раздела меню. Подскажите где искать? =)

10. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от shpalu:
    Добрый день. Создал новый раздел в меню в эксперементальных целях - посмотрел как создается и теперь хочу удалить его, но не могу найти функцию удаления раздела меню. Подскажите где искать? =)
    Если Вы добавили текстовую страницу, то нужно нажимать "Список текстовых страниц" и там уже производить необходимые настройки видимости.
    Если же какой-либо из разделов (например, Фотогалерея или Видео), то нажмите "Редактировать меню", рядом с необходимым пунктом карандаш - "Редактировать" - и просто уберите галочку "Показывать на сайте".
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

1 ... 336736786826 834 835 836 837 838 84688693613361836 ... 1944
Сейчас посетителей: 9. Пользователей: 0, гостей: 9 Рекорд одновременного пребывания 9, это было 03.12.2020 в 07:20.
Пользователи
35,694
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, Yasna